перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Wildberries построит в Чите складской комплекс с тысячами новых рабочих мест

18 октября 2023, 22:36
В газификацию верю,а вот в ВБЗ здесь - не особо. Хотя и может будут комплектовщиков вечно набирать. С ВБЗ вообще проблемы последнее время.
Гость
3 января 2024, 19:36
Там мало кто задерживается. Со счета списывают деньги якобы за по ночные товары, спецовку у них нужно покупать, за ожидание работы на работе штраф, телефон у охраны, за цветной пакет штраф. Вообщем даже просто так снимают деньги с баланса и приходится многим отрабатывать долги
Гость
18 октября 2023, 17:47
100000 кв. метров, 5000 рабочих мест !!! Я фигею, какие перспективы ... У кого же эта дама отожмет такие площади? Да и где в Чите взять стоко грузчиков!?
Гость
18 октября 2023, 18:08
Оу, их завезут из ближнего зарубежья. Нет, не из Прибалтики. Поэтому начинайте переживать и вооружаться
Гость
19 октября 2023, 09:42
Лучше бы что - то путнее построили для края-типа производство.Опять суперторговля,да еще и самой богатой даме льготы по налогам.......
Гость
3 января 2024, 19:30
Не просто торговля, а рабовладельческий строй отдыхает
Гость
18 октября 2023, 17:50
20 квадратов на одного работничка ...
Гость
18 октября 2023, 17:49
Пять тысяч грузчиков в Чите!?
Гость
18 октября 2023, 21:04
Постройте на Наклонке Черновские, у нас земли тут завались, глядишь и дороги в порядок приведут.
Гость
18 октября 2023, 17:51
Дело хорошее, только , Почта России,, не может разгрести завалы , как смогут новички справится с предстоящей проблемой?
Гость
18 октября 2023, 18:12
Самое смешное , что смогут
Гость
18 октября 2023, 22:12
А при чем тут почта? У Ягодок собственная служба доставки
Гость
19 октября 2023, 19:52
Гость
19 октября 2023, 19:52
А при чем тут почта? У Ягодок собственная служба доставки
Думать совсем разучились...
Гость
18 октября 2023, 17:41
Нью-Васюки ?
Гость
18 октября 2023, 17:48
Нью Тутовки!!! Тоха зажигат!
Гость
18 октября 2023, 20:32
Тутов опять тама? Смешнее только газосолнечная фикация.
Гость
18 октября 2023, 23:34
+5000 специалистов из ближайшего зарубежья,теперь в Чите без ножа из дома лучше не выходить, особенно сочуствую женщинам ,им прохода точно не дадут
Гость
19 октября 2023, 10:19
И снова, купи-продай. Нам только хранилищ WB не хватало, для полного счастья в Забайкальском крае.
Гость
3 января 2024, 19:23
И будут за счет работников вот убытки покрывать…. Как и сейчас делают запросто
Гость
3 января 2024, 19:29
Не вывозят они тут. Работников набрали, а работы нет. Загоняют в долги, чтобы работник просто так не ушел а бесплатно отрабатывал. Если сидишь на складе в ожидании фуры с товаром чтобы работать, то с работника еще списывают штраф 300р . Также списывают деньги типа за потерянный товар…..
Гость
18 октября 2023, 18:17
Смешно. В Чите работать никто не хочет, невозможно найти ни продавца, ни грузчика, никого! Кассиров в банках даже нету. Кто хотел работать, те все давно на вахте, часть пристроились к гос кормушке (полиция, приставы, прокуратура и т.д.), все остальные вообще не понять на что живут, но работать ни за что не будут. Даже на зарплату 2,5 - 3 тысячи в день никого найти невозможно
Гость
18 октября 2023, 20:44
да ладно! А выплачивать не пробовали, а не только обещать?
Гость
18 октября 2023, 17:51
Типа Абсолют уходит?
Гость
18 октября 2023, 18:08
Это разные вещи. Угораю над нашими элитными покупателями, которые как могут, так и хают Абсолюты. А посмотришь с открытия до закрытия полно покупателей с полными тележками, на парковке пёстро от дорогих авто. Парадокс или просто наш читинский менталитет?
Гость
18 октября 2023, 18:34
Гость
18 октября 2023, 18:34
Это разные вещи. Угораю над нашими элитными покупателями, которые как могут, так и хают Абсолюты. А посмотришь с открытия до закрытия полно покупателей с полными тележками, на парковке пёстро от дорогих авто. Парадокс или просто наш читинский менталитет?
А кто хает? Я вижу огорчение элитного покупателя из дорогого авто по поводу возможного ухода Абсолюта в связи с последними событиями ... Уфф, устал от букафффф
Гость
18 октября 2023, 21:38
По - моему кто-то не дружит с головой!