перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Котельная Машзавода — всё? Прокуратура требует лишить ее владельца права собственности

Гость
11 сентября, 11:57
надо было дождаться декабря, впрочем он уже не за горами
Гость
11 сентября, 11:56
От этого появится тепло и горячая вода в домах жильцов?) Дело даже не в котельной: теплосети изношены на 90%. Будут порывы и осенью и зимой неизбежно, а значит и отключение тепла и горячей воды.
Гость
11 сентября, 12:36
Ну все выборы закончились начинаем пожинать результаты.
Гость
11 сентября, 12:59
Признать "несуществующим право собственности" это какая то новая практика?
Гость
11 сентября, 17:38
с прошлого года такая практика в юрисприденции РФ)))
Гость
11 сентября, 13:06
Ну отберут котельную, Забелин только рад будет. А кто ее содержать будет, прокуроры? Ну если так, то вперед. Вместо того, чтоб обязать привести котельную в порядок ищут головняк жителям
Гость
11 сентября, 14:21
Забелин наносит непоправимый репутационный вред вновь избранному губернатору Осипову!
Гость
11 сентября, 15:49
А раньше почему все это не выявили ,как зимовать ,снова нет горячей воды ,дали на немного на 2 3 дня причем один день со ржавчиной и снова второй день нет.
Гость
11 сентября, 16:11
Эта котельная весь город же загрязняет,в ту зиму невозможно какая копать от нее была,снег черным был и все это тянулось в квартиры с обувью.
Гость
11 сентября, 16:47
Давно пора! Ремонт за счет собственника!
Гость
12 сентября, 12:14
Зима сморозит "Северянку" Котельная сему виной Дубак разбудит спозаранку И изморозь ползёт стеной(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 сентября, 14:11
в том году уже замораживали
Гость
11 сентября, 13:59
Да даже сейчас котельная не подаёт воду горячую, бежит еле тёплая, долго надо проливать, а толку нет. Только счета не малые за горячую воду.
Гость
11 сентября, 20:53
А ведь правительство заб края было акционером и участвовало в продаже всего и вся , а че не вложились в сети, котельная хороший кусок земли если там поставить 16 этажку.. Классный получиться навар.. Ждем