перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Забайкальцы выбрали 100 лучших компаний. Публикуем список финалистов Народной премии

20 августа, 23:00
А "Айрис" Туда как занесло? Работают так себе, оборудование работает кое как. Даже смешно.
19 августа, 15:18
Ура! Молодцы! Все достойны победы. Поздравляю
Гость
19 августа, 15:30
Ура! Какая дурь. Особенно учебный центр года!
Гость
19 августа, 17:21
Работадатель завод КПД-1 смех да и только. Кто и как выбирал?
Гость
19 августа, 17:50
.. У них свой завод делают доступные квартиры в регионе Приличные площади не клетки как в других
Гость
19 августа, 19:17
Гость
19 августа, 17:50
.. У них свой завод делают доступные квартиры в регионе Приличные площади не клетки как в других
Как строит и качество работ завод КПД-1 плакать хочется
Гость
19 августа, 19:20
Гость
19 августа, 19:17
Как строит и качество работ завод КПД-1 плакать хочется
Из всех клеток которые продают по 7-8 млн в Чите у кпд самые просторные квартиры а не клетки
Гость
19 августа, 15:50
А мне не нравится, что живём в России, а названия не на русском, как так. Сделано в Забайкалье, а название ...
Гость
19 августа, 16:30
Согласен, что это такое КПД-1, ЧГМА и т.п. 😂😂😂
Гость
19 августа, 23:12
В Google нет отзывов у бабор или «Babor Beauty Spa» каким образом данная организация занимает лидирующие место ?
Гость
20 августа, 20:11
Гость, занесли куда надо 🥳
Гость
19 августа, 15:37
Игры в лучших.
Гость
19 августа, 15:57
Футбольная школа "Форвард" - лучшая! Должна победить в финале!
Гость
19 августа, 16:53
Всё правильно, премии фестивали концерты гулянки-банкеты и прочая развлекуха и веселуха, сейчас самое время , всё вовремя
Гость
19 августа, 17:23
Конечно. Смех да и только.... Город маленький. Правду же знаем. Зачем эта фальшь?
Гость
19 августа, 17:55
Доктор Марков-лучший!
Гость
19 августа, 18:13
Прекрасно знаем как читару проводит данную премию)
Гость
19 августа, 19:51
дэн, со своим киргизским ширпотребом займет первое место, потому что как поется в одной песне, любит наш народ всякое г.....но
Гость
19 августа, 19:56
дэн, ну рассмешили, вот агава куда ни шло, обувь конечно облазеет а вот шмотки не плохие
Гость
19 августа, 19:58
в дэне бирки сами шлепают, а кричат наше производство
Гость
19 августа, 22:50
КАК The Mat лидирует в сделано в номинации «Сделано в Забайкалье — производство года»
Гость
19 августа, 23:21
Как такие как Нордика входят в топ 10
Гость
19 августа, 23:29
Инткрксно выдвигать хозяев москвичей? Племенной Завод "Комсомолец", АО
Гость
20 августа, 20:10
Финалисты готовьте деньги для Читарушников, аппетит приходит во время еды)
Гость
19 августа, 19:58
агава лучшая