перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Катера военного назначения продают в Чите — в объявлении говорится, что они с хранения

3 июля 2023, 21:42
😂👍🙂
3 июля 2023, 20:00
Девяностые забыли? Кто что мог, то он и тырил!
Гость
3 июля 2023, 20:23
Вот такие и продали все что было на военных складах. А парни на гражданских лодках форсируют Днепр.
Гость
3 июля 2023, 22:07
В красных труселях.
Гость
4 июля 2023, 00:48
Гость
4 июля 2023, 00:48
В красных труселях.
Чтоб заметней было! Надо плавцам выдать дамские,красные купальники! Чтоб враг дрожал!,от смеха !!! Просто труселя,ещё и "семейские"! Не-а, не воодушевляют. Можно простудится,зацепится! Рыбы бывают хищные (укусят!)!!🤣🤣🤣.
Гость
4 июля 2023, 00:01
В армии воровали и воровать будут от тушёнки, до техники. Раньше воровали, но не в таких масштабах. На рынке стоит торгует формой, а парней одеть не во то. И ни кому нет до этого дела
Гость
3 июля 2023, 19:39
Какое совпадение, в сети как раз гуляет видео как кто-то в красных труселях очень "успешно" Днепр форсирует на гражданской лодке.
Гость
3 июля 2023, 19:53
Гость, согласен
Гость
3 июля 2023, 21:27
А чё в красных,особенность ! Очень эротичные труселя !!! Ну раз армия незалежной воюет современным оружием! Армия РФ может в труселях,на надувных лодках форсировать. Если потонет,ущерб не велик. А так, позорище конечно! Шугая!
Гость
3 июля 2023, 21:30
Только, что показывали, что Народный Фронт собирает деньги для покупок лодок. Я уже ничего не понимаю.
Гость
3 июля 2023, 19:34
Откуда сразу понятно. Нужно военная полиция для проверки.
Гость
3 июля 2023, 20:13
Да это уже давно списанный металлолом, 1989 год выпуска.
Гость
3 июля 2023, 22:02
Гость
3 июля 2023, 22:02
Да это уже давно списанный металлолом, 1989 год выпуска.
По сравнению с танками 1974 года выпуска,металлолом 1989 года выпуска, ноу-хау!!!🤣
Гость
3 июля 2023, 21:30
И чё? У нас свободный рынок. Купил, продал! Если с документами всё в порядке - нефиг приставать к человеку...
Гость
4 июля 2023, 21:57
Согласен , не новости , а тупость для продвижения и хоть какого-то контента сайту .
Гость
3 июля 2023, 20:47
все арестовать катера отправить на сво...пригодятся...а владельцев к ответу за хищения имущества МО....делов то
Гость
3 июля 2023, 21:37
ага военная техника рынок..во во торговля оружием...нефиг отказываться говорить из лесу вестимо..а так и тебя тудой...у наводнения можно все здесь оставить в мчс передать для работы...а может и для диверсантов приготовили ? )))не наших на наших плавсредствах...
Гость
4 июля 2023, 02:00
Не так давно, по телевизору прошел призыв от ОНФ скинуться в очередной раз на лодки для ВС МО. Видимо у МО лодки кончились? Почему, вопрос риторический.
4 июля 2023, 11:29
Ничего удивительного.Сретенский судостроительный в хлам развалили и станки до сих пор на металлолом распродают.
Гость
4 июля 2023, 00:01
и еще публикации ваших сообщений публикаций в средствах массовой инфо должны быть принято СК для работы...а то можно их привлекать ....
Гость
4 июля 2023, 00:07
тогда работает СМЕРШ...
Гость
4 июля 2023, 01:13
Ну мужик то походу купил эти катера у вояк, и наверно уже давно, поэтому к нему вопросов нет, если только сам не бывший военный
Гость
4 июля 2023, 01:58
тушенку всю не созрешшьььь...хлеба нет...
Гость
4 июля 2023, 02:02
ищите..где они...стоят
Гость
4 июля 2023, 02:01
Плохие катера. Только понтоны толкать. Бесполезные для сво.
Гость
4 июля 2023, 08:38
Чему удивляться!? Неужели не понятно для каких целей они были сделаны!? Откуда у частника катер военный? Прокуратура должна хорошо проверить откуда , это понятно что воровство.
Гость
4 июля 2023, 09:30
А лекарствов для больных детей у него не найдется?
Гость
4 июля 2023, 09:28
А не у этого ли мужика миллионы комплектов зимней военной формы!?
Гость
4 июля 2023, 11:32
Вот оно что... В армии не на чем через Днепр плавать, а катера оказываются в Забайкалье по Ингоде и Читинке гоняют. Как в МО все запущено...
Гость
4 июля 2023, 15:27
Это конечно.. опа, дядька попал, все бесплатно заберут!)))
Гость
5 июля 2023, 11:11
Интерсно почему такими объявлениями интересуются только журналисты? В свете последних событий такое объявление должно привлечь внимание сотрудников ФСБ.