Как всегда, все во имя человека, все для блага человека. По многочисленным просьбам трудящихся. Но почему-то не называют имя этого человека.
Гость
2 часа
Также когда то и на Галицкого наехали, отжали у него Магнит, все это называется одним словом БЕСПРЕДЕЛ.
Гость
5 часов
В Светофоре конечно много продуктов за 30р даже сомнительно такое покупать и есть, но есть частые завозы, которые распродаются в течении 2-3 дней, точно такое же как и в других, только цена в 2-3 раза дешевле.
Например: виноград (панда) за 230р когда тот же в соседних за 550р; апельсины, молоко, мясо свинина полутушей, печенье, креветки, рыба кижуч, форель, мороженное, орхидеи и много еще привозят хорошего.
Гость
2 часа
СОМНИТЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ ВЕЗДЕ ПОЛНО, В ТЕХ ЖЕ ЧИЖИКЕ , ПЯТЕРОЧКЕ И МАГНИТЕ.
Гость
5 часов
чем лучше другие сети магазинов? тем,что ломят цену за такой же товар в полтора-два раза больше?
Гость
5 часов
Сегодня нувориши стали богаче. наглее, они проникли в органы власти, подмяли под себя силовые структуры, отсюда передел.
Гость
3 часа
Руки прочь от народных магазинов, пассивные террористы!
Гость
5 часов
Передел сфер влияния. Ни чего нового.
Гость
2 часа
Это не передел, это бандитский наезд на уровень жизни низкооплачиваемых категорий трудящихся. Какие то антигосударственные силы раскачивают ситуацию внутри страны
Гость
4 часа
Что вы хотитите, пятерочки ведь открыли на каждом шаге, ГДЕ ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КАК ОТКРЫЛИ ТАК И ЗАКРЫВАЙТЕ ИХ, А СЕТЬ СФЕТОФОР ОСТАВЬТЕ ДЛЯ НАС
Гость
2 часа
Руки прочь от светофора, бандиты пролезшие во власть.
Гость
5 часов
Да что вы,нарушений нигде нет!? Они в любом магазине есть! Докопались до Светофора. Людям самое главное,нужны низкие цены и ассортимент.
Гость
3 часа
Как раз в таких регионах как Забайкалье и Бурятия "Светофоры" для простых людей просто необходимы. В супермаркеты типа Продмикса, Континента, Абсолюта, Титана им ходить не по карману.
Гость
4 часа
Это просто МОНОПОЛИЯ ,т, е на рынке останутся только еденицы- вся прибыль только в одних руках.
Гость
1 час
Если писать с ошибками, то сразу видно, что комментарии пишет один и тот же человек, создавая видимость разных мнений)) Все уже давно поняли, что вы из светофора.
Гость
2 часа
Не надо ля ля, в нашей стране, обычно глубоко непорядочные закрывают порядочных , при попустительстве надзорных органов.
Гость
5 часов
Только хозку там брал
Гость
1 час
Это у вас в России бардак а у нас Белоруссии полный ажур и поставщики продукции. Местные белорусские
Гость
1 час
Правильно ведь пишут, долгоиграющие продукты, бытовая химия, хоз.товары покупают на маркетплейсах. Однозначно это дешевле и можно выбрать то, что нужно, а не то, что везут в читинские магазины.
Мы давно так уже живем, в магазине только продукты свежие покупаем. Иногда в Виолину заходим, вкусы мои и их владельцев часто совпадают, и там можно купить то, что мне нужно из химии, если надо быстро.
А продукты.. Выбор магазина определяется тем, что люди любят. У нас в семье предпочитают конкретные продукты, типа молоко Простоквашино, сливочное масло настоящее, а не спред, крупы Мистраль, майонез корейский, колбаса стародворье, зелень разную и в больших количествах, готовые салатики без лука (это только в одной сети можно купить, в остальных с луком делают), рыбу филе, ну и по мелочи всякое. Понятно, что за всем этим мы ходим в конкретные магазины, которые это возят. Светофор такое не возит, мы туда и не ходим.
Мясо мы покупаем исключительно на Витэне, как и фрукты-овощи.
О чем спор постоянно, не понимаю) У каждого свои предпочтения. Одни любят повкуснее, другие, чтобы здоровая пища была, третьи вообще не заморачиваются и берут, что попадется в ближайшем магазине, четвертые подходят серьезно и закупаются сразу на оптовках. Ну и близость магазина к дому тоже немаловажно.
Гость
1 час
Светофорам ставят в вину неправильное хранение товаров, а вы думаете на пвр есть отдельные секции для продуктов и химии? Это просто повод для наезда на владельцев светофора, когда во главе станет свой чел, то все останется как было, но это уже никого волновать не будет.
Гость
4 часа
Будет петерочка, как говорят, найди отличия.
Гость
1 час
петерочка это что???
Гость
1 час
Рыба лежит на грязном полу!!!!!!
Гость
5 часов
Читюги его очень любят. Купят каку за три рубля, и радуются. Спрашивают, почему в моем магазине всё дороже.
Гость
5 часов
Там для дачи хороший ассортимент. Нет смысла переплачивать за какой- нибудь тазик. А ты три шкуры дерешь
Гость
2 часа
Вас лично вообще никто не любит, в том числе пьяные водители ,бродячие собаки и гололед, "удачи любезный".
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вас лично вообще никто не любит, в том числе пьяные водители ,бродячие собаки и гололед, "удачи любезный".
А вас?
Гость
5 часов
Да и фиг с ним, никогда туда и не ходили.
Гость
4 часа
На фиг тогда читаешь, темболее отвечаешь. Человек высокого полета)).
Гость
1 час
Гость
4 часа
На фиг тогда читаешь, темболее отвечаешь. Человек высокого полета)).
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
6 м/c,
ю-з.
698мм 45%Эксперт Лачугин рассказал о закрытии магазинов «Светофора»