перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сюрприз испорчен. Читинцы пожаловались, что не дождались заранее заказанных цветов от продавца к 8 Марта

Гость
11 марта 2024, 02:10
Жене ни разу в жизни цветы не дарил. не померла, живёт. Жалко после праздника, цветы на помойку.
Гость
11 марта 2024, 06:32
Жмот. И неуважение.
Гость
11 марта 2024, 08:55
Нашёл, чем гордиться
Гость
11 марта 2024, 11:07
Гость
11 марта 2024, 11:07
Нашёл, чем гордиться
А чо бы не по гордиться, сколько за обьездным лежат женщин , которым дарили цветы? Моложе моей жены в 2 раза а то и в три раза.
Гость
11 марта 2024, 08:04
Хочешь сделать всё правильно - сделай сам, не надейся на других!
Гость
11 марта 2024, 11:11
Из бумаги цветы🤔🤔🤔дак жена сделает из тебя💀💀💀💀💀☠️☠️☠️☠️☠️
Гость
11 марта 2024, 14:42
Гость
11 марта 2024, 14:42
Из бумаги цветы🤔🤔🤔дак жена сделает из тебя💀💀💀💀💀☠️☠️☠️☠️☠️
бабарабская логика
Гость
11 марта 2024, 11:06
Вообще что за дурь каждый год обогащать торгашей на 8 марта. Если посчитать то на 9 марта мужик средний тратит 10 тысяч только на цветы. Стоит оно того или нет? Нынче в магазине обычная страшная роза 900 руб стоила. Ей стоять два дня. А попробуй не подари.... Ой обид на годы
Гость
11 марта 2024, 14:13
дарите сертификаты в СПА, косметологию, магазины косметики
Гость
11 марта 2024, 14:41
Как же вас подсадили на этот праздник продавцы веников ! Вообще считаю что в этой стране необходимо праздновать Хэллоуин , а 8 марта запретить !
Гость
11 марта 2024, 14:42
👍
Гость
11 марта 2024, 01:03
каждый год одно и тоже с этими цветами . Или вообще кинули или привезли сено
Гость
11 марта 2024, 02:02
Вообще нынче тюльпаны были никудышные, видимо подзамерзли
Гость
11 марта 2024, 08:58
а как насчет того, что к 8 марта цены на букеты в 2 раза поднимают? Готовые букеты по 6-7 тыс продают (которые ранее 3-4 тыс стоили) и завянут на след день.
Гость
11 марта 2024, 09:07
"Женщины слишком долго помнят неподаренные розы..."
Гость
11 марта 2024, 10:12
Ну Все весь год коту под хвост! Сарказм.
Гость
11 марта 2024, 11:30
Тюльпаны - это вообще не цветы.
Гость
11 марта 2024, 12:14
искусственные дольше держатся и дешевле в три раза...
Гость
11 марта 2024, 14:36
Очень смешно, что недовольных покупателей единицы, каждый был недоволен. А я пока лично не приехала к хозяину и не устроила взбучку, только после этого деньги вернули. Потеряла дорогое время и нервы.
Гость
11 марта 2024, 16:29
Это ж знаменитый Кирбятьев!!! Он уже не первый раз так разводит. И с цветами и пиломатериалом. Если поискать отзывы о нем - немало информации найдется. Читайте отзывы прежде чем отдавать деньги вперед неизвестно кому
Гость
11 марта 2024, 16:38
По таким большим ценам букет 2-3 дня и вянет. Розы ушли за 2 дня.
Гость
13 марта 2024, 18:28
При чем сдесь, скотский Читинский народ🤔, такая суета везде перед праздниками и ненадо обобщать,
Гость