перейти к публикации

25 ответов к публикации

Чайники рядом с динозаврами и наушники за 170 рублей. Сходили в читинские «нищемаркеты» не за продуктами

Гость
21 июня 2024, 07:13
Как прозвали то «нищемаркеты»!! У многих людей и в таких магазинах что то купить денег нет! Издеваются уже в открытую над людьми, шакалы..
Гость
21 июня 2024, 08:09
Согласна, очень некрасиво. У меня доход нормальный, но я люблю зайти, купить какую-нибудь мелочь детям за 100р, потому что у детей игрушки на один раз. Или стаканы на дачу, да много чего.
Гость
21 июня 2024, 09:02
Гость
21 июня 2024, 09:02
Согласна, очень некрасиво. У меня доход нормальный, но я люблю зайти, купить какую-нибудь мелочь детям за 100р, потому что у детей игрушки на один раз. Или стаканы на дачу, да много чего.
А у меня нет дачи, я из фикспрайсовской посуды дома ем, и ничего не отравилась.
Гость
21 июня 2024, 09:30
Гость
21 июня 2024, 09:30
Согласна, очень некрасиво. У меня доход нормальный, но я люблю зайти, купить какую-нибудь мелочь детям за 100р, потому что у детей игрушки на один раз. Или стаканы на дачу, да много чего.
Гость, В ИКТ и Чите цены в сетевых магазинах идентичны!
Гость
21 июня 2024, 07:35
Тот неловкий момент, когда цены в фиксе в Чите на 20% выше чем в центральной России. Вот такая вот федеральная сеть))
Гость
21 июня 2024, 08:07
Это нормально, почему никто не думает про транспортные расходы. Чем дальше от центра, тем дороже. Никто не будет торговать в минус или даже в ноль.
Гость
21 июня 2024, 09:31
Гость
21 июня 2024, 09:31
Это нормально, почему никто не думает про транспортные расходы. Чем дальше от центра, тем дороже. Никто не будет торговать в минус или даже в ноль.
Почему мы живя рядом с Китаем, должны платить за транспортные расходы из Центральной России? Ась?
Гость
21 июня 2024, 11:05
Гость
21 июня 2024, 11:05
Почему мы живя рядом с Китаем, должны платить за транспортные расходы из Центральной России? Ась?
Потому что все идет через Москву, и товар в том же фикс прайсе идет из Москвы, а не напрямую из Китая.
Гость
21 июня 2024, 08:04
Руслан, написавший этот обзор! Можно подумать, что вы ни разу не были в Абсолюте, Фиксике, Лидере, МПР, Галамарте ....По какому праву вы так людей унижение? Нищемаркет - это ваша выдумка, в самом деле никто так эти магазины не называет (ну если только среди вашего окружения "шутники").
Гость
21 июня 2024, 09:34
Это в Центральной России так подобные магазины называют, т.к. там есть ВкуссВил и т.п. для элитной публики. Ну и местные "журналисты" просто переняли слег! Навязывают нам, чтобы унижать людей.
Гость
22 июня 2024, 08:30
Гость
22 июня 2024, 08:30
Это в Центральной России так подобные магазины называют, т.к. там есть ВкуссВил и т.п. для элитной публики. Ну и местные "журналисты" просто переняли слег! Навязывают нам, чтобы унижать людей.
Живу уже 11 лет в Санкт-Петербурге, ни разу не слышала такого названия, "нищемаркет". Все там покупают и ничего.🙂
21 июня 2024, 14:11
"Тысяча мелочей" - это средний магазин.А порядок зависит от администраторов и места.Например, в Осетровке в "1000 мелочах" чисто и все аккуратно лежит , а автор был на Лазо, где все магазины - это склады
Гость
21 июня 2024, 09:36
что ж вы неудобные себе комментарии не публикуете. где свобода слова?
Гость
21 июня 2024, 12:43
там же, где и остальные свободы
Гость
22 июня 2024, 00:36
симушин Колхозник
24 июня 2024, 10:28
Парня можно вывезти из деревни, а деревню из парня никогда.
Гость
22 июня 2024, 16:36
Вы сами-то журналисты местные сколько зарабатываете в месяц? 40, 60тысяч?! Нищермаркеты, Ха-ха, насмешили.
Гость
22 июня 2024, 17:09
Симушкин, а настолки свои покупаешь в элитных бренд-маркетах?
Гость
22 июня 2024, 06:48
Просто капитализм
Гость
22 июня 2024, 22:42
Чите франшизу представляет Николай Скорик, также он раньше владел компанией «Забэкспортпром», которая продает оборудование для авто. Основной офис компании находится в Екатеринбурге. Сейчас торговый знак франшизы принадлежит обществу с ограниченной ответственностью «Константа Торг», которая зарегистрирована в Москве. Ее основной владелец — организация «Интербридж Диэмсиси», зарегистрированная в ОАЭ. Выручка за 2023 год составила 33 миллиарда рублей, а чистая прибыль — 375,7 миллиона рублей.!!!!..БЕДНЫЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ!!..СКОЛЬКО И ЧТО ОСТАЁТСЯ В ЕГО КАЗНЕ!??..
Гость
24 июня 2024, 10:39
Нищие обиделись на слово нищемаркет