перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новый аэровокзальный комплекс построят в Чите

24 апреля 2024, 16:55
Теперь в Чите будет настоящий комплекс аэровокзалов: международный. магистральный. и местных авиалиний Через каждые 5 минут будут отправляться рейсы во все концы мира. А также в поселения Забайкалья! Ура!!! Товарищи!
24 апреля 2024, 18:31
Все удобства для покидающих этот забытый богом край.
Гость
24 апреля 2024, 16:01
А с небоскреба его видно будет ?
Гость
24 апреля 2024, 16:16
Он будет выше небоскреба, а с его крыши будут проложены тролейбусные линии по дну Кенона до КСК и на лучшие во Вселенной аллею на ул. Горького и набережную р. Читинка. А также он будет связан трубопроводом с самыми лучшими в мире музейным комплексом и лукодромом))))
Гость
24 апреля 2024, 16:18
😁👍😁
Гость
24 апреля 2024, 17:03
😂😂👍👍
Гость
24 апреля 2024, 16:56
Я его оценю с канатной дороги от небоскрёба в Чите до Сухотино с поворотом на Высокогорье заглядывая на вереницу троллейбусов на КСК миновав кислородный завод и миллионное поголовье овец 😉
Гость
24 апреля 2024, 16:57
Аж слезы радости на глазах от такой картины !!!! Ураааа...даешь прорывные рывки!!!!
Гость
24 апреля 2024, 17:14
😂
Гость
24 апреля 2024, 15:55
И поперли предвыборные Нью-Васюки))))
Гость
24 апреля 2024, 17:12
ОСИПОФФФ пошел на предвыборную кампанию, уже сегодня кошмарят бюджетников
Гость
24 апреля 2024, 20:28
И кто побеждает, кошмар или бюджетники?
Гость
24 апреля 2024, 16:32
Представитель Генконсульства Китая в Иркутске сравнил аэропорт Иркутска с сельскими автовокзалами в Китае. Он говорит, что в районых центрах метро давно построено, а из районных центров в окружные столицы высокоскоростные поезда ходят...
Гость
24 апреля 2024, 16:39
Очередное воровство бюджетных денег через Забайкалье. Череда грандиозных проектов: газификация,небоскребы,набережная,музейный комплекс и вот теперь международный аэропорт! А в итоге,кто то прикупит острова и виллы,а многострадальной Чите опять достанется КУКИШ!😀
24 апреля 2024, 17:04
А фуникулёр на Титовскую сопку работает в будни?
Гость
24 апреля 2024, 17:04
интересно получается еще не начали, а срок сдачи известен, сколько по городу начинай стоит, ждет открытия?
Гость
24 апреля 2024, 17:27
А самолётиков то ТЮ-ТЮ. Авиакомпании банкротят.
Гость
24 апреля 2024, 23:04
Очередной концессионер согреет руки на Забайкалье, а "Открывашка" Откроет ещё один объект.
Гость
25 апреля 2024, 19:43
ЧЕРТИ .
Гость
26 апреля 2024, 12:36
Отличная новость. Однако скорее всего новый аэровокзал будет спроектирован к 12.02.2026г., а не построен.