«Нарушаются условия контрактов». Минздрав Забайкалья высказался о работе «Мед-Фуда»
1 декабря 2023, 11:21
Гость
1 декабря 2023, 12:33
Лежал летом в Первой городской больнице. Всей палатой с унитаза не слезали неделю! Ели только то, что давали в больнице. Медсестры кое-как отпоили нас "смектой". Жаловаться нельзя было - грозились перевести в инфекционную больницу на 40 дней! Чтоб эти барыги сами жрали своё хрючево всю жизнь - ни дна им и ни покрышки...
Губернатора надо долой отсюда в свой ростовский беспредельник...
Гость
1 декабря 2023, 13:14
Хотелось бы,чтобы чиновники легли один раз в обыкновенную больницу и покушали пищу Медфуда.
Даже по виду- что кто-то до меня её ел
Гость
1 декабря 2023, 13:16
Согласна с вами.
Гость
1 декабря 2023, 13:15
Отвратительная еда!!! Сколько лежала в больницах, не могла есть, одно отвращение. Лотки в ужасном состоянии. Такое впечатление, что не людей кормят, а свиней!
Пока не перестанут относиться к людям, как к отработанному материалу в стране этой, так и будут беспределить все эти "Рога и Копыта" компашки,и их рарешители, в Чите это повторяется из года в год...
Гость
1 декабря 2023, 13:20
Вывеску сменят и по новой, кто-то значимый протягивает эту контору.
Гость
1 декабря 2023, 13:53
Лежала в 1-й городской, ничего кроме омерзения эта еда не вызывала. Ели от безысходности. Сколько это еще ьудкт продолжаться?
Гость
1 декабря 2023, 11:44
Более того, в регионе уже появился ещё один поставщик медицинского питания, с которым одна из государственных медорганизаций заключила контракт. МЕД-ВКУС,который кормит ГКУЗ ККПБ?? Да,Пища Богов)))
Гость
1 декабря 2023, 14:29
В сентябре лежала на операции в клиничке-есть то, что дают не могла. Я всё понимаю, что это не домашняя еда, не ресторан, но и не свиньям же готовят. Или они по другому думают? И ещё были случаи, когда мне на 9й стол по диабету давали манную кашу(!), кто в теме, тот знает, что манка категорически противопоказана. Или вообще на 9й стол завтрак нк отправили. Чай как помои постоянно, как в старую заварку воду доливают и кипятят по новой. Госпожа Немакина, соизвольте откушать там однажды.
Гость
2 декабря 2023, 11:05
Это минздрав нарушает федеральный закон об охране здоровья граждан.
Не мешало бы кому-нибудь из элиты поесть эту гадость
Гость
2 декабря 2023, 13:08
Я в июле лежала в клиничке, 3 дня подряд кормили одним и тем же, писала жалобу а безсмысленно.
Гость
1 декабря 2023, 12:27
""...в течение полутора лет..."
Гость
2 декабря 2023, 23:54
Он сам пробовал что они нам дают в больницах?
Гость
1 декабря 2023, 14:55
Нормальная еда. Она и называется здоровая пища. Если жареного мяса и шашлыков хотите то это в ресторан вам надо. А тут все питание диетическое.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%«Нарушаются условия контрактов». Минздрав Забайкалья высказался о работе «Мед-Фуда»