перейти к публикации
17 комментариев к публикации

КПД растет! Возрожденный завод в Чите стал одним из лучших работодателей

Гость
6 сентября, 16:22
А про трещины в домах скромно умолчали
Гость
6 сентября, 08:13
Если действительно все так, как написано, -это просто здОрово. Успехов вам!
Гость
6 сентября, 11:21
Сначала была одна организация, которая признала себя банкротом, теперь открыли "новую". А качество постройки домов ещё и оставляет желать лучшего, особенно протекающие от дождей швы, а потом зимой их промерзание...
Гость
7 сентября, 15:03
Ледяные стены по всему стояку в новых домах. Трещины по стенам. Люди пытаются отказаться от ипотечных квартир в судебном порядке
Гость
8 сентября, 14:27
А слабо вам анонимы, которые льют негатив, приехать к застройщику и лично озвучить возникающие проблемы? Только и "троллите", а сами наверное не можете выйти и элементарных вещей сделать возле своего дома: мусор убрать или за своей выгуливающей собачкой на газоне собрать?! Грехи чужие все судить усердно рвётесь - начните со своих и до чужих не доберётесь! А данный застройщик, насколько мне известно, от своих обязательств не уходит и всегда решает возникающие гарантийные обязательства! Если о них говорят, значит их деятельность намного интереснее чем деятельность других и это здорово! Успехов Вам коллеги!
9 сентября, 06:07
Так если строят с нарушениями. Идумаешь меняют название просто так? Много раз
Гость
9 сентября, 15:53
9 сентября, 06:07
Так если строят с нарушениями. Идумаешь меняют название просто так? Много раз
Очередная "Наташа-негативщица-декретнеца "с ярославского
9 сентября, 17:38
Гость
9 сентября, 15:53
Очередная "Наташа-негативщица-декретнеца "с ярославского
9 мкр. Выделили кпд администрация 100млн. 9 лет назад. 1 дом 3 подъезда. 9 этажей. Пошла трещина. Компания ликвидация. Дом стоит пустой. Поменяли название. 6 мкр. 2 дома летом сдали снова трещины. Это нормально?
Гость
6 сентября, 07:56
Да, молодцы конечно, успехов Вам)))
Гость
6 сентября, 06:50
Молодцы!
Гость
6 сентября, 08:36
Татьяна Николаевна-это хорошо, а кто владелец завода, с Кипра или Маврикия?
Гость
6 сентября, 12:29
Гость
6 сентября, 08:36
Татьяна Николаевна-это хорошо, а кто владелец завода, с Кипра или Маврикия?
Через Монголию, Ташкент, Белоруссию, Индию ,Сирию, наконец узнали владельцев это Ашот и Джамшут, с уставным капиталом фирма ОДНА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ.
Гость
9 сентября, 14:41
Самый отвратительный Застройщик в Чите, люди обходите стороной жить зимой не возможно в этом сданном доме.
Гость
9 сентября, 15:53
Живём, все устраивает.
Гость
6 сентября, 14:21
По возможности нужно обновить продукцию. В современном многоквартирном домостроении теперь такие конструкции изготавливают вне отдельными плитами, а блоками-квартирами, блоками-комнатами и потом уже из этих «кирпичей» если можно так сказать, собирают дом, с облицовкой и утеплением. В Краснодаре такие Лего дома строят. А так удачи!!!
Гость
6 сентября, 22:07
Так держать ! Лучшие квартиры в городе !
Гость
7 сентября, 16:59
Объехал множество новостроек в Чите, но КПД-1 удивил меня качеством и ценой. У конкурентов квартиры маленькие, с отделкой — настоящие "клетки". А тут просторные, светлые помещения с отделкой по цене ниже на 20-30%. Просто не сравнить!