перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Два брата из Читы победили в конкурсе лучших брендов России — с ними встретился Путин

9 июля 2023, 19:15
Заборы из досок -мебель из опилок и картона

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 18:45
Когда уже будут побеждать подшипниковые заводы, а не всякая бесполезная ерунда?
Гость
9 июля 2023, 21:08
А они не ерунда?
Гость
9 июля 2023, 23:31
Поддерживаю !!! Стулья и столы для игроманов нам в последнюю очередь нужны!
Гость
10 июля 2023, 01:26
Ребята молодцы! Бизнес замутили ,что-то сделали .Конечно не новшество ,но тоже сил надо приложить .Только действительно для победителей конкурса с таким продуктом как-то слабо очень …🥱Благо ,что Путин был ,на нем и выезжать они будут по продвижению товара. Подшипники и правда нужнее 100%))
9 июля 2023, 21:03
Победители в конкурсе по Импортозамещению ?!Господа,вы серьезно?? Больше заняться нечем населению ? О геймерах впервую очередь заботимся? Лишь бы в Мортал Комбат играть было им удобно. Вам не кажется ,что мы в другом нуждаемся сейчас ?
Гость
9 июля 2023, 21:11
А вам не надоело игнорировать будущее и жить прошлым? Это существующие огромные индустрии, а таким как вы лишь бы совковые заводы вернуть.
9 июля 2023, 21:16
Гость
9 июля 2023, 21:11
А вам не надоело игнорировать будущее и жить прошлым? Это существующие огромные индустрии, а таким как вы лишь бы совковые заводы вернуть.
Вы это скажите тем ,кто сейчас в Мортал Комбат на Украине режется и наше Отечество защищает .Им поверьте эти тубаретки не нужны !
Гость
9 июля 2023, 23:32
9 июля 2023, 21:16
Вы это скажите тем ,кто сейчас в Мортал Комбат на Украине режется и наше Отечество защищает .Им поверьте эти тубаретки не нужны !
От кого защищает, не пробовали вопрос себе задать? И что это Отечество будет делать после со всеми вдовами и детьми-сиротами и без трудоспособных мужиков? Или вы не думаете про это, считаете, что семьи без отцов- это благо? Про будущее-то хоть немного думать научитесь, позорище.
Гость
9 июля 2023, 19:43
А нам какое дело до их достижений в Москве? Уроженцы Читы ничего не сделали для Читы, обогащают Москву. В чём гордость? Толпы со всей страны туда едут. Один город цветёт пышным садом, остальные хоть потоп.
Гость
9 июля 2023, 21:09
Так поэтому в других всё так плохо, что дела нет ни до страны, ни до политики, ни до Москвы, ни до мусорки у себя за окном.
Гость
10 июля 2023, 02:05
Гость
9 июля 2023, 21:09
Так поэтому в других всё так плохо, что дела нет ни до страны, ни до политики, ни до Москвы, ни до мусорки у себя за окном.
Да ладно вам, все идет к тому, что скоро треть Читы будет в мусорках разбираться. На предмет поесть-одеться.
Гость
10 июля 2023, 02:54
а это древняя забайкальская традиция! Вот взять хотя бы Александра Невского - и ты ж поглянь - стоит ему памятник рукотворный! А актер этот, из Любовь и голуби? Ну? Видали памятник ему?
Победители -столы и стулья для геймеров ? Мощно))) Наверное всю голову сломали ,когда бизнес придумывали.Каждый земляк теперь по табуретке должен себе домой купить ,поддержим ,не?
Гость
9 июля 2023, 22:52
Алексей,между прочим закончил нархоз и в банке работал .Нам бы правда ему помочь по табуретке купить )) У вас денег хватит на такую роскошь в Чите ?
Гость
9 июля 2023, 23:30
Гость
9 июля 2023, 22:52
Алексей,между прочим закончил нархоз и в банке работал .Нам бы правда ему помочь по табуретке купить )) У вас денег хватит на такую роскошь в Чите ?
Нам все равно где он учился и работал! Для земляков должна быть скидка!!!😁Иначе не земляки нам они !))))
Гость
10 июля 2023, 08:29
Гость
9 июля 2023, 22:52
Алексей,между прочим закончил нархоз и в банке работал .Нам бы правда ему помочь по табуретке купить )) У вас денег хватит на такую роскошь в Чите ?
Странное у вас представление о роскоши.
Гость
10 июля 2023, 02:22
А че производство аппаратов по компьютерной диагностике не запустили? Медицина выживает за счет того, что ВЫНУЖДАЕТ людей идти на платные обследования. Нищие ждут своей очереди месяцами. О какой ранней диагностике тех же онкозаболеваний может идти речь? Продолжительность жизни в стране более всего зависит от доступности медицины. Люди будут мереть, как мухи, при таких делах, что у нас с медициной творятся. А вы знаете, сколько стоит флакон препарата для результативного лечения некоторых опухолей? Под 12 тысяч долларов. Увы, достижения современной науки в области той же медицины в России абсолютному большинству недоступны. Мы живем, как в 18 веке. Зеленка-аспирин)
Гость
10 июля 2023, 09:26
Так и бесплатная медицина вообще-то оплачивается налогами и страховыми выплатами, если всё терпите, то зачем вам что-то улучшать.
Гость
10 июля 2023, 09:34
Вот действительно чего реально не хватает и польза какая ! Не было на этой выставке ничего подобного .Поэтому и братья победили 🏅 Это наши реалии к сожалению (((
Гость
10 июля 2023, 00:12
Нам вот ,правда,стоящих проектов не хватает…А мебель для геймеров…наверное ,там вообще не из чего выбирать было 😐
Гость
10 июля 2023, 01:14
Я был там как раз ,летел из Европы через Москву! Меня друзья позвали посмотреть ,этот конкурс же впервые проходил. И там реально в этой категории просто не из чего выбрать …Только обнять и плакать .Сново одна показуха для галочки ((( Так что себя бить в грудь : мы лучшие ! Точно не стоит.
Гость
10 июля 2023, 10:01
Гость
10 июля 2023, 01:14
Я был там как раз ,летел из Европы через Москву! Меня друзья позвали посмотреть ,этот конкурс же впервые проходил. И там реально в этой категории просто не из чего выбрать …Только обнять и плакать .Сново одна показуха для галочки ((( Так что себя бить в грудь : мы лучшие ! Точно не стоит.
Неее,братья сейчас этот ролик с Путиным просто запихают везде,где можно.Самое же главное-маркетинг.Так они ещё на экспорт собрались поставлять )))))Их же геймеры всего Казахстана и Белоруси ждут 😂😂😂😂
Гость
10 июля 2023, 08:30
Чита ру объелись белены? Одна всплывающая баннерная реклама!
Гость
10 июля 2023, 09:46
Вот если бы Кравцовы у нас бы в Забайкалье создали что-то стоящее ,мы бы здесь им рукоплескали .А в Москве мебель для геймеров .Идите вы лесом братья Кравцовы! Даже вспоминать о вас не хотим !
Гость
10 июля 2023, 07:59
Путин, который не пользуется компьютером, оценил мебель для геймеров 😐
Гость
10 июля 2023, 09:27
!
Гость
10 июля 2023, 09:41
А вы представляете картину :Путин садится на стул и говорит : ну очень не удобно ?)))) А его тут камеры все снимают по ТВ транслируют ,и этот конкурс показательный идёт .Понимаете ,да?))))А потом братья везде пихают ,что ВВ их похвалил ))))
Гость
10 июля 2023, 09:59
Гость
10 июля 2023, 09:41
А вы представляете картину :Путин садится на стул и говорит : ну очень не удобно ?)))) А его тут камеры все снимают по ТВ транслируют ,и этот конкурс показательный идёт .Понимаете ,да?))))А потом братья везде пихают ,что ВВ их похвалил ))))
Если бы так реально было ,Кравцовы уже бы свернули свою контору 😂😂😂Но Алексей вытряс из ВВ комплимент ,который ему явно дался с трудом 😂 наш президент еле залез в этот стул ,который ходуном ходил)))
Гость
10 июля 2023, 16:26
Пусть Леха Кравцов с мебелью возится,чем продолжает петь 🎶 Ему явно медведь на ухо наступил 😖
Гость
10 июля 2023, 16:29
Ого,поворот 😃Он ещё и поёт !? Явно Забайкалье второго Баскова потеряло 🤣
Гость
10 июля 2023, 16:34
Гость
10 июля 2023, 16:29
Ого,поворот 😃Он ещё и поёт !? Явно Забайкалье второго Баскова потеряло 🤣
Точно таланты одни )) Братцы акробатцы 🔥🔥🔥надо ролик рекламный снять- Кравцов Алексей поёт песни ,а народ туда-сюда мебель таскает 🤣😂
Гость
15 июля 2023, 14:14
Пусть горланит в столице .туда ему и дорога .Уже вон напел на целое производство в 3000кв.м)))
Гость
9 июля 2023, 20:02
Вас обманули, это был двойник. У настоящего вы бы две недели сидели в карантине.
Гость
9 июля 2023, 23:01
Скорее всего тройник
Гость
9 июля 2023, 23:24
Гость
9 июля 2023, 23:01
Скорее всего тройник
👍😂😂😂😂
Гость
10 июля 2023, 00:21
И что???? Такой мебели вал!!! Охренительно важный проект! Чите от этого легче не стало! Счастья им, вместе с их стульями и столами! Кроме отвращения, ни каких эмоций! В цивилизованных странах поржали бы над этой новостью! То, что они их забытой Богом Читы, вся фишка местной прессы!!! Флаг им в руки!
Гость
10 июля 2023, 01:51
В цивилизованных странах все люди что-то создают, а не строчат комментарии с критикой любого, кто сделал хоть что-то.
Гость
10 июля 2023, 01:09
Фигня какая-то ! Такой мебели очень много .Ничего особенного здесь нет .Этот продукт не первостепенной важности !! Какая от него реально польза ?? Может уже как раз пора всем попу с этих геймеровскмх кресел оторвать и что-то реально нужное на благо страны делать ??? больше пользы будет тогда !
Гость
10 июля 2023, 01:52
Лекарства может быть производить начнёте, или образования и технических возможностей для такого не достаточно, хватает только на разрушение?
Гость
10 июля 2023, 07:11
Мебель для геев?! Что я не понял...
Гость
10 июля 2023, 13:42
ГЕЙмеры это все туда же! Одна поляна 😮‍💨😮‍💨😮‍💨
Гость
10 июля 2023, 13:26
А хде эту красотищу увидеть можно? Если понравится, то пару комплектов купю.
Гость
10 июля 2023, 13:38
Покупайте сразу несколько ,что мелочится,в хозяйстве все пригодится )))
Гость
10 июля 2023, 22:11
Какие же все злые! У нас когда-нибудь народ научится радоваться за людей? Ребята молодцы, процветания вам👍
Гость
10 июля 2023, 22:40
Да,просто всем надоело уже притворятся. Давайте уже реально смотреть на вещи .Каждый имеет голос и свою точку зрения ,почему бы не дать народу высказаться .Ребята молодцы,бизнес поставили на ноги ,но победители в конкурсе- вопрос спорный.Вот весь и шум )
Гость
9 июля 2023, 22:23
Лёша, молодец! Егору тоже привет!
Гость
10 июля 2023, 01:11
Победители для этой номинации-это слишком громко! Что реально хороших проектов не было ??Даже плакать захотелось .Ребята ,не позорьтесь !
Гость
10 июля 2023, 02:16
Эх, а какие были бы результаты, кабы деньги нефтяные не на виолончели с дворцами тратили, а на науку! А Чита кислородный заводик и то не осилила. Господи, во что он превратил страну...
Гость
10 июля 2023, 08:51
да сейчас самое необходимое это мебель для Геймеров)
Гость
10 июля 2023, 19:13
То, что они выиграли это одно дело. А то что ребята добились успеха респект и уважуха. Не многим это под силу.
Гость
10 июля 2023, 23:04
Супер 👏 Забайкалье радуется за Вас 💥💥💥Успехов вам и процветания !
Гость
11 июля 2023, 00:56
Торговой маркой VMMGame обладает производитель компьютерной мебели «Куб». Производство компии площадью более 3 тысяч квадратных метров находится в подмосковном городе Дедовск. Мощности позволяют выпускать свыше 10 тысяч единиц продукции ежемесячно.ОХРЕНЕТЬ, КАК БЫСТРО ОТКРЫЛИ БИЗНЕС В ЧИТЕ И БЫСТРО УЕХАЛИ В МОСКВУ, ДА ЕЩЁ И БИЗНЕС ТАМ ОТКРЫЛИ НА ТЕРРИТОРИИ ТРИ ТЫСЯЧИ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ!.И ВЫПУСКАЮТ СВЫШЕ 10 ТЫСЯЧ ЕДИНИЦ ЕЖЕМЕСЯЧНО!?...ДА, ЭТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!
Гость
12 июля 2023, 14:40
Нам нужны не геймеры и их мебель, а инженеры, слесаря, водители, сварщики и тп. что вы нам пишете об этих людях, которые тяжелее мышки компьютерной не поднимали, да и налоги они платят в Москве. Нам какой толк от них и чем гордиться? Вернее кем???
Гость
15 июля 2023, 14:13
Налоги эти товарищи где платят ? В Москве. Зачем нам эта информация о них ? Они в Чите не живут , производство в Чите не открыли . Похвастаться на просторах интернета перед земляками своими сомнительными достижениями в Москве ?? Нам читинцам до них нет никакого дела