перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Такси будет меньше, а цены станут больше. Как новый закон изменит рынок перевозок

29 июня 2023, 12:19
Частные бомбилы руки потирают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Анекдот, в такси рецидивистов не берут, но в зону операции пожалуйста)))
Гость
29 июня 2023, 12:44
Хорошо может агрегатор максим исчезнет , шурыгин хватит на людях наживаться , прокуратура и налоговая займитесь им
29 июня 2023, 16:01
охамевшее руководство максим
Гость
30 июня 2023, 00:25
Наконец то развалят эту отрасль и этих дармоедов (агрегаторов) Вернемся к старым добрым временам, слетят все эти паразиты впившиеся как клещи, цены станут адекватные, при которых кстати не нужно будет колесить сутками! Назад к бордюру!!! Долой паразитов!!!
Гость
30 июня 2023, 10:00
Приезжаешь в незнакомый город, выходишь с вокзала и вместо того чтобы через приложение заказать такси и доехать за 200 рублей, теперь сколько скажет частник - столько и заплатишь. Ещё лет 10-15 назад с вокзалов уехать невозможно было из-за бордюрных хапуг
Гость
30 июня 2023, 00:24
Водителям нужно было давно еще бросить все эти шарашкины конторы и стоять на дорогах как раньше. Так вас с помощью конторок, как Максим, Яндекс и тому подобных, собрали в одну кучку и стригут как овец, тут еще этот закон, с помощью которого вас до трусов разденут! Когда вас в одном месте собрать, так вами проще манипулировать! На дороге, без всей этой шелухи, ты сам себе хозяин.
Гость
30 июня 2023, 10:03
Не, лучше с удобством заказывать через приложение с заранее известной ценой и из любой точки города, чем бегать торговаться с быдлом за рулем, которое только у вокзалов и аэропортов стоит так как приезжих проще развести
Гость
29 июня 2023, 13:09
Бордюрщики, вот и на вашу улицу праздник пришел!))
Гость
29 июня 2023, 16:57
У нас и так с такси беда. Ехать не хотят, ночью в аэропорт не уедешь.