перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Что происходит с ТГК-14? Интервью с топ-менеджерами компании

Гость
10 июля 2023, 15:42
И почему мы летом платим за тепло в батареях. Разве это не афера. Рассказали сказки людям о том что цифры за год поделили равными частями. Такой обман. И все съели и молчат. А где закон что оплачивать только за оказанные услуги. Представьте сколько лет людей обманывают. Нагло.
Гость
15 июля 2023, 11:05
Вопрос из серии "детский сад номер восемь города тюлюпинска спрашивает знатоков"... И какой развитой капитализм хотели построить при таких вопросах? Естественно, получается вариант совка. Где дядя начальник указует чиво делать нада, а чиво - не нада. И даёт лом чтобы делать. Экономист-коммунист что ли пишет... А за ремонт летом платить не надо? Или очень понравиться когда в течение года цифры в платёжках будут прыгать?
Гость
15 июля 2023, 11:10
А для коммунистов везде сказки и аферы. Кроме тех, что они сами народу подсовывают. Только там "правда", все знают.
Гость
15 июля 2023, 11:37
А не надо было на весь год поровну? Удобнее, чтобы зимой одни цифры, летом - другие? И кому это удобно? Нытикам, которым всё не так?
Гость
10 июля 2023, 15:53
Дети Чубайса который развалил страну. И Ильковский и многие другие.
Гость
15 июля 2023, 11:32
Не надо позорить честного коммуниста. Он старался...
Гость
10 июля 2023, 10:55
Объясните нам , простым жителям Забайкальского края . Почему все , кто стремится управлять , руководить , проживают , где - то там, чуть ли не заграницей ? Хотите быть хозяевами, живите здесь , на месте. Будете в курсе всего, всех проблем. Вложились. Объединились. Разделились. Сегодня один директор, завтра другой. Нам ваши компании, холдинги, и прочее , извините как - то по- барабану. Кто генеральный , а кто зам. Сегодня здесь , а завтра там. Запутали народ совсем. Кому платим ? Кому верим ? Непонятно ! Один вывод - о людях никто и не думает.
Гость
10 июля 2023, 15:43
А потом Мясник выкупил Тгк за огромные кредиты. Все кто это понимал что путь в один конец уволились. По сути срок. Где Бастрыкин.
Гость
10 июля 2023, 22:18
Вот читаешь и диву даёшься, сидит один и пишет такие комментарии благодарности, какие все честные там и людям все объясняют а люди и верят этого нанятого сказочник, а на самом деле полная разруха что на тэц 1,что на тэц-2,все трубы таких годов что страшно сказать, кругом осадки сажи что земли не видно , трубы дымят без всякой очистки, и все смотрю хорошо
Гость
10 июля 2023, 14:38
Всё идет в сторону национализации.
Гость
10 июля 2023, 21:36
Вау, моё почтение. Серьёзное интервью, которое многое проясняет. Почаще бы представители бизнеса общались в таком формате. Молодцы!
Гость
10 июля 2023, 21:43
Отличное интервью для вечера понедельника :DD. Если серьезно - конечно, радует, что у людей реально есть план) Причем выполнимый, видно, что его реализуют
Гость
11 июля 2023, 23:46
ТГК это нескончаемый обман.В прошлом месяце было доначислено за отопление аж за целый месяц.Барышня оператор объяснила это доначисление "перерасход за тепло по дому" объясните мне ...как такое может быть и каким образом можно перерасходовать тепло,батареи в подъезде отключены ...и на этом оператора бросила трубку
Гость
10 июля 2023, 10:29
Не ну чо, норм интервью, считаю. Хоть что-то объяснили наконец. То взгляд с одной стороны был
Гость
10 июля 2023, 21:12
Ну, перспективы у компании выглядят неплохими, конечно. Новые акционеры открыты публике, много общаются, поддерживают диалог. Перемены к лучшему в отрасли идут потихоньку, я думаю.
Гость
11 июля 2023, 05:38
Сразу видно, где ботва комменты штампует.
Гость
19 октября 2023, 20:52
Очень хотелось бы, чтобы наше государство взялось за тгк 14 и тгк 2, как только в этом году сменился собственник, деньги компания прмиавшикам перестала платить вовремя, тгк 2 точно такая же ситуация, не платят по 4 месяца. Зачем отдавать в руки тепло электростанции людям, которые недобросовестные и не готовы честно работать на рынке. Прошу государство принять меры по всем электросианциям в стране!!!!!
Гость
10 июля 2023, 21:18
Здорово у них прибыль выросла. Успех. Да ещё и кучу ремонтов делают сейчас, слышал, в Бурятии ТЭЦ расширяют. Держу кулачки - надеюсь, что все это поможет сделать теплоснабжение более надёжным и доступным
Гость
11 июля 2023, 13:47
Что происходит с ТГК? Развивается компания, обеспечивает светом и теплом, проводит ремонты, предоставляет работу и нормальный заработок, разбирается с тарифами, платит налоги... А что происходит с теми, кто не работает, не преодолевает, не разбирается в экономике, ничего не делает, но зато имеет .. убеждения и право настрочить комментарий?
Гость
10 июля 2023, 19:44
Интервью для разбирающихся, а не для досужих сплетников. Хватит митинговать. Зимой дома тепло, новые объекты подключают, а тарифы далеко не самые высокие на дальнем востоке
15 июля 2023, 21:36
Разбирающийся очевидно не мерзнет от еле живых батарей зимой при полной оплате услуг этой шараги. Ему не искажали данные платежки при оплате и не приписывали не существующие долги как это делают пожилым людям своевременно оплачивающим непомерно раздутые тарифы этих ненасытных владельцев честного отъема денег у населения.