перейти к публикации
33 комментария к публикации

Агропарк с птицефабрикой построят в Забайкалье, где курятины производят менее 1% от потребности

4 декабря 2023, 09:22
Сначала разрушим потом новые будем строить, но хоть так лучше чем у забугорного соседа покупать . Борзинская птицефабрика уничтожена, Маккавееская что с ней?
Гость
4 декабря 2023, 11:06
Макковееская уничтожена Забайкальская тоже
Гость
5 декабря 2023, 10:44
Вот именно а то что в Краснокамске радиация это нормально.
Гость
4 декабря 2023, 08:41
Курица с этой птицефабрики будет стоить 500р.за 1 кило.
Гость
4 декабря 2023, 10:28
Согласен, вряд ли цена будет дешевле, чем на саянские или ангарские. А чем кормить будут ? Помню работал как-то на сельхознаправлении, когда посчитали себестоимость выращенного овса, бросили это "благое" дело, стали вагонами возить с Алтая.
4 декабря 2023, 10:59
Если впрягается в это дело нынешняя команда губернатора, то ничего путного и не получится, практика показала. Тем более эта псевдокорпорация псевдоразвития нищего края.
Гость
4 декабря 2023, 08:58
У нас же было Маккавеево... Впрочем, многое, что было.
Гость
4 декабря 2023, 09:13
Кука. Кручина где.
Гость
4 декабря 2023, 12:00
А строить наверно будет, кто недостроил кукольный театр и детскую краевую больницу?
Гость
4 декабря 2023, 09:41
якорный резидент? что только не придумают, лишь бы не работать. Если не построят, кто ответит? сядет?
Гость
4 декабря 2023, 17:01
Якорный Бабай.
4 декабря 2023, 09:31
Построят, в следующей жизни.
Гость
4 декабря 2023, 08:21
Строить нужно рядом с кислородным заводом…
Гость
4 декабря 2023, 20:38
Года три уже как должен быть построен мечтателями
Гость
4 декабря 2023, 09:49
Треп и болтовня, ничего не будет.
Гость
4 декабря 2023, 10:33
На прилавках магазинов в России появились товары, в составе которых есть насекомые. К примеру, в протеиновых батончиках можно найти перемолотых насекомых. Также они есть в кондитерских посыпках и жвачках. В Новосибирской области открылась ферма, на которой впервые в стране научились делать муку из сверчков. Ее используют как в кормах для животных, так и в пищевой промышленности. Здесь утверждают, что продукт пользуется большим спросом, в том числе за рубежом.
Гость
4 декабря 2023, 10:29
Наши радиактивные яйца будут нарасхват.
Гость
4 декабря 2023, 10:35
Ну примерно, как колбасные изделия "Даурия".
Гость
4 декабря 2023, 15:46
И будут у нас урановые куры
Гость
4 декабря 2023, 19:41
Тогда строить в Красном и Батакане ! Лучше только в Батакане,там уран на поверхность выходит ! Кур ,на самовыпас !!!😁😁😁
Гость
4 декабря 2023, 08:53
Мёртвые с курами вдоль дороги стоят.
Гость
4 декабря 2023, 10:04
Ждите прямой разговор по ТВ. Там товарищ объявит о строительстве крупнейшей птицефабрики в мире.
Гость
4 декабря 2023, 10:21
А что работает в построенном в Краснокаменске промышленном парке? То же что в Могочинском?
Гость
4 декабря 2023, 11:59
Очередной бред, надо как то людям в уши впихнуть. Выборы ведь скоро.
Гость
4 декабря 2023, 19:37
"Морозко" или "Сказка странствий"! А ещё трамвай Антипиха ГРЭС,с заездом в Газ Завод !!!
Гость
4 декабря 2023, 17:50
Очередная сказка прорыва в никуда.
Гость
4 декабря 2023, 18:10
Они и не собираются прорываться - стройки ради строек, строители заработают и их не забудут
Гость
4 декабря 2023, 10:09
только не пишите когда
Гость
4 декабря 2023, 10:30
А могойтуйский промышленный парк уже заработал на полную мощность ?
Гость
4 декабря 2023, 12:17
У чёрта на куличках дёшево не бывает! Всё надо привезти!
Гость
5 декабря 2023, 11:02
Очередные межгалактические Нью Васюки
Гость
6 декабря 2023, 20:41
А НЕ ПРОЩЕ ПОСТРОИТЬ ИХ В ЧИТЕ,?? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОНИ И БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ И РАБОТАЛАЛИ В МАККАВЕЕВО, КУКЕ И Т.Д..ЗДЕСЬ ИХ БЫЛО НЕСКОЛЬКО,ЕСТЬ ЗДАНИЯ, ЕСТЬ РАБОСИЕ, ЕСТЬ ТЕ, КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО РАБОТАЛО И КАК НАДО РАБОТАТЬ..!..А В КРАМНОКАМЕНСКЕ РЯДОМ С ТЕМИ МЕСТОРОЖДЕНИЯМИ ГДЕ ДОБЫВАЮТ УРАН, КАК ТО НЕ ЛОГИЧНО !..ЕСЛИ ЭТО....
Гость
24 апреля 2024, 12:45
Реконструируют прежние птице фабрики за копейки, запишут миллиарды. Может за мясокомбинаты и свинофериы возьмётесь.