перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Не только «Город мастеров». Еще один ТЦ закрыли в Чите

Автосити и Кольцевой в районе каштакского кольца - по наклону пола создаётся впечатление, что здания просто скоро обрушатся. По ним ни у кого вопросов нет?
1 час
Люди, вы чего радуетесь то? Барыги то может барыгами, но вы представьте, сколько людей в один день потеряло работу? Сколько налогов не поступит в местный бюджет, из которого платится зарплата местным бюджетникам?
Гость
59 минут
Никто не радуется но все понимают что вопросы безопасности важнее
Налогов? Так гораздо меньшее количество точек нужно, чтобы то же самое количество товара продать. Налогов столько же будет. А то, что людям работать негде - так это власти вопрос задавайте. Это ведь и есть те самые риски предпринимателей, за которые они, все такие бедные и несчастные, в случае успеха хороший гешефт имеют. Ну а конкретно "город мастеров" - я там в отделе крепежа гайку с фланцем на 4 не нашёл. Сейчас этих торговых точек столько - что тупо убиваешь время на поиск нужной вещи. Я эти гайки только в пятом магазине нашёл, а расстояние между первым и последним - километров 13.
40 минут
Гость
59 минут
Никто не радуется но все понимают что вопросы безопасности важнее
Я согласен, что правила написаны кровью, но нельзя рубить с плеча, как это сейчас делает прокуратура. Можно дать время на устранение нарушений, не приостанавливая деятельность. И приостанавливать уже только про бездействии собственников ТЦ.
Гость
3 часа
Таких торговых точек - ловушек в случае ЧС просто пруд пруди ! Особенно разнообразные базы хачапурей!
Гость
8 минут
Ну и где тут хоть одна база хачапурей в этом перечне просто кому то хотца денежков,скоро обнародуют кого за руку схватили за барашка в бумажке.
Гость
3 часа
Бизнес , экономит на всём.
Гость
1 час
Ой, бедненькие!!! Так "жалко" их!!!
Гость
2 часа
А где раньше был МЧС?
А что, уже поздно? Уже можно ничего не проверять?
Гость
50 минут
У нас напротив дома на Шилова-Хабаровская частный сектор, там явный самострой, застроены целиком участки какими то огромными складами, автостоянка из пенопласта как недавно сгоревшая, и всё это рядом с заправкой.
Гость
8 минут
За собой следите элитный гражданин.
Гость
2 часа
Автосити закройте. Бардачное здание, и плюс много горючих материалов там. Владельца здания давно пора оштрафовать миллионов на 100 как минимум.
Гость
1 час
Лучше бы школу или детский сад построили в городе , а не торговый центр. проклятые застройщики барыги
Гость
1 час
Торговые центры- это барыги проклятые, торгаши, кроме ненависти и злобы ничего не вызывают у нищего населения!
Гость
1 час
Тц «столица» закрыли бы давно уже, здание построено с нарушениями всех Снипов, место расположения ужасное, и сам торговый центр - отстой полнейший!!!
Гость
1 час
Иваныч ты че ли
Гость
1 час
Гость
1 час
Иваныч ты че ли
Кто такой иваныч?!
Гость
1 час
Гость
1 час
Кто такой иваныч?!
Че не понятно , обиженный
Гость
2 часа
Закрыть всех и всё!
Гость
2 часа
Вас не спросили что закрывать.
Гость
2 часа
И будете как раньше по талонам продукты получать.. или в очереди всей семьёй стоять, так как по одному продукту в руки
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вас не спросили что закрывать.
И вас закрыть тоже!
Гость
3 часа
А у рынка все в порядке? Как то совпадает что он находится между закрытыми ТЦ
Гость
3 часа
Идиотизм!!!
Гость
2 часа
Магазин работает, его не закрыли
Гость
1 час
Да неужели взялись наконец-то? В городе масса таких и торговых центров, и магазинов, которые в случае, не дай бог, пожара станут ловушкой для персонала и покупателей. Например, цокольный этаж Энергокомплекта на Полины Осипенко - оттуда же не выбраться будет!
Гость
12 минут
Маркет как работал, так и работает. Только что в него заходил
Гость
1 час
Действительно,а куда теперь люди,работавшие там?! На улицу и пополнять ряды Центра занятости?!
Гость
1 час
Дворников, слесарей, сварщиков, техников не хватает в жэу. Одни менеджеры и торгаши проклятые кругом..
Переучиваться и троллейбусы водить. Водят же женщины троллейбусы. Там как раз нехватка водителей. Санитарки, мед. сёстры, воспитатели в дет. садах. Надо подстраиваться под конъюнктуру рынка. Вам что, капитализм не нравится?