перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Житель Читы пожаловался, что накопленные в «Караване» баллы сгорели после возобновления бонусной программы

21 июня 2024, 06:32
Я тоже пользовался бонусами Каравана, только понимая, насколько сейчас нестабилентмир и как всё быстро меняется списывал накопленные бонусы после каждых 2-3 покупок, соответственно там больше, чем 100-200 рублей накапливаться не успевало. Я не помню сколько у меня там было бонусов, но из-за 100-200 пропавших бонусов страдать не буду.
Гость
20 июня 2024, 20:35
Не стоит ждать высоких поступков от низких людей...
Гость
20 июня 2024, 20:52
Это читинские БАРЫГИ!!!
21 июня 2024, 13:41
Также пропали все накопленные бонусы. Бывало, как не придешь в "Караван" у хитроумных кассиров один вопрос: "бонусы копим?", и ты как зомбированный отходишь от кассы. Вначале затянули на эти карточки, а потом, когда деньги скопились, они нас просто "кинули".
Гость
20 июня 2024, 21:02
Да как вы смеете? Козлов им премию вручал!
Гость
20 июня 2024, 23:01
а они Кослову банку тушенки бесплатно дали
Гость
20 июня 2024, 21:57
хотели и рыбку съесть и на ...
Гость
20 июня 2024, 22:07
Не ждите халяву
Гость
20 июня 2024, 22:10
Я так понимаю, что если бонусов было много, то они сгорели. Мои 49 рублей на месте остались)))
Гость
21 июня 2024, 00:12
Вообще не справедливо, у меня на карте было более 3500 бонусов, на кассе сказали извините, у вас ноль! Такое ощущение что сбой был не случайно!!!
Гость
21 июня 2024, 01:44
У МЕНЯ НА КАРТЕ ТОЖЕ БЫЛИ бонусы 3000 ..на кассе сказали что У ВАС НИЧЕГО НЕТ!... КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО,"КАРАВАНУ" ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ..СНАЧАЛА ЗАМАНАХА-ПОТОМ РАЗВОДИЛОВО( ЧТО ПРОГРАММУ ОНИ ТАК ДОЛГО НЕ МОГЛИ ВОССТАНОВИТЬ И Т.Д..!)..ВСЕМ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛИ НА ПРИМЕРЕ ,ЧТО НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ДОВЕРЯТЬ БОНУСНЫМ СИСТЕМАМ В МАГАЗИНАХ!!!..
Гость
21 июня 2024, 02:01
Лохотроном попахивает...)))
Гость
20 июня 2024, 20:59
Бесплатный сыр.
Гость
20 июня 2024, 23:09
Видимо, очень серьезная программа, что ее так долго восстанавливали и прошли такой сложный путь
Гость
21 июня 2024, 09:00
Нормально так кинули людей. Год восстанавливали программу, а в итоге запустили её с нуля! Копите дальше бонусы, скоро программу опять "взломают" ненасытные барыги)
Гость
20 июня 2024, 21:05
Никогда не пользуюсь такими услугами, всё равно платить наличкой или картой.
Гость
21 июня 2024, 13:16
реальные баллы рублями в пятёрке