перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Когда приезжают студенты-пакостники, у нас головняк». Домофонная компания стала одним из лучших работодателей в Забайкалье

Гость
18 сентября, 10:54
Точняк,лень заплатить 100р. за ключ некоторым,проще жвачку прелепить или специально в дверь затычку воткнуть. Домофон ставят для общей безопасности пораэто некоторым понять!
Гость
18 сентября, 09:31
Вы посмотрите какие неухоженные у нас подъезды! Какие залитые клеем от объявлений стены домов!!!!! Деньги платим Управляйкам хорошие, а что получаем? Дешёвую побелку! Это репортаж не про Айрис, а про работу Госинспекции по лицензированию УК. Посмотрите кому вы выдаёте лицензии на обслуживание домов! Вам не стыдно людям в глаза смотреть?
Гость
18 сентября, 15:05
Не вздумайте переходить в ук Кварта-л! Сперва обещают золотые горы,а затем ...
Гость
18 сентября, 09:34
Вчера сделала заявку, сегодня выполнили. Молодцы!
18 сентября, 16:10
Не надо врать, неделю назад сделали заявку 1 мкр д. 30 - до сих пор никого нет. Сами себе отзывы пишите. Оборудование стоит очень старое.
Гость
18 сентября, 23:37
18 сентября, 16:10
Не надо врать, неделю назад сделали заявку 1 мкр д. 30 - до сих пор никого нет. Сами себе отзывы пишите. Оборудование стоит очень старое.
Оборудование стоит адекватное, которое отвечает всем необходимым требованиям жильцов. Вам нужно, чтобы домофон варил вам кофе и пускал по сканированию сетчатки глаза?
Гость
18 сентября, 15:47
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я обратилась, компанию Айрис они мне, устранили все неполадки. Спасибо большое компании. Я всегда туда обращаюсь если что то не так с домофона. И все мои родственники тоже довольны этой компании. Молодцы за хорошую работу
18 сентября, 16:34
Рекламная акция на лицо.
18 сентября, 09:15
Эта компания с нами очень давно. Никаких проблем никогда не было. Изначально устанавливали домофон. Выбрали по отзывам и ценам. Позже установили видеонаблюдение в подъезде. Если проблемы какие-то возникают решают оперативно.
Гость
18 сентября, 12:44
Ха ха ха сами себе отзывы пишут
Гость
18 сентября, 21:07
Гость
18 сентября, 12:44
Ха ха ха сами себе отзывы пишут
Точно, директор сам себе и пишет.
Гость
18 сентября, 23:35
Гость
18 сентября, 21:07
Точно, директор сам себе и пишет.
По вашему разумению все положительные комментарии это сам директор пишет с целью рекламы, а вот плохие- это правда? Тогда в таком же ключе я готов сказать, что вы не блещите умом и ограничены своим мирком, в котором царят скудоумие и подлость.
Гость
18 сентября, 14:50
Всем мил не будешь!
Гость
18 сентября, 18:06
Компания Айрис самая лучшая. Обращайтесь.
Гость
18 сентября, 18:35
Здравствуйте 👋 вот обращалась с компанию Смд. Компания кошмар, плохая, обещали работу хорошую а сделали г....
Гость
18 сентября, 18:38
Компания Айрис молодцы. Советую
Гость
18 сентября, 22:50
В негативных комментариях никакой конкретики и аргументов, свидетельствующих о произошедшем факте. Только лишь «вот ждем всем подъездом и никто не едет и не отвечает». Все телефоны, указанные на сайте компании, рабочие, даже если вы попадаете на другой город, ваш номер передадут и перезвонят в течение короткого промежутка времени.
Гость
13 часов
Здравствуйте 👋 обращались в компанию Айрис, все сделали хорошо спасибо большое
Да, действительно, зачем нам домофоны пусть подъезд стоит открытый. Мало что в них и так через раз убираются так еще пусть каждый заходит
Гость
3 часа
Домофоны обычно работают довольно долго пока в их работу не вмешивается человек. Доводчики не в счёт, их век короток-брак, тяжёлые климатических условия эксплуатации. Так зачем оплачивать период бездействия домофонных хитрецов? Случился аварийно-вандальный случай, обратись в свою УК, пусть она возится с ремонтом и вносит оплату в услугу жильцам. Управляющая компания обслуживает общее имущество, а не жильцы. Жильцы только содержат всех этих дармоедов зачастую. И верить в то, что домофонная система залог безопасности наивно, если даже не глупо!
Гость
18 сентября, 07:59
Самая дрянь, а не компания.!!!!!
Гость
18 сентября, 09:06
У вас наверно самая лучшая компания в Чите😆
18 сентября, 09:16
А вот и боты негатива подтянулись. Комменты из репертуара "встал я утром и.... "
Гость
18 сентября, 11:17
У нас СМД. Работают отлично.
Гость
18 сентября, 18:38
Эту компанию не рекомендую
Гость
18 сентября, 08:38
Зачем эти домофоны установили на дверях, кому они вообще нужны? В подъезд не зайти а иногда надо по работе
Гость
18 сентября, 09:07
Вы со своими листовками все подъезды загадили
18 сентября, 09:12
А Вы наверное очень скучаете по тем временам, когда в подъездах были горы мусора, от запаха мочи глаза щипало, лампочки воровали, куча очень странных людей ночевало. Или Вы из оперы "Баба Яга против? "
Гость
18 сентября, 22:53
Если у вас работа в конкретном подъезде, то должна быть договоренность с кем-то из живущих в данном доме, например существуют так называемые старшие по дому. Иначе что вам там еще делать?
Гость
18 сентября, 10:05
В 2028 г. председатель тогда еще ЖСК ( сейчас ТСЖ) пробежала по квартирам собрала деньги за домофон , за трубки которые в квартирах тоже. На каком основании нас заставляют платить за домофон каждый месяц . Никаких договоров на обслуживание ни с кем не заключали. Должно быть так , сломался домофон - вызываем мастера и ему платим . Кстати домофон работает от электричества , а мы платим за ОДН. Получается двойная оплата.
18 сентября, 14:21
Вы в Тайланде живете? У вас какой год на дворе?
Гость
18 сентября, 17:35
18 сентября, 14:21
Вы в Тайланде живете? У вас какой год на дворе?
Подумаешь ошибся человек. Наверняка 2008или 2018.
Гость
18 сентября, 09:37
М-да ложь полная, уже неделю всем подъездом ждём вот этого самого мастера. Телефоны указанные на домофоне отключены.
18 сентября, 14:20
Ждите еще месяца два, сидя всем подъездом во дворе на лавочке и звоните по номеру телефона, что на заборе написан
Гость
18 сентября, 16:05
Самая 💩-ая компания домофонов в городе. 8 дней назад сделала заявку на ремонт домофона на входной двери(1 мкр) , так до сих пор никто и ничего не делает. Оборудование старое, диспетчеру вы не дозвонитесь.
13 часов
У вас что там в 1 мрк творится?, у всех разом отказал домофон?)))) или вы с одного подъезда, собравшись на лавке, решили ядом побрызгать на просторах интернета?
Гость
18 сентября, 16:14
Просто реклама организации, бред
18 сентября, 08:24
А может быть молодёжь не хочет работать за сварщика, программиста, электрика, программиста и водителя, разбивая подвеску по нашим дворам на своем личном авто и все это за наверняка "достойную" зарплату?
Гость
18 сентября, 08:54
Вы лентяии не можете и 10 метров пешком пройти, до подъезда должны на своей машинке доехать. Самый мерзкий народец.
Гость
18 сентября, 07:38
Заказные сказоньки, одна реклама, не соответствующая действительности.