перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Торговая сеть «Пятерочка» нашла в Чите три помещения. Когда откроется первый магазин

Гость
22 февраля, 10:06
В нашей деревне, открытие магазина огромное событие, уже который месяц об этом пишут - самим то не надоело?) Больше писали только об открытии "kfc" и кто теперь туда ходит? А в первые дни туда многочасовые очереди стояли, аборигены хотели первыми попробовать сие чудо-чудное, а оказалась обычная курица)) Так же и тут: на открытие будет толпа обезумевших пенсионеров, которые устроят там давку, а через две недели эту пятёрочку начнут хаять, как сейчас понужают абсолют..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля, 10:19
Ага, угарно народ подумал, что эти фридманы, авены пришли в край чисто из-за заботы о людях. И будут продавать им всё намного дешевле.
Гость
22 февраля, 10:45
22 февраля, 10:19
Ага, угарно народ подумал, что эти фридманы, авены пришли в край чисто из-за заботы о людях. И будут продавать им всё намного дешевле.
Местные барыги взвыли!!! 😜
22 февраля, 11:05
"на открытие будет толпа обезумевших пенсионеров, которые устроют там давку", выдавили пенсы из очереди "сопливого пионЭра" обидели деточку?😜
22 февраля, 10:31
В районы края тоже заходят, подбирают помещения делают ремонты.
23 февраля, 18:15
И что такого, ахриненного?
22 февраля, 20:10
Сие, мероприяти-е, будет ознаменованно, как историческое, и войдет в новые учебники истории Забкрая. В ЕГЭ, будет включен перечень вопросов, дата основания, кто, где, когда,и кем, дата ликвидации! 🙂😎
22 февраля, 20:14
Щикарный вид, скажу таки вам, дещевле на порядок, нежели у Чыте! ☝🤨
Гость
22 февраля, 19:59
Да у нас все богатеи в светофоре отовариваются
Гость
22 февраля, 20:17
в ней цены выше чем в абсолюте. Какой смысл открывать очередной привоз?
Гость
22 февраля, 17:48
Должен констатировать, что в Чите не будет столь низких цен, как у нас в Москве. Логистика + непомерные аппетиты барыг. Ценник будет средним пр городу, ну может немного ниже. Я живу близ Москвы и у меня в шаговой доступности ДЕСЯТЬ! продуктовых сетевых магазинов. Есть и "Пятерочка", но я туда редко хожу, ибо цены там не самые низкие. Ценники в Москве на сегодня 22.02.2024 г.: Бананы 129 рублей за кг, картофель от 13 рублей за кг., лук репчатый от 21 рубля, шампиньоны от 159 руб. за кг., апельсины по 99 рублей за кг., хурма крупная от 100 рублей за кг., груша от 100 рублей за кг., баклажаны от 150 рублей за кг.. Сахар по 59 рублей за пакет 1 кг., батон из муки высшего сорта 400 гр. стоит 21 рубль, такой же в нарезке от 26 рублей. Молоко нормализованное 3,2 стоит от 29 рублей за пакет 900 мл., кефир 1,9% жирности стоит 21 рубль за 330 мл.. Горбуша свежемороженая потрошения в пакетах стоит 399 рублей за кг. Такие цены.
Гость
22 февраля, 17:58
Вранье!
Гость
22 февраля, 18:13
Гость
22 февраля, 17:58
Вранье!
Раньше (2018-2020 годы) на Чита. ру можно было выкладывать фото продуктов и чеки. И я это делал. Сейчас такой возможности нет.
Гость
22 февраля, 18:14
Гость
22 февраля, 17:58
Вранье!
Не оскорбляй! Не вранье, а чистая правда. Я за каждое слово отвечаю.
Гость
22 февраля, 09:24
А кому не пофиг?
Гость
22 февраля, 10:22
Местрным БАРЫГАМ!!! Вешайтесь!!! 😜
22 февраля, 10:32
Гость
22 февраля, 10:22
Местрным БАРЫГАМ!!! Вешайтесь!!! 😜
О, неудавшийся злой на всех барыга с авоськой проснулся.
Гость
22 февраля, 11:10
22 февраля, 10:32
О, неудавшийся злой на всех барыга с авоськой проснулся.
Вешайся БАРЫГА!!!
Гость
22 февраля, 09:26
Так н не поняла адреса?
Гость
22 февраля, 09:46
Шилова 16, Белика 1 и красноармейская 54 - это те адреса где нынче продмиксы. А еще ранее Шилова 16 магазинПарус был. На красноармейской 54, он уже давненько закрыт и снята вывеска. Там каждый день фуры разгружаются с номерами московского региона.
22 февраля, 10:58
Гость
22 февраля, 09:46
Шилова 16, Белика 1 и красноармейская 54 - это те адреса где нынче продмиксы. А еще ранее Шилова 16 магазинПарус был. На красноармейской 54, он уже давненько закрыт и снята вывеска. Там каждый день фуры разгружаются с номерами московского региона.
На Шилова 16 при СССР был магазин №36 "Тридцать шестой" его называли ...так и называю а с "Парусом" не срослось
Гость
22 февраля, 09:37
Чем больше таких федеральных сетей.тем лучше ,хорошая конкуренция Абсолюту
Гость
22 февраля, 10:09
В 2022 году X5 Group купили компанию Слата (магазины Хлеб-Соль) тогда они официально находятся в Забайкальском крае. И это факт налицо.
Гость
22 февраля, 10:15
Думаете цены упадут, шиш.
Гость
22 февраля, 10:34
Сделаем богатых еще богаче! и не ныть,что дорого!
Гость
22 февраля, 11:21
Вас тут особо и не спрашивали. Видимо торгаш тут вылез.
Гость
22 февраля, 16:47
Лучше ЛЕРУА МЕРЛЕН откройте!
Гость
23 февраля, 12:22
Чем вам Вегас не угодил?) Леруа был хорош когда там были по сходной цене отделочные материалы из Франции, Швеции и Германии, а когда там стали продавать откровенный Китай по ценам ещё выше чем было , то зачем он нам сдался?
Гость
22 февраля, 20:03
На десятке продмикс закрыли, сотрудников уволили, товар вывезли, теперь там откроется пятерочка
Гость
23 февраля, 12:24
Те же сотрудники и придут, магазин только на первое время отмоют силами тех же сотрудников.
Гость
22 февраля, 14:29
Не стоит радоваться. Ассортимент в тех пятерках будет раза в три меньше чем в сочинских или ярославских.
Гость
23 февраля, 12:34
И ещё Пятёрочка откроется в ТРЦ Фортуна! Наконец-то и до нас дошли,хорошие скидки, недорогие и качественные продукты, будет конкуренция абсолют где травят народ.
Гость
24 февраля, 11:32
Москвичи как тараканы, их в двери, а они в окно. А по сути - это очередной нищемаркет. Ничего там особенного и незабываемого нет. Уверяю вас, если они завтра исчезнут так же,как и появились, то никто и не заметит, хотя этого не произойдет. Они если залезли, то надолго.
Гость
29 февраля, 11:34
У нас самые богатые пенсионеры киоск спортллото одна пенсия стоит за бумажкой 150 р зато хлеб для них дарагой.
Гость
29 марта, 15:49
Сегодня открылась первая самая в Столице на Белика 1
Гость
29 марта, 21:40
не нашему краю точно
Гость
29 марта, 21:40
А налоги......куда?
Гость
12 мая, 15:07
Ага у дома магазин а все адреса очень далеко от дома
Гость
20 июня, 23:15
Больше не пойду в пятёрочку в Чите по улице Гладкова 8.Два раза обманули. Пробивают чек, а товара нет. Приходиться идти и разбираться, а они делают невинное лицо. Сегодня опять что-то пробили на 110 руб, даже понять не могу, товара нет
Гость
22 февраля, 12:41
Ребятки, все они барыги и их цель - нажива. Вы, покупатели, им не интересны. Только бабло.
Гость
22 февраля, 14:39
Начните с того, что перестаньте обзывать людей. Ни один бизнес не работает в 0
22 февраля, 15:03
Гость
22 февраля, 14:39
Начните с того, что перестаньте обзывать людей. Ни один бизнес не работает в 0
Он безнадёжный из ивановского санатория закрытого типа. Ему можно всё, санитар дозволяет.