перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Нияма» закрылась в Чите — нет даже самовывоза

5 августа 2024, 23:05
Зачем написали? Нам нужно заплакать?
6 августа 2024, 04:06
И хорошо что закрылись..ПОЗЫ(БУЗЫ) наше все!
Гость
5 августа 2024, 21:57
Нашли о чём жалеть..
5 августа 2024, 22:10
Роллы, пиццы, суши -все делается из отходов вообщепита. Ну, сколько можно.
Гость
5 августа 2024, 22:20
👍
6 августа 2024, 14:15
Внимание, вопрос - где общепит берёт отходы, если он не делает ничего кроме роллов или пиццы?
Гость
5 августа 2024, 22:06
закрыть Нада ещё ночной клуб на богомякого, он там один, возле заправки " Корс ".
Гость
6 августа 2024, 08:21
надо траур в городе объявить, такая утрата. Одной рыгаловкой стало меньше.
Гость
5 августа 2024, 22:01
Самое чушачье заведение в Чите.. правильно что закрыли ! Там хозяева барыги местные , за рубль удавятся..
Гость
5 августа 2024, 22:20
100500
6 августа 2024, 07:18
Японцы враги, они нам ещё за PS ответят.
Гость
7 августа 2024, 14:29
Враги в москве сидят. Желательно, чтобы они ответили, как в 1917...
Гость
5 августа 2024, 22:00
По-японски "яма", а по-русски "гора"))) всё у них навыворот)))
Гость
6 августа 2024, 07:55
ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ.....ЖАЛЬ РЕСТОРАНЧИК
Гость
6 августа 2024, 11:00
Очень жаль,когда он открылся там было очень уютно и вкусно.Потом цену задрали ,а качество упало...
Гость
6 августа 2024, 14:13
По началу заведение было достойное. Потом цены стали кусаться, а сервис и качество снизились(( Жаль конечно.
Гость
6 августа 2024, 15:10
Нияма за Удоканом прекрасный был ресторан! Вкусные блюда, приветливый персонал, уютно, чисто. С удовольствием собирались семьёй в душевной обстановке отдохнуть от суеты, поздравить с радостным событием. Спа сибо Нияме за добрые воспоминания!
Гость
5 августа 2024, 22:58
ни разу там не был и не собирался дома лучше готовить и кушать что и всем советую
Гость
6 августа 2024, 12:19
Пастернака я не читал, но осуждаю. Нашего обывателя никакое время не изменит.
Гость
6 августа 2024, 00:18
Судя по комментариям - самый добрый народ в Чите. Хороший ресторанчик
6 августа 2024, 14:16
Был лет 10 назад
Гость
6 августа 2024, 09:52
В старом здании на Анохина Нияма была лучшим рестораном в городе. Сейчас таких стандартов и близко нет. Очень жаль, что так закончилось всё. Ну комментаторов можно понять, люди бедные, даже покушать в ресторан у многих нет возможности сходить не почувствовав это на своём кошельке
Гость
5 августа 2024, 22:14
Первый раз услышал что у нас было заведение с таким названием.
6 августа 2024, 10:30
А ты что с 2009 в пещере жил?
Гость
5 августа 2024, 22:41
всегда обходили стороной
Гость