перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вместо «Северянки» будет «Пятёрочка». Стала известна дата открытия

26 апреля, 09:48
Так ведь это не настоящая " пятёрочка". Это франшиза.
25 апреля, 20:32
Уже не интересно.
Гость
25 апреля, 22:47
Толку от количества магазинов если полки на половину пустые и цены выше чем у конкурентов.. Ассортимент скудный.. Владелец крутые и богатые а магазине дискаунтер
Гость
25 апреля, 20:09
Сменили шило на мыло.
Гость
25 апреля, 21:52
Точно, очень не привлекательный магазин, типа Продмикса.
Гость
25 апреля, 21:30
Кто ещё не знаком с 5-кой. Там цены за весовой товар указаны за 100 грамм. Будьте на чеку.
Гость
26 апреля, 02:48
Потому что если указать цену за кг , будет испуг.
Гость
26 апреля, 01:09
Пятёрочка ДОРОГАЯ!
26 апреля, 11:33
Я сразу и знал ,что там будет именно "Пятёрочка",так как больше нечему там быть
Гость
26 апреля, 00:11
Не лучше Продмикса, дороговато. Хоть бы первый месяц цены уменьшили.
Гость
26 апреля, 02:51
Одно и тоже что Продмикс . Не стоит даже заходить.
Гость
26 апреля, 00:41
Печально.
Гость
26 апреля, 03:50
В Пятёрочки берём 100гр а думаем за 1кг по привычке, и уже у кассы глаза лезут из орбит, и карточка похудела как от эннарексии. Пятёрочка по Московским зарплатам и ценам. Заходишь один и последний раз.
Гость
25 апреля, 22:09
Не понимаю, почему это так важно. Но очередная сеть магазинов.
Гость
25 апреля, 20:39
Все, теперь уже не скажешь гордо с высоко поднято головой - "С северянки!". Как-то несуразно теперь: откеля мол парень? "С пятерочки!". Штааааа?!
Гость
25 апреля, 20:41
90-е давно прошли, ив курсе?
Гость
25 апреля, 20:56
Гость
25 апреля, 20:41
90-е давно прошли, ив курсе?
90-е у нас всех в душе остались. Даже Президент бывает как выдаст...)
Гость
25 апреля, 21:22
Гость
25 апреля, 20:41
90-е давно прошли, ив курсе?
Ага прошли, стремительно именно туда и катимся
Гость
25 апреля, 23:23
Вроде рядом пятерочка, а ни разу не была
Гость
26 апреля, 05:09
Гость, Бабла много сходите проверьте.
Гость
26 апреля, 06:23
Хожу в пятерочку только за свежей выпечкой. Баловство конечно, но вкусно. Ну и фрукты-овощи вроде неплохие, не дешевые, но по качеству не в гнилье копаешься выбираешь.
Гость
26 апреля, 11:03
Бизнес не дурак , иначе зачем магазину такая канитель со своим производством . Вся выпечка на самом - самом дешевом маргарине , но чуть получше солидола . Овощи видимо отписываются для зоопарка , перепродают людям в Пятерочке.
Гость
26 апреля, 12:05
Пятерочка топ за свои деньги ✔️
Гость
27 апреля, 12:03
Чё владельцы абсолюта всю свою диаспору в комменты подтянули?
Гость
25 апреля, 20:20
Пффффоуу, в стране, где ну типа каждый первый нищий, самыми популярными ТВ программами являются кулинарные шоу ( в интеренете тоже), а количество продуктовых магазинов у дома просто зашкаливает. Это очень удобно! Не то что раньше. Чтоб купить черствый хлеб, надо было несколько километров проковылять😖 Вспоминаю конец 80-х начало 90-ых... Страшно вспоминать🥶 А что там про разгоны митингов в ЮэСэЙ? Демократичненько так😫😄
Гость
25 апреля, 23:20
с митингами там все в порядке. Надо - митингуй, полиция еще и охранять будет, чтобы тебе не мешали ни прохожие, ни автомобилисты реализовывать свое конституционное право собиратья мирно и без оружия. Другое дело, если мирная демонстрация перерастет не в мирную, если ты безобразничать начнешь, хулиганить, стекла бить тогда без обид, огребешь. Нет желания проверить, как демократичненько это работает не в ЮэСэЙ? Попробуй, после напишешь, потом и посмеемся.