Не знаю, почему до сих пор все больницы от этого "медфуда" не отказались.
Гость
26 января, 08:54
Объяснение простое, пищеблоки в больницах либо закрыты, либо выкуплены тем же мед-фудом, это генатулин с сормолотовым отдали москвичам больницы, думаю не бескорыстно
Похоже, что хозяйка медфуда вместо поваров бичей по подвалам собирала.
Гость
26 января, 07:24
А ведь выиграют. С Москвы грозно посмотрят на УФАС и проблемы нет. Коррупция погубит эту страну.
Гость
25 января, 22:54
как вампиры присосались со своим непотребным варевом к краю ! когда же их уберут со своими жирными , замызганными , пластиковыми подносами ?
Гость
26 января, 07:30
Это не они а тот кто проводит торги.
Гость
26 января, 07:27
от "Мед-Фуд" компании у меня даже собаки не едят...
Гость
26 января, 08:29
В больницах вообще с питанием туго.Голодаешь. Передачи принимают только по списку и то шмонают как на зоне. Первая городская, клиничка -ситуация одинаковая.Кормят плохо,а свое есть не дают.
Гость
25 января, 23:45
Лежала в больнице очень долго , за 8 месяцев раскормилась на колбасе и хлебе, которые приносили родные, потому что есть это хрючево от мед фуда было невозможно,как вспомню этот неизменный соленый огурец ,суп ,где одна картошка плавает и тушёную капусту , так сразу морщусь
Гость
26 января, 00:29
Да, далеки столичные господа от чашки "сиротского супа" да и "каши кирзухи" в наших краях, вот бы приехали да и сами попробовали. А ведь слабо?
Гость
26 января, 09:26
Я постоянно удивляюсь как жители Читы в больницах до сих пор терпят этот Мед-Фуд более 10 лет. Раз лежал в 1-й городской, а родственники попадали в краевую. Питались тем что приносили из дома. Пищей от Мед-Фуда только свиней можно кормить, а к жирным пластиковым подносам куда раскладывают еду (её и едой назвать нельзя - баланда какая-то) прикоснутся страшно поймаешь какую-нибудь инфекцию. Довелось раз лежать в районной больнице с. Петропавловка в Бурятии, так там и передачек не нужно было, всё вкусно и съедобно. И тарелки, кружки там обычные фарфоровые.
Гость
26 января, 10:58
Мед-Фуд цену себе "набивает" ,нет убрать недостатки в работе,улучшить качество -они решили "горлом" взять
Гость
26 января, 14:12
Надо губернатора, сити-менеджера и министра здравоохранения края на недельку на эту баланду посадить и посмотреть как изменится качество пищи в больницах. В колониях осужденных в сто раз лучше и качественнее кормят. А в больнице можно и баланду больным людям впарить...
Неужели Роспотребнадзор Санэпидемнадзор не видят - чем людей травят.
Гость
26 января, 14:52
Лежала в клиничке в 2022 году, то, что приносили в этих грязных и жирных контейнерах, в нашей палате никто не ел. Ходили в буфет, брали там. Благо был электрочайник. Хоть чай горячий пили.
Гость
26 января, 09:19
Вся суть и красота фз 44 в одном контракте. При определении начальной цены контракта в 21 с лишним миллион заявляют 13, Немакина в ладоши хлопает, конкуренция, экономия! А теперь на 8 миллионов продуктов выкинут из порций, кушайте на здоровье. Дичь.
Гость
26 января, 11:11
у "Мед-Вкуса" нет никакого пластика,всё в термосах,сварили и через полчаса уже на столе,скоро инфекционка кормиться будет,так как рядом...
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
зап.
701мм 85%«Мед-Фуд» подал жалобу в УФАС из-за потери контракта с роддомом в Чите