перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Губернатор попросил Мишустина запретить майнинг в Забайкалье

Гость
4 часа
Это как это в энергетической сверхдержаве электроэнергии не хватает? Выходит, кто-то врал, что РФ - энергетическая сверхдержава? А зачем же тогда РФ АЭС за бугром строит, если в стране электроэнергии не хватает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Майнинг фиксируется операторам интернета, какие проблемы? Поднимите тариф на электричество в 50 раз для таких пользователей.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Майнинг фиксируется операторам интернета, какие проблемы? Поднимите тариф на электричество в 50 раз для таких пользователей.
У нас и пакетик яровой данные пользователей пишет "в целях безопасности". Только вот как до дела доходит - всё время какие-то сложности с поиском преступников.
3 часа
Вам соловьёв или скабеева с гурулевым сказали, что мы сверхдержава?
Гость
4 часа
Ни заводов, ни фабрик нет, а энергии не хватает, дрова и уголь сделайте дешевли, чтобы дома отапливать и будет вам счатье или газ поведите к домам!, а китайцах заботятся, а на своих наплевать!
Гость
4 часа
Губернатор Иркутской попросил за сопливого. У нашего то только инстинкты
Гость
1 час
Наш хоть одно письмо написал с предложениями Мишустину за весь срок пребывания в кресле губернатора? В телеграме сам себя нахваливает за успехи, фотосессии да фестивали. Осипов и предложения Мишустину в один пазл вообще не складываются. Тот же Гурулёв всех поучает, но ведь ни разу про майнинг криптовалюты не заикнулся. А многие говорят, что огромный расход энергии идёт. Причём они нелегально подключаются к чужим компьютерам и воруют энергию через чужие компьютеры. Жуть. Какие мы тёмные.
Гость
4 часа
Граф Джебил? При тарифе 7 рублей , какой майнинг
Гость
3 часа
8 рублей. Тож ржу
Гость
3 часа
Электроэнергия уходит в Китай +огромный износ электросетей= постоянное отключение света
Гость
2 часа
Электросетям не нужны потребители. Парадокс. Выручка растёт, а они не радуются. Вот это экономика, развивайте, берите кредиты, стройте Эл. Станции, сети, действуйте! Но не только по карманам деньги расталкивайте. Ещё раз повторяю парадокс а не экономика.
Гость
2 часа
Очень интересная новость - про майнинг, который является, оказывается, причиной формирования дефицита электроэнергии....получается что- каждый десятый (условно) имеет ферму дома? Или заводики уже??? А эта деятельность законом регулируется? И облагается налогом???? Что то тут все не так просто, видимо....
Гость
4 часа
А может развивать солнечную энерго генерацию, разработать законы для облегчения покупки и установки оборудования
Гость
50 минут
С газзиффикцией разберитесь!, солнечно энергетические !!!🤣🤣🤣