перейти к публикации
36 комментариев к публикации

От многомиллионных кредитов к доставке пирогов: как нумерология изменила жизнь читинской семьи

24 января, 13:24
По ценам как?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 08:33
Брала пару раз их пироги. Поразили, помню, даже не сами пироги, а то, как их принесли (сам пекарь и хозяин, как теперь понимаю) - с такой торжественностью и радостью, будто не мне его принёс, а меня - дорогого гостя - встречал на пороге своего дома с пирогом. Это было необычно, при этом так искренне, что и я несла до квартиры горячую коробку, как что-то праздничное, ценное. Удивительное ощущение. Спасибо
Гость
24 января, 15:14
Пусть Константин расскажет как на краже скота в Улетах его личная машина оказалась. В то время, примерно 2010 год, жители Улетовского района каждые сутки обращались в милицию из-за пропаж скота. Опера из местного отдела в итоге отловили машину, которая как оказалась принадлежит Гудратову К., а в кузове были туши коров. За рулем был родной брат Гудратова. Выводы делайте!
24 января, 17:13
Да, действительно, эта позорная история была в нашей жизни. У брата стояла машина на ремонте наша. Тогда муж чуть не ушёл со службы - стыдно было и больно, что так брат поступил. Как раз тогда з/ п повышали, я - беременная и из-за этого уговорили не уходить. Было разбирательство. Кто- то хотел выслужиться и назвал его тогда оборотнем в пагонах. Но, Справедливость восторжествовала! После этого муж ещё до 2018г работал в Ингодинском районе начальникос участковых и ПДН ( и несколько месяцев до этого в Железнодорожном участковым ). А брата депортировали тогда. Благодарим, что подняли этот вопрос- надеемся у Вас теперь нет сомнений в порядочности семьи Гудратовых. Мой муж никогда не был вором и воров не покрывал... Даже своего брата
Гость
24 января, 19:26
24 января, 17:13
Да, действительно, эта позорная история была в нашей жизни. У брата стояла машина на ремонте наша. Тогда муж чуть не ушёл со службы - стыдно было и больно, что так брат поступил. Как раз тогда з/ п повышали, я - беременная и из-за этого уговорили не уходить. Было разбирательство. Кто- то хотел выслужиться и назвал его тогда оборотнем в пагонах. Но, Справедливость восторжествовала! После этого муж ещё до 2018г работал в Ингодинском районе начальникос участковых и ПДН ( и несколько месяцев до этого в Железнодорожном участковым ). А брата депортировали тогда. Благодарим, что подняли этот вопрос- надеемся у Вас теперь нет сомнений в порядочности семьи Гудратовых. Мой муж никогда не был вором и воров не покрывал... Даже своего брата
Да, только никто не забыл, как товарищ Гудратов приехав в Улетовский суд, где арестовывали его брата-вора орал,чтобы брат не давал никаких показаний "ментам". А ведь в то время он был заместителем начальника Ингодинского отдела милиции по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе.
24 января, 21:37
Гость
24 января, 19:26
Да, только никто не забыл, как товарищ Гудратов приехав в Улетовский суд, где арестовывали его брата-вора орал,чтобы брат не давал никаких показаний "ментам". А ведь в то время он был заместителем начальника Ингодинского отдела милиции по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе.
Не выдумывайте. Прямо так и орал "ментам"- он с гордостью всегда носил мундир- не поверю. А то, что не давать показания да, скорее всего было и адвоката нанимал. Конечно, ему нужно было отправить отсюда - позорника такого к маме, чтобы она успела его увидеть - с Советских времён, можно сказать, не был дома тот. Он его не покрывал, но, да, старался сделать всё,чтобы вместо тюрьмы - депортировали Это тоже стало для брата наказанием - не жить в России ( он, кстати, несколько лет депрессивал по этому поводу). Но, давайте честно Подтасовки улик, ведь, не было? А, если даже и эмоции выплеснул, то они на брата были направлены, а не на людей. А, Вы бы как себя чувствовали, когда родной человек тааак подставляет? Не вижу здесь преступления со стороны мужа. Всколыхнулись неприятные воспоминания - и горжусь, что он смог тогда справиться с этим НЕ СВОИМ позором и продолжил жить и достойно нести службу. Желаю и Вам отпустить прошлые обиды и другие негативные эмоции/ чувства.
Гость
25 января, 02:22
молодцы! что вместе, все выдержали.!
Гость
24 января, 09:10
А где они продаются? И добавляют ли в пироги маргарин?
24 января, 09:33
Под заказ на доставку с Новобульварной, 30. Можно загуглить- Туркменские пироги и сразу найдете контакты. Без маргарина/ масла, к сожалению, не получается обойтись, но выбираем с пометкой ЭКО
Гость
24 января, 09:52
Пироги действительно Волшебные!!! 😍 Маргарина там нет!!! А продоются они по заказу, есть доставка, а так же самовывоз! Попробуйте и влюбитесь!!!! 😍👍🙏
Гость
25 января, 00:05
Что с Вами случилось, земляки? Забайкальский народ из поколения в поколение отличался добротой, щедростью и сопереживанием! Сколько злости и иронии! Люди действительно стараются на радость нам с Вами! Процветания, успехов и новых достижений, Вам Гудратовы, Вы двигаетесь в правильном направлении!
Гость
25 января, 03:29
Да ничего плохого и не написали, вы преувеличиваете.
Гость
28 января, 18:53
По определению, любой бизнес, прежде всего, способ обогащения. Барыги не думают о нашей радости, а зарабатывают бабло. Это ясно и из рассказа о Гудратовых. Желаю им успеха в бизнесе, но не пытайтесь представлять их ангелами.
Гость
24 января, 09:11
Лженаука.
24 января, 09:31
Мы тоже серьёзно не отнеслись к нумерологии, но теперь желаем каждому так "обмануться" 🤲и получить шанс услышать, что может помочь жить при жизни - жить в понимании, что, как, почему у тебя сейчас и что с этим можно сделать ☯️
Гость
24 января, 10:33
Как можно связаться с Алмой? Помощь нужна очень.
24 января, 17:01
Позвоните нам - отправим контакт. Просто наберите в поисковой строке Туркменские пироги Чита
Гость
24 января, 11:55
часто заказываю у них ! всегда свежие , вкусные , за что и спасибо !
24 января, 17:01
Очень радостно знать, что Вы с нами🙏
Гость
24 января, 12:09
Здравствуйте! Мэндээ! Очень приятно слышать хорошое о своем старом знакомом, Сафаровиче, очень добрый, отзывчивый и справедливый мужик! Успехов!!!
24 января, 17:02
Здравствуйте. Благодарим🙏 мне, как жене, очень приятно слышать хорошее о муже🙏
Гость
24 января, 13:27
замечательные люди и их продукция! Очееееньььь вкусные пироги у Гудратовых.Постоянно заказываю! Процветания,Вам,ребята!
24 января, 17:02
Благодариииим 🙏
Гость
24 января, 13:29
Здравствуйте! А как с нумерологом Алмой можно связаться?
24 января, 17:03
Позвоните/ напишите нам - поделимся контактом 89145183397
Гость
24 января, 14:12
3.5 млн в долгах дома- общага и разбитая печь куда деньги девали? 100 тыс платеж только кредиты для читы это много. одни вопросы. такое надо преподавать на уроках грамотности в школе. И главное нам нужен пассивный доход)
24 января, 17:06
Что- то уже выбросилось, Что-то ещё осталось. Сейчас родственник живёт там😄 100т.р - жто, правда, ооочень много. На наёмной работе бы - не справились точно. Если честно, как психолог, думала - научиться финансовой грамотности и написать программу для детей - действительно, надо! В школе есть в списке уроков- но.... Пассивный, да, нужен!
Гость
24 января, 20:36
Сегодня заказал пирог. Очень вкусно! Спасибо вам!
24 января, 21:38
Благодарим за доверие🙏
Гость
24 января, 18:34
Ха-ха-ха🤣
Гость
25 января, 03:31
«Туркменские пироги от маминых рук» не совсем грамотно. По-русски правильнее «Туркменские пироги из маминых рук» .
Гость
26 января, 03:51
А как можно попасть к Алме?
Гость
28 января, 20:04
Дочь заказывает ваши пироги когда приходит в гости привозит сам хозяин с улыбкой и желает приятного аппетита очень вкусно спасибо
Гость
30 января, 00:04
"Из" , когда из её рук. А мымы уже нет и она сама не печёт. И, у нас - От маминых рук. От рода идёт энергия . Не "Из". Другая схема.