перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Почему нельзя сохранить ЗабТЭК? Непопулярное мнение

6 июля, 22:30
По моему описана классическая, счема рейдерского захвата госимущества. Разоряем, банкротим и ща бесценок отдаем частникам.
Гость
5 июля, 23:00
Вот смешные, какинвестор вложит 7 лярдов в ЖКХ края? Забтэк мог бы держатся на плаву и отапливать поселки, но для этого ему не надо было ставить палки в колеса. Губер спецом топит забтэк, но вот вопрос, кто будет отапливать объекты забтэка? Жаль людей в этих поселках
Гость
6 июля, 00:06
Почему в большинстве мупы и др.предприятия которыми являются учредители муниципалитеты где-то в ..... , а частники ещё дышут?- Ответ в вопросе.
Гость
12 июля, 14:57
Они даже на продаже наркотиков раззорятся.)
Гость
5 июля, 18:30
Тогонов и не спорит, вы учредители, не хотите сохранять - не сохраняйте, но только делайте хоть что-то, или спасайте, или ломайте и создавайте другое, но только не медля делайте хоть что-то, потому что не тайна - зима в 2024 году обязательно будет, об этом не только метеорологи предупреждают, и будет, к сожалению, очень скоро.
Гость
5 июля, 18:50
Наш любимый губернатор специально её разоряет. Передаст своим.
Гость
5 июля, 19:54
Виноватых в сложившейся ситуации с ЗабТЭК много, но , к сожалению, никто не понесет никакой ответственности. Кто предъявит обоснованные претензии к губернатору или совету директоров ЗабТЭК? А наступающей зимой будут искать виноватых кочегаров
Гость
5 июля, 21:05
Кому-то это надо, Москва дала команду губернатор выполнит.
Гость
6 июля, 01:53
даже писать не буду...
Гость
7 июля, 16:52
Программа развития дальнего востока и крайнего севера предусматривает вливание огромных денег в наш регион, вот и идёт борьба за эти деньги. Уже введены генерация из Якутии, начала осваивать деньги. Компания АО. ЗабТЭК. Не входит в этот перечень своих компаний распил денег. И всего то, умные слова Голикова, остаются только умными словами.