перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Копоть надолго въелась в стены и потолок». Как выглядит Центральный рынок в Чите спустя 2 месяца после пожара

Гость
15 октября, 09:48
Это не центральный рынок, а центральная барахолка, отрыжка 90-х. Нет в Чите нормального рынка, и не известно, будет ли когда-нибудь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября, 09:54
А помыть ,покрасить ,не судьба. Быстрей ,быстрей убытки возвращать. А эстетический внешний вид тоже имеет большое значение. Самое главное чтобы все проверили МЧС и электричество особенно. Скоро Новый год .хотелось бы чтобы было чисто и красиво. А получается каждый по себе .как лоскутное одеяло.
Гость
16 октября, 03:29
Торговых точек с тряпьём в городе достаточно , и НЕТ рынка сельхоз продуктов ,для ярмарок. Стыдоба , на улицах на земле продают овощи,ягоды.
Гость
15 октября, 12:27
Нормальный рынок. Натянуть пока времянку на зиму - летом подремонтировать частями...Людям тоже сейчас надо копейку к новому году заработать!
Гость
15 октября, 16:56
Есть много современных строительных материалов можно же сделать потолок.. Видимо не хотят закрываться ,чтобы прибыль не потерять.
Гость
15 октября, 17:57
сарай, а теперь и вонючий
Гость
16 октября, 10:07
Это не только копоть но и осевшие на стены продукты горения, которые будут превращаться в пыль и оседать в легких покупателей и впитываться в товар
Гость
17 октября, 20:58
Люди по привычке посещают эту помойку, хотя цены уже далеко не дешевые, а рыбницы как обманывали покупателей, так и обманывают.Хороших покупок!
Гость
15 октября, 08:27
О ,ужас ! А такие ,, красивые потолки" так и останутся,?!
Гость
15 октября, 15:53
Там уже должен быть сквер, а то как в Маньчжурии в 90-х только со специалистами кровожадными! 😂
Гость
15 октября, 15:54
Вообще бульдозерами там необходимо все загладить и парк организовать
Гость
16 октября, 03:31
Место хорошее , весь транспорт проходит через рынок , только СЕЛЬХОЗ рынка в городе НЕТ.. Тряпьё барахольное везде и всюду по городу , хватает.