перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Смешарики против забайкальцев. Бывшая предпринимательница попала на крупную сумму за продажу диска

Гость
22 марта, 10:10
Привыкли в своем ауле делать все что вздумается ! А что такое 100к - это мелочь ! Необходимо проводить рейды и фотографировать у нерадивых объявления со "звездами", на сайтах все такое ! ❤️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта, 11:16
Ну идите тогда в фирменные лицензионные магазины и покупайте ту же куклу lol не за 120 руб., а за 780 хотя и сделаны они на одной фабрике и качеством одинаковые и обе они в нынешних реалиях(обилия игрушек) - одноразовые. А "красноярск против пиратства" ( гнилостная контора во главе с Курденковым которая и занимается выявлением "контрафакта") занимается узаконеным рекетом совместно с арбитражным судом ( которому лишь необходимо показать свою нужность в юридической сфере), проводят закупки у бесправных и беззащитных микропредпринимателей, а затем штрафуют их. А если вы не знали, то Вам подскажу - изъять из оборота 100 тыс.р. для микропредпринимателя смерти подобно!
Гость
22 марта, 11:30
Вы видимо родились сразу с золотой ложкой во рту, раз так рассуждаете. Нашли кого штрафовать, нищету Забайкальскую.
Гость
22 марта, 13:12
Гость
22 марта, 11:16
Ну идите тогда в фирменные лицензионные магазины и покупайте ту же куклу lol не за 120 руб., а за 780 хотя и сделаны они на одной фабрике и качеством одинаковые и обе они в нынешних реалиях(обилия игрушек) - одноразовые. А "красноярск против пиратства" ( гнилостная контора во главе с Курденковым которая и занимается выявлением "контрафакта") занимается узаконеным рекетом совместно с арбитражным судом ( которому лишь необходимо показать свою нужность в юридической сфере), проводят закупки у бесправных и беззащитных микропредпринимателей, а затем штрафуют их. А если вы не знали, то Вам подскажу - изъять из оборота 100 тыс.р. для микропредпринимателя смерти подобно!
пусть несчастный микропредприниматель сам что-нибудь придумает , не может ? пусть наймет человека и подпишет договор на права . Вы почему воровство оправдываете , сами ничего в жизни не создавали , не крали у вас идей над которыми вы месяцами сидели
Гость
22 марта, 13:02
Сколько можно писать фейковые заголовки. При чем тут забайкальцы? или вы всех забайкальцев прохиндеями и мошенниками считаете?