перейти к публикации
23 комментария к публикации

Инвестора ищут в районе Забайкалья на десятки тысяч гектаров. Эти земли могут приносить порядка 80 млн рублей

Гость
14 июля, 17:48
Тотальное опустынивание - 1! Низкая рентабельность угодий - 2! Налогообложение - 3 ! ГСМ -4! Техника- 5 ! Отдайте КНР в аренду .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 18:06
А ещё и кто работать то будет. Местное население из деревень разогнали. Теперь ни тракториста ни комбайнера не найдешь. Кто может работать те уехали, а осталась одна шелупонь которым лишь бы украсть да пропить.
14 июля, 18:09
Это всё так. Невозможно заниматься у нас с/х. Знаю на примере своего товарища, в своё время прилично занимавшегося фермерством, держал примерно 300 голов КРС, немало коз, овец, свиней, птицу. Сеял, убирал зерновые, косил, хорошая стоянка, помещения для животных. Лет 8-9 назад завязал напрочь из-за административных, надзорных, налоговых препонов.
14 июля, 19:00
У нас край у кого только не в аренде, только вот край в долгах, а где прибыль непонятно.
Гость
14 июля, 18:53
А если еще фантазии добавить то поибыл можно увеличить до 800 лямов. А кто мешает то?
Гость
14 июля, 20:20
Оставьте природу в покое. Вы только природу губите, а вся прибыль уходит олигархам. Ни капли не верю, что край будет зарабатывать. Это даже смешно писать рядом 2 слова - край зарабатывает. Зазеркалье.
Гость
14 июля, 22:06
Где улетовская молочная продукция "Дали видали" ? Куда она испарилась ?
Гость
14 июля, 23:09
Борзя элеватор стоит или только стены.
Гость
15 июля, 14:36
Выручка инвестора 272 млн, чистый убыток 400 млн. Отличный инвестор. Мозги вообще есть у кого-нибудь из рринимающих регения?
Гость
14 июля, 18:35
луская калифана,моно мине?
Гость
14 июля, 19:48
Мнимые инвесторы, под тип концессионеров, которые кредит взяли в банке под бешенные проценты, китаезам дают под 0% они и лезут, харашо , да?
Гость
14 июля, 22:02
Может лучше силиконовую долину ?
Гость
14 июля, 23:25
Деятели с КНР отравят всю землю, если возьмут в аренду - а мы потом мучиться будем...
Гость
15 июля, 09:17
Был же там раньше в Ононском аграрий,опытный даже...Выводили и селекционировали специально для Забайкалья разные сорта..Система орошения была огромная...В итоге всё развалили,растащили...А что,"Комсомольский" не хочет там рапс и по взращивать?!Они же уже по всему краю почти поля плодородные освоили . Значит что-то не так...С этими гектарами...
Гость
15 июля, 12:00
Ну что доповышали цены на ГСМ и электроэнергию, уничтожили село? Зато у нас лучший в мире президент и богатая страна, с нищим населением. Народ мечется по стране, как "отравленые тараканы", страна вымерает , детей не рожают , а они думают почему? Мы ведь деньги обещаем, а они не рожают. Так Вы же основу России уничтожили-село. Проблемы только начинаются. Читайте книги наших писателей и поймёте, вот там всё и написано. Русский образ жизни, русский характер. Это не простые слова. Как классик сказал :" бытие определяет сознание" . С исчезновение русской деревни исчезнет и Россия, превратиться в безликое образование.
Гость
15 июля, 17:07
А не чего что на Кипре? Где прокуратура 🤔 или всё шито-крыто 🤔
Гость
14 июля, 17:44
Симушин, ты сам-то хоть понял, что написал в этих двух предложениях?
Гость
14 июля, 17:49
Нет конечно: у них сегодня день выпускника ЖабГУ. Он не один одаренный !!!