перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Wildberries опровергла информацию о приостановке строительства склада в Чите

5 декабря 2024, 20:27
5 декабря, 21:07
Будет склад, не будет склада. Какая разница?
Гость
5 декабря, 21:31
Слава богу.а то я думал в Душанбе превратимся
Гость
6 декабря, 08:59
Я СЕВОДНА ДУШАМБЭ МАМА ЗВАНЫЛ!!
Гость
5 декабря, 20:51
Ваще плевать. Этот китайский хлам с валдберис даром несдался. Океаны однотипного мусора, без брендов, без истории и репутации. Каждый раз часами ищешь сначало что купить, потом через месяц уже выбрасывать и так по новой. Надоело. Слишком этот интернет шопинг много сил отнимает. Лучше сразу на прямую проверенные бренды покупать. Зарекомендовавшие себя., западные.
Гость
5 декабря, 21:41
Проверенные бренды давно «величию» помахали ручкой
Гость
6 декабря, 07:24
вот ты то точно, даже в реально брендовом магазине , не было ни разу, сидишь строчишь коменты, тебе с твоей зп на брендовую запонку не хватит, тот кто покупает бренды, точно не сидит на читару!!ааа точно долче бананы есть в макси,
6 декабря, 07:42
Гость
6 декабря, 07:24
вот ты то точно, даже в реально брендовом магазине , не было ни разу, сидишь строчишь коменты, тебе с твоей зп на брендовую запонку не хватит, тот кто покупает бренды, точно не сидит на читару!!ааа точно долче бананы есть в макси,
Такой хороший комментарий, но как увидел Макси. Сразу ...
Гость
5 декабря, 21:33
Слава богу.превращение черновского района в Душанбе пока отменяется
Гость
6 декабря, 09:00
Я ТЭБЭ ПЛОВ УГОЩАТ БУДУ
Гость
5 декабря, 21:27
Народ интересует только информация будет или нет, а если будет, то когда построят и будут ли новые рабочие места?
6 декабря, 07:45
В вб только иностранцы работают.
Гость
6 декабря, 08:21
Так надо заслужить доверие чтобы там работать для начала карьерного роста нужно устроиться в пункт выдачи отработать несколько лет и потом тебя возьмут на склад .. Как ты думал.. Есть еще путь разнорабочим на стройку склада Вайлдберриз как вариант..
Гость
5 декабря, 23:22
Сенсация - шарико - подшипниковый завод
Гость
6 декабря, 14:07
хе, есть только шарики, которые за ролики уже заехали)
Гость
6 декабря, 14:06
а что там со строительством газа?
Гость
6 декабря, 20:21
Вы ещё про тралик на три буквы вспомните.
Гость
5 декабря, 23:00
А как же с соглашением подписанным во владивостоке на экономическом форуме.
Гость
5 декабря, 23:26
К этому всё и шло((( , а так конечно же было бы не плохо, быстрая доставка, не БРЕНДОВЫЕ дешёвые товары. На любителей БРЕНДА, ЛАКШЕРИ, ОРИДЖИНАЛ это конечно не повлияет, они первым классом до «Белокаменной» сгоняют без урона семейному бюджету, а нам «челеди» только и остаётся, что ждать неделями зарплату и свой заказик за 250 рублей)))
Гость
6 декабря, 00:24
Главное -пыль в глаза пустить и побольше лапши на уши.
Гость
6 декабря, 00:23
А сколько шуму было... 2029г. ,а может 2039 или 2049??
Гость
6 декабря, 11:06
Если построят и запустят в работу валберис, город может потерять еще 10000 рабочих, может быть наши работодатели зп начнут поднимать что бы народ неразбежался
Гость
6 декабря, 19:08
вот и еще одна мечта не сбылась)))))))
Гость
5 декабря, 20:53
По ходу, Чита проклятый город. Стоило только Вайлдбериз замыслить какой-то бизнес в нашем городе и эта затея провалилась. Мало того, эта компания целиком полетела в пропасть.
Гость
6 декабря, 08:24
Унас есть Могойтуйская промзона, Бизнес центр, Саян, и Гоки, что еще надо для работы..
Гость
5 декабря, 23:13
Как жалко, думал устроиться туда на работу.
Гость
6 декабря, 06:10
Ты что невероятно ценный иностранный специалист способный культурно обогатить столицу нашего края красивыми древними обычаями?