Это радует.Правильной дорогой идём.Надеюсь, что это скоро примет массовый характер.
Гость
9 февраля, 16:04
Конечно, конечно, кто спорит... Люди старались, развивали, организовывали годами производство, налаживали логистику, связи... А тут - хоба! Было ваше - станет общим (читай - ничьим)! И - в надежные руки чиновников-бюрократов передаётся сложное и отлаженное предприятие. Для последующего гарантированного развала. Отличная дорога намечена! Массы в восхищении!
Гость
9 февраля, 12:34
Последние два года показали, что при сохранении частной собственности на основные активы, сохранение страны невозможно. Раздербанят на кусочки. Владельцы предприятий заинтересованы только в сбагривании ресурсов с территории нашей за рубеж и жить здесь не собираются ни они сами ни их потомки.
Гость
9 февраля, 15:27
Они чё строили эти предприятия?Просто вороватые люди за копейки скупили их и денежки в свой карман.У нас тоже нужно кое что отобрать.К примеру Харанорский разрез.
Гость
9 февраля, 11:58
Давно пора
Гость
9 февраля, 12:03
Наконец-то проснулись. Все, что своровано, необходимо вернуть государству.
Проснись уж сам. История ЮКОСа, Газпрома и охамевшие, зажиревшие, не знающие пределов сечины, миллеры с зарплатой в 15 млн в ДЕНЬ, ни о чём не говорят?
Проснись уж сам. История ЮКОСа, Газпрома и охамевшие, зажиревшие, не знающие пределов сечины, миллеры с зарплатой в 15 млн в ДЕНЬ, ни о чём не говорят?
Сейчас в тренде Ростех, его руководитель ещё до авантюры получал 27 млн в день, ну а теперь вообще никто не узнает. А для понимания почитайте как он добился этого "успеха", начал соседом по Дрездену и достиг самой оплачиваемой должностью...
Гость
9 февраля, 12:37
Гость
9 февраля, 12:33
Сейчас в тренде Ростех, его руководитель ещё до авантюры получал 27 млн в день, ну а теперь вообще никто не узнает. А для понимания почитайте как он добился этого "успеха", начал соседом по Дрездену и достиг самой оплачиваемой должностью...
Кстати, на завод в Подмосковье, который этой зимой допустил заморозку почти целого города уже положил свой взгляд Ростех, так как этот завод в качестве наказания собрались приватизировать, а первую заявку отправил догадайтесь кто...
Гость
9 февраля, 11:45
Видимо не отстегнул в общак.
Гость
9 февраля, 16:13
Любители "всё поделить по справедливости" не в состоянии осмыслить опыт Китая. Им хватает поросших плесенью "нетленных трудов". Ну и карты в руки. Вперед! На грабли!
Это аппетиты у приближённых растут, успеть им надо пока всё вокруг не поменялось.
Гость
9 февраля, 11:37
Это только начало. Впереди еще и принудительные облигации и повышение НДС и многое другое... После перевыборов.
Гость
9 февраля, 11:56
Для дураков ,что держат деньги в банке : облигации,замораживание счетов !!!
Гость
9 февраля, 19:29
Хорошие новости . Всё что создано советским народом должно принадлежать Государству Российскому !
Гость
9 февраля, 15:58
Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плануууууууу
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%У миллиардера из списка Forbes хотят забрать три завода, и он такой не один. Ждать ли массовой деприватизации?