перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сына экс-министра в Чите обвиняют в сокрытии налогов на крупную сумму

11 июня, 19:30
Зато на крузаке 200 катается....
11 июня, 20:41
Блииин, неужели и вправду в стране порядок наводят.
Гость
11 июня, 23:53
Частично, пока одних берут, другие успевают)
Гость
12 июня, 07:13
Выборочно. Перед выборами.
Гость
11 июня, 20:36
И некоторые идут воюют за родину)))) я пойду воевать, а этот мажор будет шиковать)))))) почему его не призвали???? Потому что у него есть деньги!!!
Гость
11 июня, 22:18
В основном за деньги. А не за родину
Гость
11 июня, 19:33
ага на сво - он и там начнет крысятничать..папашу с собой будут тырить все гуманитарку и тд и тп...
Гость
11 июня, 22:09
Ой, да можно подумать, крысой больше - крысой меньше, там и без него уже вся крысиная иерархия расписана.
Гость
11 июня, 22:03
Да, семейка, яблоко от яблони недалеко упало
Гость
11 июня, 20:11
Ловко они себе Дворец спорта оттяпали.
Гость
11 июня, 20:31
Это её они
Гость
11 июня, 22:03
Отобрать!!!
Гость
11 июня, 23:01
Ответьте себе честно : будь вы во власти - вы бы не обеспечили своим детям благополучную жизнь ? Любая власть под себя гребет.
Гость
11 июня, 23:57
Мне даже и не хочется например, совесть другой закладки, понимаю, или берешь, или сидишь, третьего варианта там нет, зашел-1рубль, вышел-жизнь..!
Гость
12 июня, 00:07
Гость
11 июня, 23:57
Мне даже и не хочется например, совесть другой закладки, понимаю, или берешь, или сидишь, третьего варианта там нет, зашел-1рубль, вышел-жизнь..!
Что за абракадабра ?
Гость
12 июня, 08:21
Вы что тут ересь порете, комментаторы диванные??!!
Гость
12 июня, 13:25
Как есть, таки и пишу, что-то другое хочешь сказать ?
Гость
12 июня, 10:38
расчетах, минуя банковские счета. Общая сумма расчетов с партнерами составила более 13 миллионов рублей,По данным источника, обвиняемый — Константин Коноплев, который руководит и владеет ООО «МТАЙ». Его отец — Юрий Коноплев, с 2006 года занимавший должность главы комитета по физкультуре и спорту Читинской области, а затем министра спорта Забайкалья. В 2009 году его обвинили в халатности, злоупотреблении и превышении должностных полномочий, суд на пять лет запретил Коноплеву занимать руководящие должности. В 2016 году Коноплев возглавил Железнодорожный район, оказался в центре скандала из-за роликов о мусоре, а в 2019-м уволился по собственному желанию....И ЭТО НАКАЗАНИЕ!?????...
Гость
12 июня, 11:39
Но позвольте! как же он служил в очистке?
Гость
11 июня, 19:17
Выход один на СВО, на передовую , до окончания СВО.
Гость
11 июня, 19:41
А хде папка Юра? Потерялся
Гость
11 июня, 20:25
"Будет сидеть! Я сказал!"
Гость
11 июня, 21:33
А где сын Леха, который тогда тоже засветился?
Гость
11 июня, 22:02
Вот поэтому они и лезут все во власть, честным путём , то этого не заработаешь, на зарплату 30-40 тыс.
Гость
11 июня, 23:52
Папик пацанчика, плохому учил, и попал! ☝🧐
Гость
12 июня, 05:41
Новиченко с ним в хоккей играет! Что скажешь Новиченко????
Гость
12 июня, 05:40
Был мажором и остался им!!! Все папка для него сделал, сам полный "0"!!!
Гость
12 июня, 10:39
СЕМЕЙНАЯ ДИНАСТИЯ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!..
Гость
12 июня, 10:43
КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ И ЗДРАВСТВУЕТСЕМЕЙНАЯ ИДИЛИЯ...ОТЕЦ ПРОТАСКИВАЕТ СЫНЫ И Т.Д...И ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!..ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!..ЗА ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ ОБИДНО!!..КРУГОМ ВОРОВСТВО И ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!..КАКОЙ ПОЗОР!!!..
Гость
12 июня, 12:29
Если того же Новиченко проверить с пристрастием, тоже можно накопать, однозначно...
Гость
12 июня, 13:18
Прохваты известные…..
Гость
12 июня, 00:37
Пока одни зарабатывают как могут, другие плачат в комментах, а то что налоги не уплатил, то точно не у Вас забрал, не нойте а работайте и обеспечьте своих детей.
Гость
12 июня, 01:17
Бесявое кидалово , засвет сделал, теперь ему дорога везде заказана