перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Пятерочка» придет в Забайкалье. Узнали когда

1 ноября 2023, 22:54
Бармалеев сменил маску шоу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2023, 18:41
В Продмиксе цены ошалевшие.Живу в одном доме с этим магазином,а хожу за продуктами через два квартала. Последнее что добило-это была капуста по 120 руб.за кг😲
Гость
1 ноября 2023, 23:13
да цены там бешеные, а качество некоторых продуктов оставляет желать лучшего
1 ноября 2023, 16:54
Качество продуктов в "Пятерочке" уже давно не айс. Пропастинки и у нас хватает
Гость
1 ноября 2023, 14:56
да хоть как называйтесь , главное цены какие будут, Продмикс не из дешевых
Гость
1 ноября 2023, 15:13
На Проспекте Советов, вместо Привоза открылся Продмикс, когда вся эта котовасия была. Так вот, сменилась просто вывеска, все. Как был магазин с залежалым товаром, так и остался, прям всё там плохо, ассортимент - вно. Его единственный плюс, он открыт еще до 8 утра, может круглосуточный.
1 ноября 2023, 15:14
И ассортимент нулевой ....
1 ноября 2023, 17:58
"Не из дешёвых" - мягко сказано. Дорогой.
Гость
1 ноября 2023, 15:15
Март 2023 года, Бардалеев министр экономического развития - "пятерочки нет в забкрае, из-за конкуренции". Ноябрь 2023 года, министерство экономического развития, но уже без Бардалеева - "до нового года, откроется около 10 магазинов пятёрочка"..
Гость
1 ноября 2023, 21:52
в продмикс вообще не разу не ходили, полный игнор
Гость
1 ноября 2023, 14:49
ну и будет Пятерочка по-забайкальски , одно название от сети , а цены и ассортимент Продмикса
Гость
1 ноября 2023, 14:55
Абсолют перелогинься
Гость
1 ноября 2023, 15:00
Гость
1 ноября 2023, 14:55
Абсолют перелогинься
да вот не Абсолют я , тоже хотелось бы Пятёрочку с её ценами и ассортиментом , но увы , не хотят они к нам, была надежда когда Хлеб-соль купили , но и тут мимо . Всё что нам светит , это другая вывеска
Гость
1 ноября 2023, 16:00
Хоть какая то конкуренция абсолюту, те уже оборзели
Гость
1 ноября 2023, 17:24
Ещё один критик Абсолюта, с тощей котомкой. Угораю над вами, как ни ругай, обзывай этот Абсолют, но присмотрись: практически весь народ делает запасы именно в них. Эти магазины всегда полны покупателями с полными тележками, а на парковке трудно найти место. Получается, что наличие этих магазинов хорошо для людей, ведь нас очень трудно провести. Было бы реально плохо там, плохие продукты, антисанитария, товар вразброс на полу и тд, то никто бы и не ходил туда. Ведь никакого сравнения со Светофорами, Спутниками, где настоящий колхоз с явной антисанитарией, с продуктами 3й категории. Сам я просто потребитель, как все и никакого отношения к этой сети не имею.
Гость
1 ноября 2023, 19:33
Гость
1 ноября 2023, 17:24
Ещё один критик Абсолюта, с тощей котомкой. Угораю над вами, как ни ругай, обзывай этот Абсолют, но присмотрись: практически весь народ делает запасы именно в них. Эти магазины всегда полны покупателями с полными тележками, а на парковке трудно найти место. Получается, что наличие этих магазинов хорошо для людей, ведь нас очень трудно провести. Было бы реально плохо там, плохие продукты, антисанитария, товар вразброс на полу и тд, то никто бы и не ходил туда. Ведь никакого сравнения со Светофорами, Спутниками, где настоящий колхоз с явной антисанитарией, с продуктами 3й категории. Сам я просто потребитель, как все и никакого отношения к этой сети не имею.
+ доставка у них на уровне!
Гость
1 ноября 2023, 19:37
Гость
1 ноября 2023, 17:24
Ещё один критик Абсолюта, с тощей котомкой. Угораю над вами, как ни ругай, обзывай этот Абсолют, но присмотрись: практически весь народ делает запасы именно в них. Эти магазины всегда полны покупателями с полными тележками, а на парковке трудно найти место. Получается, что наличие этих магазинов хорошо для людей, ведь нас очень трудно провести. Было бы реально плохо там, плохие продукты, антисанитария, товар вразброс на полу и тд, то никто бы и не ходил туда. Ведь никакого сравнения со Светофорами, Спутниками, где настоящий колхоз с явной антисанитарией, с продуктами 3й категории. Сам я просто потребитель, как все и никакого отношения к этой сети не имею.
Не надо! В мегастрое на Острове Светофор образцовый! Чисто, тележки чистые, товар аккуратно выложен, площадь большая, в холодильнике порядок, все свежее. С просрочкой один раз столкнулись, и то из за большого обьема товара и сразу деньги вернули.
1 ноября 2023, 16:15
У нас в Чите уже есть магазин "Пятёрочка". Поищите в 2гис, только сильно не смейтесь))
3 ноября 2023, 18:38
Просрочку не куда девать уже...
Гость
1 ноября 2023, 16:28
Пусть придёт. Пусть создаст конкуренцию Абсолюту. Что-то он испортился последнее время.
2 ноября 2023, 08:16
Он не испортился - он изначально таким и был. Закос под Ленту с бурятским колоритом. По факту ассортимент никакой, иллюзия изобилия достигается выставлением одного и того же товара в нескольких местах, цены низкие только выборочно, постоянный бардак с ценниками.
Гость
1 ноября 2023, 22:31
Пусть придёт пятёрочка, десяточка, пофиг, чем больше конкуренция, тем лучше покупателям
Гость
1 ноября 2023, 22:58
Скоро просто товар будет портиться на прилавках, ценырастут, зарплатынет, и будут полигоны ТБО, и ТКО расти, как погосты человечьи...
Гость
1 ноября 2023, 15:37
Нам, покупателем, хоть горшком называйся. Приду, посмотрю цены, буду или не буду ходить. Мы магазины по названиям улиц называем, а на вывески не смотрим, порой и не помним вообще что там было написано.
Гость
1 ноября 2023, 16:47
Конкуренция-двигатель торговли.Весь вопрос в реальных доходах населения.Ждём мира и стабильности.
Гость
1 ноября 2023, 19:09
В конечном итоге в стране останется несколько продовольственных сетей, полная монополия, в карман нескольких владельцев
Гость
1 ноября 2023, 22:09
У этого Иванова в продмиксе народа нет одни цены и ещё хочет какую то там пятёрочку открыть просрочку одну
Гость
1 ноября 2023, 22:53
Главное что б просрочку читнискую, москвичи не пропихивали,и вообще,при проблемах в увесилительных домах,не двигают кровати,а меняют весельчаков))
Гость
2 ноября 2023, 10:46
Продмикс на июньский это магазин куда свозят всю просрочку с города на товарах по 5-6 наклеек на цену, товары из оригинальной упаковки извлекают и фасуют в пакеты, магазин Пятёрочка это хороший магазин и пусть они зайдут к нам!
Гость
1 ноября 2023, 16:41
Пятёрочка ни о чем, ассортимент минимальный, в магазинах все навалено. Вот перекресток норм, одна группа с пятерочкой, только уровень магазина намного выше.
Гость
2 ноября 2023, 00:58
Так сложилось что я постоянно в разъездах, бываю три четыре раза в месяц в разных городах России... Везде есть Пятёрочка, плохого ничего не могу сказать за эту сеть и цены радуют. Лично я рад новости что и у нас будет эта сеть.
Гость
1 ноября 2023, 17:24
Пятёрочка плохие очень плохие магазины, если такое всё же откроется, свёрнут лавочку быстро, а з/п они не платят, обманывают и врут людям.. На западе пятерочки не котируются никак.. Зря наши ждут и надеются, те кто бывал в пятерочках и магнитах меня поймут
Гость
1 ноября 2023, 18:55
на западе есть другие сети , которые могут составить конкуренцию и есть магазины с товаром подороже . А у нас нет ничего , поэтому и Пятерочке будем рады . Азбуку Вкуса не ждите , мы не её целевая аудитория
1 ноября 2023, 19:37
Не думаю что обманывают, три года хожу в магаз таи одни и те же работают
Гость
1 ноября 2023, 22:30
Устройся в абсолют и попробуй получить обещанную зарплату, сильно удивишься
3 ноября 2023, 17:32
От вывески ничего не зависит, если коллектив перешёл из привоз в продмикс, то и атмосфера осталась прежняя. У нас продмикс терпимый, и по ассортименту, и по порядку, все таки все зависит от администратора конкретной торговой точки.
Гость
1 ноября 2023, 15:29
Будут те-же цены и тот же выбор товара скудный. Что тут рядом производят тем и будут торговать плюс транспортная наценка. Эта пятёрочка не в Чите, а в районах края больше нужна. Чите от неё не холодно не жарко.
Гость
1 ноября 2023, 16:23
Вакансии в "Пятёрочку" в Чите были открыты ещё пять лет назад, так что не факт.
Гость
1 ноября 2023, 22:57
Нам бы в Акшу хоть какой-нибудь дискаунтр запустили. Мы любому будем рады, в любом случае цены там в разы ниже чем в наших магазинах. В наших магазинах даже на просрочку цену не снижают.
Гость
2 ноября 2023, 10:08
В посёлке Кадала что нибудь открыли, а то одни киоски, а до Светофора далеко ходить пожилым. Ни одного нормального магазина. Кадала, как проклятое. Купат в Светофоре, наценят, и продают в киосках. Ужас
Гость
2 ноября 2023, 10:57
Чем больше магазинов тем лучше для потребителей, и пусть они воюют за покупателя
Гость
1 ноября 2023, 23:59
Всё что не гоже везут в Забайкалье .
Гость
1 ноября 2023, 15:11
Хоть десяточка! Цены будут соответствовать региону!
Гость
2 ноября 2023, 23:34
Внимание! Внимание! Закройте на грэсе хлеб соль, там должен быть нормальный супермаркет, а не эти помойки
Гость
3 ноября 2023, 18:36
Нока фу! Не надо ничо закрывать на Грэсе! В Хлеб-соли можно молочку со скидкой 30% купить. А открывать надо. И Светофор бы тут открыли и Пятёрочку, вообще бы хорошо было.
Гость
1 ноября 2023, 15:22
А она куда- то уходила?
Гость
1 ноября 2023, 18:10
сразу видно городишко торгашей, купи-продай. Такой интерес у местных авторитетных предпринимателей к таким темам. Да какая разница кто зайдет? если доходы населения не позволяют расширить корзину покупок, да хоть соточка пусть заходит. Вы что реально думаете, что 100 тысяч покупателей в Чите это много? Пятерочка просто отберет часть покупателей у каравана, продмикса, спутника и других мелких магазинчиков. Бристоль, красно-белое, потом будет зелено-синее заберут весь выпивающий контингент.
Гость
1 ноября 2023, 18:33
Может лучше Ежики
Гость
2 ноября 2023, 13:54
Отлично. Намного лучше наших местных будет. И акции и цены там норм. Ещё лента бы зашла бы вообще классно было бы
Гость
3 ноября 2023, 13:44
Хоть грязные Абсолюты может закроют .
Гость
3 ноября 2023, 23:52
хуже Абсолюта,не стесняются гнилыми фруктами торговать
Гость
4 ноября 2023, 03:33
В нашей "Пятёрочке" всё отлично , т.е. всё на отлично, с самого открытия я отовариваюсь в ней, и свежая выпечка вкусная, и скидки реальные. С баллами и кешбеками не всегда разбираюсь. Последнее время дешевле, чем Окей около года.
Гость
4 ноября 2023, 10:47
Иванов не предприниматель а спикулянт из 80-90 х....Им был и им и остаеться....Вырвать за дёшево,продать за очень дорого...И как можно меньше зарплату работникам...
Гость
4 ноября 2023, 11:07
А где лучше?Цены растут везде.А зарплаты и пенсии...увы.
Гость
4 ноября 2023, 21:37
Чтобы снизили цены - нужно больше конкурентов!
Гость
9 ноября 2023, 22:22
Хуже продмикса в Чите нет сети.Неважно что откроют на месте продмикса, хуже не будет, хуже некуда.
Гость
30 ноября 2023, 21:15
Ух! Возле Смоленки теперь чего только нет! И ХлебСоль, и Светофор, и Наш, и ФиксПрайс, теперь ещё и Абсолют)!!