перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Испанский производитель игрушек засудил предпринимательницу из Читы. Она закрыла ИП пять лет назад

Гость
18 марта, 14:12
Вот интересно у нас ни одной фабрики или завода, а предприниматели торгуют товаром и их судят за нарушение исключительных прав. Может уже друзьям китайцам которые клепают этот контрафакт и подставляют наших ип надо иски предъявлять? Что за хитрые у нас друзья? Торгуйте сами своими поделками и платите иски.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 15:16
так нашим ненасильно же поставляют , что заказывают то и клепают . Наказывать безусловно надо и тех и других
Гость
18 марта, 17:23
Где вы там друзей увидели ?
Гость
18 марта, 18:37
Гость
18 марта, 15:16
так нашим ненасильно же поставляют , что заказывают то и клепают . Наказывать безусловно надо и тех и других
Всякое может быть. С лесом тоже наши за процент работали, а капитал весь китайский был! Так и тут, вероятнее всего, девушка просто зицпредседатель у китайцев, чтоб самим под штрафы не подставляться, т.к. они производители и штрафы для производителя ещё больше!!!
18 марта, 14:59
А какой персонаж на 5-тысячной купюре?
Гость
18 марта, 16:34
А на кого подать на молоко-не молоко, сметана -не сметана,творог-не творог? И кто же нам эту пальму завозит?
Гость
18 марта, 15:45
Ладно - когда наши. А иностранцев с их исками нужно слать лесом, а тех, кто здесь представляет их интересы - на парашу за шпионаж...
Гость
18 марта, 15:52
Причем здесь шпионаж? Еще Советский Союз подписал Всемирную конвенцию по авторским правам в 50-х годах и ее надо соблюдать, а если соблюдать не хотим-из нее надо просто выйти и спокойно играть без правил. Любой другой подход неправовой.
Гость
18 марта, 16:28
Гость
18 марта, 15:52
Причем здесь шпионаж? Еще Советский Союз подписал Всемирную конвенцию по авторским правам в 50-х годах и ее надо соблюдать, а если соблюдать не хотим-из нее надо просто выйти и спокойно играть без правил. Любой другой подход неправовой.
Они у нас 300 млрд. пригреть хотят, ракеты против нас, а мы им ещё платить должны.
18 марта, 17:04
Гость
18 марта, 15:52
Причем здесь шпионаж? Еще Советский Союз подписал Всемирную конвенцию по авторским правам в 50-х годах и ее надо соблюдать, а если соблюдать не хотим-из нее надо просто выйти и спокойно играть без правил. Любой другой подход неправовой.
Наша супердержава вышла вообще из мирового правового поля.
Гость
19 марта, 08:47
Все игрушки завозятся из Китая. Как же тогда работает наша таможня? Как же она пропускает контрафакт. А все эти правообладатели мошенники и вымогатели. Кошмарят предпринимателей уже не один год. Называются Красноярск против пиратства.
Гость
19 марта, 13:54
РАЗГРОМИЛИ ФАБРИКИ, ЗАВОДЫ,ВСЁ УНИЧТОЖИЛИ,ВСЁ УНИЧТОЖИЛИ..СКОРО ВООБЩЕ ВИДИМО НЕ ОСТАНЕТСЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,ВООБЩЕ НЕ У КОГО РАБОТАТЬ БУДЕТ!!..А КАК ПЛАТИТЬ ИПОТЕКИ, КРЕДИТЫ!??..БЛИН ЦЕНЫ РАСТУТ КАК ГРИЬЫ НА ПРОДУКТЫ, НА ДКХ ,НА ЛЕКАРСТВА, НА ПРОЕЗД А ЩАРПЛАТЫ НА УРОВНЕ 2000года!!...В ЗАБАЙКАЛЬЕ ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ С ЩАРПЛАТОЙ 15-20тысяч рубоей в месяц!!...БЛИН, КАК ВЫЖИВАТЬ ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ!...НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!!!..ГДЕ РАБОТАТЬ!??..А ПРЕЖЛЕ ЧЕМ УСТРОИТЬСЯ НУДНО НА КОМИССИЮ ОТЛАТЬ ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ, А ЕЩЁ ПОКА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ЬУДЕШЬ РАБОТАТЬ ДО ПЕРВОЙ ЩАРПЛАТЫ НУЖНО ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ, ЧТО ТО ПОКУПАТЬ СЕБЕ НА СУТКИ КУШАТЬ,НУЖНО КУПИТЬ СПЕЦФОРМУ, НУЖНО ОТУЧИТЬСЯ НАПРИМЕР НА ОХРАННИКА А ЭТО ЕЩЁ 10тысяч ЗА ВСЁ ПРО ВСЁ!!...НУ И ГДЕ ИХ БРАТЬ!??...КАК ИДТИ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!??...И КУДА ИДТИ РАБОТАТЬ В СВОИ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ,ЕСЛИ МОЛОДЫХ НИ КУДА НЕ БЕРУТ!??, ВОТ ЖИЗНЬ НАСТАЛА ВЕСЁЛАЯ!!!...
Гость
20 марта, 09:26
Российский суд судит гражданку России, за ущерб нанесенный врагу,,,парадокс
Гость
20 марта, 14:24
Не повезло им , сейчас вся Чита завалена Найками , адидасами и т.д палеными , и никого не судят . Интересно , как они узнали , что где-то в Сретенске продают их))) , Где они , а где Сретенск ))
Гость
29 марта, 11:03
И мясо продают типа с частных поддворий и ни одной справки за 3 года не могла как покупатель добиться, посмотреть. Как работают без документов. А сдесь надо же нашли и оштрафовали
Гость
19 марта, 23:38
Ну и бред запад санкции ввёл против России и деньги украли миллиарды долларов а росийский суд судит граждан России 🤬