перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Авиакомпанию S7 уличили в продаже билетов на один и тот же рейс и класс по разным ценам без обоснований

Гость
30 января 2024, 16:45
Уличите ее еще в псевдоакциях. И в том числе для владельцев карт тинькофф s7. Когда по акции вы купите гораздо дороже чем до нее или после.
Гость
30 января 2024, 17:24
В s7 слово «распродажа» означает - будет дорого. Последняя 23-26 января тому пример. до распродажи я купила билет за 10700, в распродажу он стоил 33000, после стал 15000.
Гость
30 января 2024, 19:46
Несколько раз покупала билеты на разные направления, и по акции и без акции, питание меня вполне устраивает, обслуживание тоже, всегда регистрируются на рейс онлайн вовремя, единственно что приходиться покупать иногда места получше т.к. эконом класс
Гость
30 января 2024, 21:16
места получше это бизнес класс, а все остальное за шторкой эконом
Гость
30 января 2024, 21:26
Гость
30 января 2024, 21:26
места получше это бизнес класс, а все остальное за шторкой эконом
А вы его когда последний раз видели в s7 ? В Новосиб с читы убрали, с новосиба до адлера убрали .. летайте как в маршрутке с ногами поджатыми у подбородка.
Гость
31 января 2024, 08:31
Вот не пишите ерунды насчёт во время всегда ими летаем и задержка рейсов по часу и больше.не было ещё такого чтоб s7 взлетал по расписанию.
Гость
30 января 2024, 22:30
Так билеты могут быть со скидкой или льготные...
Гость
31 января 2024, 00:06
Льготные это для молодёжи и пенсионеров, а также жителей дфо. Но у s7 этого уже давно нет.
Гость
31 января 2024, 03:21
Гость
31 января 2024, 03:21
Льготные это для молодёжи и пенсионеров, а также жителей дфо. Но у s7 этого уже давно нет.
Как это нет? У меня был куплен субсидированный билет на 21 января Петропавловск-Камчатский - Санкт-Петербург как для жителя ДВ, 10200 руб (с багажом), так что всё у них есть.
Гость
31 января 2024, 01:10
Да ,, всегда летал S7, теперь цены взлетели в 2 раза , питание стало хуже раньше было полноценное теперь подали два полупустых бутера , крайний раз летал ,,Смартавиа " цена ниже прочти в два раза и нет бутеров ,
Гость
1 февраля 2024, 03:41
Смартавиа такая редкостная помойка, что лучше доплатить. Что касается с7, то по питанию они как и все после пандемии не блещут, но в плане пунктуальности качества салонов и профессионализма пилотов остаются одними из лучших. Плюс стыковки у них уже традиционно самые удачные.
Гость
31 января 2024, 02:32
Из Иркутска до Елизово летала 2 года , не зависимо от времени года билеты стоили 13 тр_17 тр. В оба конца. Сейчас 36 и выше. Прямой рейс убрали. Вместо 4 часов , лететь 18 часов и больше. Летайте самолётами S7 и Аэрофлота и будет вам счастье. 😩
Гость
1 февраля 2024, 03:45
Родная, 2года назад немножко другая ситуация была. За это время цены по объективным причинам выросли, причем у всех. Почему докапываются только к с7 вот в чем вопрос!
Гость
31 января 2024, 10:48
Лишь бы оговорить компанию. Чем аэрофлот лучше?
Гость
31 января 2024, 20:17
Ничем
Гость
31 января 2024, 14:09
Все их акции и распродажи фикция. Мониторю цены и перед распродажей они цены поднимают...потом чуть снижают и вот она якобы распродажа...дурят людей по черному. И их распродажи только не не сезон...в остальное время ценник бешеный.
Гость
1 февраля 2024, 03:48
А я как-то удачно в этом плане покупаю. Стабильно после распродажи ценник на билеты в 1,5-2 раза выше. Вы не пользуетесь такими агрегаторами-поисковиками, как турдом или самокатус например? Я активно пользую их.
Гость
31 января 2024, 18:43
СЕЙЧАС ЛЕТАТЬ НА ЭТИХ ИМПОРТНЫХ САМОЛЕТАХ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.ОДИН РАЗ СЛЕТАЛ, БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ. ЭТО ЖЕ СКОТОВОЗЫ. ЛУЧШЕ УЖ ПОЕЗДОМ, ПОДУМАЙТЕ НАРОД. КТО ИХ ЗАКУПИЛ ПУСТЬ САМ И ЛЕТАЕТ.
Гость
31 января 2024, 20:21
Поезда не летают! И поезда тоже скотовозы, перевозящие пьяное быдло, из-за которого лет семь уже не езжу...(((
Гость
31 января 2024, 18:47
Цены в этом году в этой компании просто неадекватные. Раньше летала часто S7.
Гость
1 февраля 2024, 03:51
А что в них неадекватного? Дешевые билеты c7 и аэpoфлота раскупают в первую очередь, остаются дорогие. Тут, как говориться, надо следить и не щелкать клювом.
Гость
30 января 2024, 17:54
А слабо Аэрофлот посмотреть?
30 января 2024, 20:21
Аэрофлот пусть проверят. Почему обратный билет всегда дороже намного.
Гость
30 января 2024, 21:59
купил билеты по 70 тыщ, через месяц на этот рейс 20 были
Гость
30 января 2024, 22:48
Странно, та же история с Аэрофлотом, купила билет, через неделю те же опции на 10 т дешевле
Гость
31 января 2024, 00:04
А как они их уличили. Чем ближе к вылету тем билет в разы дороже. Пользуются, что выбора нет. Монополия на рейс новосиб Нерюнгри билет стоит 17 тысяч рублей, а чтобы улететь завтра 49 тысяч. А так как срочно летят люди по очень неотложным делам, то и продаются. Я уже второй год с ними не летаю. Пусть Якутия и задерживают рейсы, но намного дешевле. А сервис на борту лучше, в частности питание не сопостовимо с едой от s7.
Гость
31 января 2024, 04:04
Помимо сервиса на борту есть ещё такие понятия как сроки возврата билета!!! Это тоже риски... И естественно годовой Y н-р тариф будет дороже чем невозвратный!! Опять же изменение даты вылета... А так же время приобретения. .. Это международная практика IATO .
Гость
31 января 2024, 09:20
Ой уличите все авиакомпании. Задолбали. Никакого удовольствия не получаешь от поиска билетов и подготовки к отдыху, каждый день как на мине, кончатся или нет. Пишут остался 1 билет по такой цене, купила, завтра ещё будет 10 билетов по цене ниже. Вот на пхукет Аэрофлот, кто то купил билеты туда обратно за 48 тыс, а кто то за 80 просто потому что не ждал и не рисковал до последнего. Мрак.
Гость
31 января 2024, 09:49
Всегда так было. И не только у них! Сидишь с соседом в одном ряду и в разговоре выясняется, что летим за разную цену. Причём разница в десятки тысяч (я покупала, например, за 10 000, а парень, рядом сидел, за 36 000!!).
Гость
31 января 2024, 14:45
Сейчас чтобы купить билеты не дорогие нужно быть ооочень везучим человеком, а чтобы за адекватные деньги наверное это чудо. Вообще жадность наших перевозчиков (и не только) не знает границ, например маниторил цены в Бангкок в том числе из Москвы, так вот самые дешёвые авиабилеты были с китайцами и отзывы хорошие
Гость
31 января 2024, 15:20
ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ НА БИЛЕТЫ НИКАКОГО РАЗВИТИЯ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА,ЧТОБЫ ПРИЛЕТЕТЬ ИЗ Москвы в УланУде одному человеку надо 25 тысяч,а если семьей из трех человек
Гость
31 января 2024, 21:14
аэрофлот проверить может стоит с их ценовой политикой?
Гость
31 января 2024, 23:34
Смех. Это практикуют все . Просто у этой компании разница больше чем у других. На одном рейсе в Сочи можно лететь за15 или за 3
Гость
2 февраля 2024, 02:54
Вот только прилетела Победой, не кормят, сиденья не опускаются, ручная кладь 30 на 26 см, разговаривают, как с нищими, а цена дороже чем у S7, вот тебе и бюджетный вариант. Недавно ещё мониторила цены у S7 Новосибирск Стамбул и обратно, по распродаже билеты были ниже, чем до неё, и соответственно после распродажи цены стали выше. Всегда, если много пустых мест в самолёте, цена на билет ниже, если мало-цена выше.
Гость
30 января 2024, 17:33
Цена на билеты непостоянна по акциям. Питание на борту плохое. Обслуживание пассажиров на слабую троечку.
Гость
30 января 2024, 17:54
Еще уплотнили пассажиров в своих самолётах Airbus A320: практически везде убрали бизнес-класс и вместо 158 человек теперь везут 174 в одноклассной компоновке — 29 рядов. Практически стали лоукостером но с бешеной ценой.