перейти к публикации
23 комментария к публикации

Месторождение лития в Забайкалье разыграют на аукционе

Гость
16 февраля, 09:02
За электромобилями будущее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля, 09:23
Не факт. Читайте в инете: Грандиозная афера века: что нам врут про электромобили.
Гость
16 февраля, 09:24
С такими ценами на топливо, настаящее.
Гость
16 февраля, 10:54
Гость
16 февраля, 09:23
Не факт. Читайте в инете: Грандиозная афера века: что нам врут про электромобили.
Да, у вас - конспирологов всё афера. И ковид, и глобальное потепление, и электромобили
Гость
16 февраля, 10:57
это понятно выиграют русские, а фирма с китайскими иероглифами.
Гость
16 февраля, 10:58
Русский с китайцем братья на век!
Гость
16 февраля, 11:20
не факт, что иероглифы,возможно оманский султанат, они у нас теперь главные в Сибири и на Дальнем Востоке по добыче серебра и полиметаллов, выгодно прикупили в январе у российких обственников активы в этой отрасли на пол-миллиарда долларов.
Гость
16 февраля, 09:20
Опять разработка и добыча достанется иностранцам, вся прибыль- за рубеж. А местным - разрывая земля, убитая экология☹️...
Гость
16 февраля, 09:27
Вы знаете за кого нужно проголосовать чтобы это произошло 😁
Гость
16 февраля, 10:58
Гость
16 февраля, 09:27
Вы знаете за кого нужно проголосовать чтобы это произошло 😁
Ой! Не смешите мои тапачки! 😂
Гость
16 февраля, 09:20
Недра Забайкалья для улучшения жизни московских олигархов.
Гость
16 февраля, 14:37
Кто то заработает денюшки а Забайкалье как и во всех прочих случаях, получит только экологические проблемы
Гость
16 февраля, 11:17
Какой дурак будет вкладываться, когда там на пару лет работы комбината при таких объемах? Гонору на комбинат, а объемы на артель РОГА и КОПЫТА!
Гость
16 февраля, 21:03
А ЧТО НЕ НАРОДНОЕ ЧТОБЫ НАРОД РЕШАЛ?! А НЕ ПРЕСТУПНИКИ!
Гость
17 февраля, 00:01
Первомайском, в Забайкальском ГОКе литий вскрыт и лежит на поверхности не чего добывать не надо собери и все миллиарды лежат
Гость
16 февраля, 09:01
Там давно уже все сливки сняты, чего добывать то?
Гость
16 февраля, 11:50
Ты хоть раз там был,работал?
Гость
16 февраля, 15:46
Хвосты. Все распадки завалены. Даже перерабатывать не будут так отгрузят. Как в Петровске со времен декабристов отходы сбывают.