перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Не готова остаться с незнакомцем один на один». Почему мастер эпиляции из Читы не берет клиентов-мужчин

Зачем мужчинам эпиляция? Рас печатанные, что ли?
Гость
21 октября 2023, 12:51
А вы не хотите стать настоящим европейцем?
Гость
21 октября 2023, 14:15
гигиена. Слышали? Еще спартанцы счищали волосы с тела восками
Гость
21 октября 2023, 15:02
Гость
21 октября 2023, 15:02
А вы не хотите стать настоящим европейцем?
А без епиляции настоящих не бывает?
Гость
20 октября 2023, 13:13
>получила высшее образование Может в ПТУ надо было идти и не занимать чужое место в ВУЗе?
Гость
20 октября 2023, 16:01
какое ваше дело , захотел человек высшее получить - получил , захотел сменить сферу деятельности - сменил . Если бы каждому выпускнику ВУЗа доставалась нормально оплачиваемая работа по специальности , то не было бы столько работающих не по профессии
20 октября 2023, 16:25
На какие деньги училась ?
Гость
20 октября 2023, 19:03
Чьё чужое место? Человек платно мог учиться
Гость
20 октября 2023, 18:52
Женщина тратит на бритье 6 часов? Это за всю жизнь? Если чаще, то выходит все её тело покрыто волосами. И что правда мужчины маргиналы ходят на шугаринг? Думала, они и зубы не всегда чистят.
Гость
20 октября 2023, 18:56
У меня кочегар Валера , ходит каждую неделю , когда не пьет
20 октября 2023, 20:51
Гость
20 октября 2023, 20:51
У меня кочегар Валера , ходит каждую неделю , когда не пьет
Это разные ипостаси-пить, или не пить.
20 октября 2023, 20:57
Есть разные люди. Видел таких,(возраст, предположительно, за 60. Но так бережно друг к другу относились. ) Что насчет 6 часов, то тут это понятие весьма условно. Полагаю, что за единицу времени выбран отрезок после шугаринга и до следующей процедуры. за это время бритые участки надо аодправлять. Соглашусь, если при бритье лица я трачу какое-то время. Не знаю, сколько от шугаринга и до следующего. Но, полагаю, что при бритье женщина может затратить это время. Видел, как женщины брились в душе. Старательно, осторожно. Это не как у меня утром. Но я бреюсь каждый день. А они... Наверно, раз в три дня. Потому, что волосы растут. А, чтобы было гладенько, надо подбривать.
21 октября 2023, 08:32
Как будто среди женщин нет маргиналов, на охрану то экономит видимо, хотя бы тревожную кнопку. А то придут к ней неожиданно воровайки)))
Гость
20 октября 2023, 09:19
Лазер всё-таки комфортнее (если его делает врач на профессиональном аппарате, а не девочка через 4 дня обучения). И никакого отрастания. Идеально
Гость
20 октября 2023, 11:20
Тоже остановилась на лазере. И с большой благодарностью отношусь к женщинам, которые выбрали оказывать услуги красоты - парикмахеры, мастера маникюра, эпиляции, массажисты. Трудяжки, аккуратистки, внимательные, деликатные. Это я вам как любительница глубокого бикини говорю))
Гость
20 октября 2023, 14:09
Лазер достаточно не изучен на возможные негативные последствия на здоровье. Мне, например, гинеколог запретил делать лазер в бикини. Врачи лучше знают.
Гость
20 октября 2023, 18:55
Гость
20 октября 2023, 18:55
Тоже остановилась на лазере. И с большой благодарностью отношусь к женщинам, которые выбрали оказывать услуги красоты - парикмахеры, мастера маникюра, эпиляции, массажисты. Трудяжки, аккуратистки, внимательные, деликатные. Это я вам как любительница глубокого бикини говорю))
В конце показалось 🤣🤣🤣🤣глубокого омлета , простите меня грешного ))
Гость
20 октября 2023, 14:17
А трансгендеров берете.
Гость
20 октября 2023, 23:20
И сколько же раз она тебя брала?
Гость
20 октября 2023, 16:01
Ирина, у меня встал, возьмите меня.
Гость
20 октября 2023, 16:05
П.с.: я, не маргинал! 😁👍
Гость
20 октября 2023, 09:09
Ирина лучший мастер, у кого я была👍
20 октября 2023, 20:50
Не исключено. Хотя, симпатии у каждого-свои.
Гость
20 октября 2023, 11:38
Ходил несколько раз на шугаринг. В целом нормально, но все равно через короткое время всё в зарослях. А гладкой кожи как показывают на моделях в интернете так и не смог получить.
Гость
21 октября 2023, 00:16
Боится потерять над собой контроль.