перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бизнесмен, купивший Сретенский судостроительный завод, не рассказывает властям и СМИ о своих планах на него

20 апреля 2024, 10:18
20 апреля, 10:42
на металл в китай распилит
20 апреля, 10:59
Не болтун, не сравнить с небоскрёбами и мегапарками от властей. Планы, естественно, есть, не для продажи на металлом приобрел.
Гость
20 апреля, 12:18
20 апреля, 10:59
Не болтун, не сравнить с небоскрёбами и мегапарками от властей. Планы, естественно, есть, не для продажи на металлом приобрел.
У Осипова тоже планы на это завод были.
Гость
21 апреля, 08:52
Гость
20 апреля, 12:18
У Осипова тоже планы на это завод были.
Осипов сегодня здесь, завтра не будет, что вы про него)
20 апреля, 11:35
Правильно и делает сглазят
Гость
20 апреля, 10:35
Рады все, Губер в первую очередь
Гость
20 апреля, 11:18
Ему мукомольный завод в радость! Который в Колумбии...
Гость
20 апреля, 21:52
Важно в случае запуска производства, чтобы в местном (находится в поселке) проффесиональном училище открыли обучение по специальностям для производства.
Гость
20 апреля, 23:47
Может быть у него что-нибудь путное получится. Работы много. Модернизация цехов, создание кадров, привлечение специалистов, поиск контрактов, обеспечение материалом всего производства, прокладка и расчистка фарватера реки и т.д. . Успехов в нелёгком труде желаю !
Гость
20 апреля, 14:49
Территория Сретенского судостроительного завода, это участок земли в несколько гектаров, расположенный прям на берегу реки Шилка с собственными подъездными ж/д путями,обнесенный добротным бетонным забором. Сохранились здания цехов,хотя оборудование внутри цехов давно уже продано китайцам. Так что при желании,мозгах и наличии денег,это лакомый кусочек для размещения какой-нибудь базы или производства любого профиля!
Гость
20 апреля, 14:56
Мозгов нет у наших Остапов.
Гость
20 апреля, 21:43
"хотя оборудование внутри цехов давно уже продано китайцам." О чем речь, о каком-то оборудовании которое было там в рабочем состоянии во времена СССР или о том, что было продано в общем комплексе и количество которого довольно велико и разнообразно?
Гость
20 апреля, 23:59
Гость
20 апреля, 21:43
"хотя оборудование внутри цехов давно уже продано китайцам." О чем речь, о каком-то оборудовании которое было там в рабочем состоянии во времена СССР или о том, что было продано в общем комплексе и количество которого довольно велико и разнообразно?
Судя по Вашим переживаниям насчёт оборудования,вы и есть тот предприимчивый делец,который и вывез и продал то оборудование с завода! На воре всегда шапка горит!😀
Гость
21 апреля, 12:29
Забайкалье это аналог Украины . Производства останавливается , земли теряем , люди бегут в другие регионы . Своим детям советую бежать отсюда .
Гость
23 апреля, 09:26
Беги. Чем меньше народу, тем больше кислорода. Понаехали тут. Нам в радость, что наконец-то все уедите. Пусть через 3 века, но уедите.
Гость
20 апреля, 12:02
Харанорский разрез мдм покупал, высасали все что можно не вложив ни рубля.похожая история.
Гость
20 апреля, 12:32
перепродаст, барыги же
Гость
20 апреля, 12:37
Может что либо для с в о там делает. А может просто на металл сдаст. А может… Жаль …
Гость
20 апреля, 13:53
В Хабаровске наоборот суда восстанавливают, а у нас, труба вообще.
Гость
21 апреля, 09:49
Если действительно есть планы на восстановление.... Бог в помощь! Главное чтобы тараканы с правительства не мешали....
Гость
21 апреля, 11:28
МОГИЛУ БОЛЬШУЮ ДЛЯ БОРОДАТОГО ПОСТРОЙ И ВСЕ КЛАСНО БУДЕТ .
Гость
20 апреля, 10:30
Будет один огромный торговый центр
Гость
20 апреля, 11:13
В Кокуе?
Гость
20 апреля, 13:21
А кому и что там продавать, если большинство ,с закрытием завода не работают.Такой завод был
Гость
20 апреля, 17:21
Меня веселят подобные новости, хотели тему обывателям подкинуть для обсуждения, или по заказу властей публикуете, что они в курсе и все контролируют?! Особенно вот такие комментарии о проданном в Китай оборудовании… одна баба сказала?
Гость
20 апреля, 18:11
У меня сосед,когда косячок забьет,тоже веселится!😀