перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Почему рыба стала дороже говядины

Гость
5 часов
Потому что по Качану. Рыба будет дешёвая, когда вернётся И. В. Сталин.
Гость
4 часа
И когда барыги, чинушки и депутатишки будут жрать баланду лагерную....
Гость
4 часа
Рыба дорожает - непонятно, новые авто дороже чем в "нищих" арабских эмиратах - непонятно, топливо дороже чем во всех других странах - непонятно, наверно виноваты фазы луны!
Гость
3 часа
Это что всё правительство под фазами , а ещё затмения ,то солнечное ,то лунное с магнитными бурями. Не дай Бог что бы другие бури не вспыхнули от терпил , в очередной раз не подняться стране.
Гость
3 часа
Виноват лишь один человек!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это что всё правительство под фазами , а ещё затмения ,то солнечное ,то лунное с магнитными бурями. Не дай Бог что бы другие бури не вспыхнули от терпил , в очередной раз не подняться стране.
А может нафиг она вообще не нужна, такая страна? Где веками людей только гнобят да эксплуатируют...
Гость
4 часа
Все заботы о россиянах только в обещаниях, врут безбожно уже 30 лет а мы верим и ждём манны с небес!
Гость
3 часа
Был СССР и вдруг гласность и вылез поп на экран ТВ , после кпрф то ,он то и запомнился ,теперь мелькают попы единоросы. Он сказал Россию так и будет кошмарить , мощь коммунистическая и рухнуло всё , шли к коммунизму , развернулись обратно. Пока не будет полного покаяния всего народа , ни один народ со всякими переворотами в государствах не уничтожал веру, как кпрф. Сказал верующих у нас настоящих всего 2 % , остальные члены кпрф со свечкой в храме стояли ,равняясь на президента.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Был СССР и вдруг гласность и вылез поп на экран ТВ , после кпрф то ,он то и запомнился ,теперь мелькают попы единоросы. Он сказал Россию так и будет кошмарить , мощь коммунистическая и рухнуло всё , шли к коммунизму , развернулись обратно. Пока не будет полного покаяния всего народа , ни один народ со всякими переворотами в государствах не уничтожал веру, как кпрф. Сказал верующих у нас настоящих всего 2 % , остальные члены кпрф со свечкой в храме стояли ,равняясь на президента.
Не всех попов извели в 1917! Народная недоработка. Ну ничего - ещё исправим)))
Гость
3 часа
Да ладно, 30 лет... А коммунизм, обещанный хрущевым где? А продовольственная программа, каждой семье квартиру к 2000 году от горбачева где? Можно было врать коммунистам, а нынешним нельзя что ли? С чего бы? Они идут по следам наработанного марксисто-лэнинцами. С таким же уровнем ответственности перед обществом. Никаким.
Гость
3 часа
Это тоже можно уже приравнять к гойде или пока что только по плану всё идет ?((
Гость
5 часов
Потому, что правят барыги! Бабло побеждает зло. Капитализм, он такой.
Гость
4 часа
Хороший барыга - мёртвый барыга)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Хороший барыга - мёртвый барыга)))
Мама мыла раму... Примерно такой уровень образования был у коммуняк, когда они вознамерились строить капитализм. Что удивляться результатам. Они закономерны.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Мама мыла раму... Примерно такой уровень образования был у коммуняк, когда они вознамерились строить капитализм. Что удивляться результатам. Они закономерны.
И коммуняги продолжают сидеть на кормушке , должны бы сесть на скамью подсудимых.
Гость
5 часов
Есть то рыбу можно , после Факусимы ? Ясно что качественную с северных вод на продажу за границу . Выращенная в водоёмах на биокормах полезности как питание не имеет. Во время аварии ученые по ТВ говорили , рыбу такую есть нельзя.
Гость
3 часа
Так у нас Чернобыль был.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так у нас Чернобыль был.
И растительность с Чернобыля не использовалась.
Гость
3 часа
Когда то депутаты госдуры - рапортовали о том, что накормят достойной рыбой всех россиян и мы получили "РЫБНУЮ БИРЖУ" и вся это цепочка опять выуживает у простых россиян кровные но уже вразы дороже !))) Где враг? - Да вон он на очередном заседании придумывает как Вам жить еще "проще" 😂
Гость
2 часа
так и есть, действительно
Гость
2 часа
Где у них учатся и живут детки и куда они поедут потом на пмж.
Гость
5 часов
,,Все по плану"!
Гость
1 час
Люди которые должны принимать таблетки , принимают законы в государственных делах . Кушают осетрину ,форель и не думают ,почему народы не имея морей ,как Россия, имеют рыбу , а россияне не имеют. Когда то минтай считался кормовой рыбой для звероферм по выращиванию норок , песцов ,но народ меха тоже не имел , носили шапки с японского мохера.