перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Губернатор на сапе — это уже просто спортсмен!» Как энергетик поработал в полиции, а потом стал бизнесменом и победил главу Забайкалья

Гость
6 часов
" учился на энергетика. Был настроен серьезно....поэтому пошёл работать в полицию " - Очень характеризует человека, очень.
Гость
6 часов
Тоже можно отнести к характеристикам человека " После армии я начал искать работу, мне хотелось сразу стать начальником (смеется), находиться в офисе" - многие хотят стать начальниками и работать в офисе, ищут теплое не пыльное место, перекладывать бумажки с одного края стола на другой, по сути бить баклуши, похвальное желание для молодого человека, и он не отличается от многих, хорошо что на земле не все такие
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Тоже можно отнести к характеристикам человека " После армии я начал искать работу, мне хотелось сразу стать начальником (смеется), находиться в офисе" - многие хотят стать начальниками и работать в офисе, ищут теплое не пыльное место, перекладывать бумажки с одного края стола на другой, по сути бить баклуши, похвальное желание для молодого человека, и он не отличается от многих, хорошо что на земле не все такие
Пустой человек. Но деньги любит.
Гость
2 часа
Точно!
Гость
6 часов
К чему этот пиар? Новое кресло где-то замаячило ?
Гость
5 часов
Должность есть, деньги есть, а славы нет, просто славы захотелось. Сейчас время такое, все лезут в публичное пространство, что бы о них глаголил весь мир, славы ищут, как в мультике про Карлсона, там домоправительница в трубку душа говорила " Пусть приедут репортёры я хочу о нем поведать миру!" , да вот показательный пример, новость ниже, там трое наших читинских певцов Лучано Паваротти, Пласидо Доминго, и Мария Каллас песню учителям спели, и попали в провинциальное периферийное публичное пространство, вот это слава!
Гость
2 часа
Чистой воды пиар. И прогнулся и принципиальность показал. Далеко пойдёт,если не остановят,тем более с Цирельниковым.
Гость
5 часов
"Особенно живо сфера культуры стала развиваться с приходом Александра Осипова" дальше материал даже читать не стали, молодец парень, далеко пойдет , помните как у Грибоедова в "Горе от ума"— "Служить бы рад, прислушиваться тошно", не каждый рыбак может кинуть такого леща, это надо иметь определенный опыт, молодец, есть ещё принципиальные и смелые люди в культуре!
Гость
5 часов
Скучно здесь руководителю. Лучшие годы в дали от родины, семьи. Тяжело, особенно когда в возрасте. Если, что не так, тут же все развернуться на 180 градусов.
Гость
4 часа
Спутник просто кладезь таких людей, их там много
Гость
5 часов
Как говорится наш пострел везде поспел. В фильме Марка Захарова " 12 стульев" пришли на спектакль "Жениться" Остап Бендер и Киса " Это кто ж такой?" - Подколесин "Что тоже ищет?" - Этот уже нашел. Киса это поиск, они в поиске.
Гость
5 часов
думаю показатель того , на сколько человек компетентен, что ни на одной работе не задержался, даже не смотря , что по блату пристраивали
Гость
4 часа
Армию отслужил, возраст позволяет а на сборы военные призывается? И в мобики не попал, какой нужный человек оказывается
Гость
1 час
Трусливый просто.
Гость
5 часов
Две цитаты явно взаимосвязаны просто видно невооружённым взглядом 1. "Знал я там только Георгия Цирельникова, директора" и 2. " А меня просто пригласили в «Спутник" Вот это удача, просто пригласили, просто знал директора, всё по честному, вот так и становятся начальниками просто надо знать директоров, руководителей, министров, губернаторов и тд по вышестоящей
Гость
5 часов
Глуповато. Чел сам себя опустил. Ни о чем короче.
Гость
5 часов
" Можно было туда вот так, без профильного образования?— Ну, меня вот взяли" как так человека везде берут, даже без профильного образования? И в культуре кстати тоже, Как это получается? Семь пядей во лбу? Гений? Талантище? Незаменимый? Как так получается? Объясните ...
Гость
5 часов
"Скажите мне, Киса, как художник художнику - вы рисовать умеете?" Глупый чел. Называет спортом то, что спортом не является. Не имея культурного образования фигачил в культуре. Не имея нужного образования и навыков фигачит в рафтинге. Отсюда весь развал. Что культура упала в бескультурье, что все остальное провалилось. Благодаря таким вот деятелям.