перейти к публикации

23 ответа к публикации

Многоходовочка. Владелец ТГК-14 погасил займы перед своей же компанией — он брал их и на покупку акций

2 июля 2024, 14:39
Молчание правоохранительных ягнят скоро приведет к энергетической катастрофе. Это еще не считали , сколько по договорам поручительства вывели денег.
2 июля 2024, 13:35
Сколько на фото нарушений. Мастер без каски... какая контора такая и технология.
Гость
2 июля 2024, 13:07
конечно откуда у них будут деньги на модернизацию и ремонты, деньги можно взять только повысив тариф
3 июля 2024, 20:59
Урезав зарплату своих работников Что они и делают.
Гость
2 июля 2024, 13:14
Кручу верчу запутать хочу. А вы платите не отвлекайтесь.
Гость
2 июля 2024, 13:40
Прикольные ребята, помимо тепла и электроэнергии, сгенерировали денег, причем по закону и сами себе)))) Стесняюсь спросить, а выкупали компанию похоже тоже у самих себя? что прихватизация продолжается, тогда где мой ваучер? Налицо же сговор с контролирующими органами и похоже некоторым "особенным предпринимателям" так можно делать. ждем посадок...
Гость
2 июля 2024, 13:55
Они когда содержали футбольную команду в Чите особенно это ни кого не смущало. А теперь деньги идут разного рода советчикам и подрядчикам из Бурятии.
Гость
2 июля 2024, 13:15
Видимо доходы в ТГК настолько хорошие что аж уволенные сотрудники взгрустнув с арбалетами бегают.
Гость
2 июля 2024, 14:15
Махинация...
Гость
2 июля 2024, 14:53
самое интересное что пока не произойдет катастрофа городского масштаба никто в эту сторону смотреть не будет! да и вообще я не понимаю как не привлекает внимание сам факт что Управляющая компания берет кредит, покупает предприятие городское, под это предприятие берет кредит чтобы кредит платило предприятие, гасит кредит свой под покупку и сидит получает с этого деньги выжимая с предприятия последние капли! где следственный комитет, где гос безопастность где вообще контролирующие органы!
Гость
2 июля 2024, 15:16
крутят,мутят под носом у прокуратуры и продолжают обдирать простой народ...а не написать ли Бастрыкину?
Гость
2 июля 2024, 15:50
Проходимцы из ДУК дурят городские (Щеглова-Попова - ау) и федеральные власти по программе СКК (спец.казначейский кредит), экономя на ТМЦ (применяя более дешевые трубы, нежели требуются по проекту), и через дочку САХ выводят деньги
Гость
2 июля 2024, 16:45
Щедра Забайкальская земля....
Гость
2 июля 2024, 16:51
Всё это - коррупция. За это возбуждаются уголовные дела и садят в тюрьму. Во всяком случае в других государствах. Но у нас - особенное государство. Нам не понять , мы не "обладаем особенными знаниями" .
2 июля 2024, 18:49
Раз уж об этом тут пишут значит это не тайна для правоохранительных органов. И они с этим разберутся.
Гость
2 июля 2024, 18:51
Ну значит так можно, а то давно бы хоп сказали бы, хотя я в этом ничего не смыслю, но и криминала никакого не вижу
Гость
2 июля 2024, 18:51
Мне кажется, что после этой новости должна будет прокуратура начать проверку и разобраться в ситуации
Гость
2 июля 2024, 18:56
Фига делец! Разобраться нужно во всем этом досконально
Гость
2 июля 2024, 20:06
Я бы еще на договоры консультационных услуг между ТГК и ДУК посмотрел за последние 2 года и среднюю зарплату сотрудников ДУК.
Гость
2 июля 2024, 20:22
А рабочим премии по 6 процентов
Гость
2 июля 2024, 20:23
Костя с Витей бизнесмены. Когда придет зима будут в Испании греться
Гость
2 июля 2024, 22:01
Тут все просто. Если виновен - сиди, если нет - иди. Поэтому будем ждать результатов
Гость
2 июля 2024, 22:23
Раз еще не в браслетах, то и нет нарушений, получается. Тем более инфа - достояние читателей. Главное. что погасил. Теперь пусть также ремонты сетей завершат.