перейти к публикации
33 комментария к публикации

Чистая прибыль ТГК-14 взлетела. Компания заработала в 2 раза больше, чем в прошлом году

Гость
30 марта, 23:42
вот дерут с народа не по-детски своими повышениями тарифов и лучше от этого только им самим...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта, 08:45
А что вы сделаете? Проголосовали за несменяемую кладбищенскую стабильность - теперь помалкивайте.
Гость
31 марта, 09:45
Гость
31 марта, 08:45
А что вы сделаете? Проголосовали за несменяемую кладбищенскую стабильность - теперь помалкивайте.
Нет, надо было за колхозана со "славным партийным прошлым" голосовать! Да щаз!
Гость
31 марта, 01:13
С июля тарифы на 15 % повысят, и прибыль ещё больше будет. А на следующий год снова повысят и опять радость, и так каждый год рост тарифа. А ещё хотим инфляцию побороть.
Гость
31 марта, 01:26
Но конечно,если держать температуру в квартирах зимой 18 градусов,то конечно прибыль будет
Гость
31 марта, 08:15
Ну это от управляйки зависит, как содержат тепловой узел. У меня впервые за 54 года, всю зиму температура в квартире ниже +20 град не опускалась, в футболке всё время дома, а даже прошлую зиму свитер и тёплые носки обязательно. А раньше бывало и конденсат по стенам тёк, 14-15 градусов было. За эту зиму большой ПЛЮС ТГК-14 и УК! Сосновый Бор.
Гость
31 марта, 10:54
Живу на ул.Нечаева, дом кирпичный, всю зиму последние лет 10 немного прикрываю батареи, если не прикрывать доходит до +25.
Гость
31 марта, 06:24
Зато люди обеднели и замерзли.
Гость
31 марта, 08:44
Прибыль растёт а оборудование на станции еле дышит. Никто ничего ремонтировать не хочет, да и нечем. Зато прибыль кошельков растёт!
Гость
31 марта, 09:40
Зато работникам зарплаты копеечные платят, зато везде пишут, что выше среднего платят, а в итоге премией играют как хотят, копейки дадут за физический тяжёлый труд и живи как хочешь. Оборудования не хватает, рабочих тоже, один за десятярых работаешь.
Гость
31 марта, 10:00
Нормально платят. Про премии есть чётко установленные критерии там всё прописано и от чего зависят и как начисляются. Зарплата белая, значит и пенсия будет полная Компенсации при сокращении, всё по закону. Спецодежда. Охрана труда на уровне, никого не допустят к работе без сдачи зачётов. С обрудованием ещё не всё конечно как нужно, но много средств уходит на реконструкцию того, что 30 лет работало только на износ без ремнтов и восстановления.
Гость
31 марта, 11:21
Гость
31 марта, 10:00
Нормально платят. Про премии есть чётко установленные критерии там всё прописано и от чего зависят и как начисляются. Зарплата белая, значит и пенсия будет полная Компенсации при сокращении, всё по закону. Спецодежда. Охрана труда на уровне, никого не допустят к работе без сдачи зачётов. С обрудованием ещё не всё конечно как нужно, но много средств уходит на реконструкцию того, что 30 лет работало только на износ без ремнтов и восстановления.
Пишет директор Тгк 14 у которого карманы набиты, работник такого не напишет, зная всю суть данной конторы Людей посокращали, зп увеличат, а премию урежут и в итоге получаешь меньше, чем до увлечения, спецодежду выдают с задержкой и самую дешёвую.
Гость
31 марта, 12:19
Гость
31 марта, 10:00
Нормально платят. Про премии есть чётко установленные критерии там всё прописано и от чего зависят и как начисляются. Зарплата белая, значит и пенсия будет полная Компенсации при сокращении, всё по закону. Спецодежда. Охрана труда на уровне, никого не допустят к работе без сдачи зачётов. С обрудованием ещё не всё конечно как нужно, но много средств уходит на реконструкцию того, что 30 лет работало только на износ без ремнтов и восстановления.
Полное враньё! Всех работников на участке лишают премии из-за одного провинившегося. В оборудование вообще нет вложений износ до 80,%.
Гость
31 марта, 00:24
Свой дом , свое ЖКХ и пусть отдыхает тгк
Гость
31 марта, 08:24
Дорожные пробки, уголь ,печка и дрова, та еще ерунда!
Гость
31 марта, 01:15
А сколько вы людей сократили ТГК, озвучьтЕ!!!
Гость
31 марта, 12:23
Компания заработала в 2 раза больше, потому что людей заморозили в квартирах в 2 раза сильнее. Живём в доме 30 лет, никогда не было так холодно, как в эту и прошлую зиму. Но слесари рассказали по секрету, почему так мёрзнем теперь.
Гость
31 марта, 15:41
А куда пойдет эта прибыль? Почему бы не снизить тариф? Сейчас тепло а батареи сильно горячие - будем греть улицу, что быстрее наступила весна!!!!
31 марта, 21:35
У мня батареи чуть тёплые,я думаю что у большинства так-же.
Гость
31 марта, 03:10
Убавили нагрев, прибавили плату, вот и прибыль пошла
Гость
31 марта, 06:13
Что хотят, то и вытворяют. Но старость и дряхлость придёт к каждому, не зависимо от набитых деньгами карманов.
Гость
31 марта, 07:02
в чём геройство:людей ободрать и заморозить?
Гость
31 марта, 08:47
По электростациям как по НПЗ скоро тоже прилетать начнет, тарифы еще больше взлетят.
Гость
31 марта, 09:16
дебилизм - оплачиваем тепло в летние месяцы, прибыль 100%, и никакого мошенничества
Гость
31 марта, 10:22
Ну вот, посопели, пообсуждали и в стайку.
Гость
31 марта, 10:38
Не заработали, а награбили! Подмена понятий!
Гость
31 марта, 11:30
Повышение прибыли за счет повышения тарифов не является признаком эффективной работы ТГК-14. Что фактически делается для снижения расходов топлива, повышения КПД старого эксплуатируемого оборудования и т.д.? Ничего ! Так что хвалиться увеличением прибыли у неэффективного предприятия не стоит
31 марта, 13:04
Люди замерзали всю зиму, а они здесь ещё хвастаются набитыми карманами.Когда-же на вас управу найдут?Я думаю у нашей верхушки всё нормально отрегулировано и откаты в поной мере.
Гость
30 марта, 23:16
Вы у Читаэнергосбыта посмотрите в двадцать раз больше
Гость
30 марта, 23:17
Да пофиг😆
Гость
1 апреля, 02:59
Объяснение прибыли ?? Я понимаю может не так . Днём вода чуть тёплая , к приходу народа с работы вода горячая .
Гость
1 апреля, 03:01
А прибыль то с чего ? От завышенных тарифов ? Не вкладывать в ремонт ,обновление , вкладывать в карман свой.
Гость
31 марта, 12:18
Должность генерального директора упразднили в компании ТГК-14, вот и заработали в 2 раза больше. Всё правильно написано.