Правильно, нужны территории, для других свалочных магазов, сети 5рочки))
Гость
10 февраля, 15:10
Почему то ранее они не замечали нарушений. Не надо кошмарить бизнес....
Гость
10 февраля, 15:46
И в Абсолюте чистенько, и в ""хлеб соли"", и Караване, и в "" наш"", 👹👹👹👹👹👹
Гость
23 часа
Гость
10 февраля, 15:46
И в Абсолюте чистенько, и в ""хлеб соли"", и Караване, и в "" наш"", 👹👹👹👹👹👹
В абсолюте вообще не понятно? Просрочка, Цены непонятны, ценник один на кассе другой вообщем там тоже надо разбираться если уж почесноку.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
В абсолюте вообще не понятно? Просрочка, Цены непонятны, ценник один на кассе другой вообщем там тоже надо разбираться если уж почесноку.
Жим жим у панельных работниц на абсолют!
Гость
10 февраля, 15:28
А вот Роспотребнадзор Загибалья только выполняет поручения спущенные сверху и уже в поручении прописаны формулировки по обнаруженному )
Гость
10 февраля, 15:27
Ох кому то отказали в конверте с поэзией, ох кто-то негодует😂
Гость
10 февраля, 15:31
Маяк и светофор один хозяин Шнайдеры
Гость
21 час
В Маяке хорошие продукты,сегодня вот купила: батончики и творог Белорусские,сыр плавленный с ветчиной,конфеты около 400 рублей,мандарины с веточками,сладкие,семечки 140 гр.,чай акбар,крабовые палочки,постоянно их беру ,корм для кошек для бедных сухой,наш только жидкий ест паштет Вискас,туда его не завозят,еще что-то,завтра пойду рыбу куплю по тысячи с небольшим,большая рыбина и зефир ,мне нравится,хотела сливки 33 процента взять,но их нет.Остальные продукты первой необходимости в основном с доставкой в Абсолюте заказываем,тоже удобно.
Гость
19 часов
Гость
21 час
В Маяке хорошие продукты,сегодня вот купила: батончики и творог Белорусские,сыр плавленный с ветчиной,конфеты около 400 рублей,мандарины с веточками,сладкие,семечки 140 гр.,чай акбар,крабовые палочки,постоянно их беру ,корм для кошек для бедных сухой,наш только жидкий ест паштет Вискас,туда его не завозят,еще что-то,завтра пойду рыбу куплю по тысячи с небольшим,большая рыбина и зефир ,мне нравится,хотела сливки 33 процента взять,но их нет.Остальные продукты первой необходимости в основном с доставкой в Абсолюте заказываем,тоже удобно.
травитесь дальше
Гость
17 часов
Гость
19 часов
травитесь дальше
Не ходи если не нравится. Не лезь в предпочтения других.
Да, кстати, много светофоров в городе, уже плохо светят, выцвели, надо бы сменить их, на солнце бликуют все 3 цвета, это будет замечтательно))
Гость
10 февраля, 16:03
проверили бы продмикс и караван вот там то ужас ужас
Гость
10 февраля, 16:23
А что, продмиксы еще остались у нас? Вроде на их месте теперь пятерочка. А в караване хорошо, кассы самообслуживания они первые поставили, быстренько пробил и пошел, не надо в очереди стоять, цивилизация 😊
Гость
10 февраля, 16:55
По чистоте и порядку Караван лучше всех супермаркетов! Но я туда теперь очень редко захожу, т.к цены стали ого-го..!!!
Гость
23 часа
Гость
10 февраля, 16:23
А что, продмиксы еще остались у нас? Вроде на их месте теперь пятерочка. А в караване хорошо, кассы самообслуживания они первые поставили, быстренько пробил и пошел, не надо в очереди стоять, цивилизация 😊
Есть ещё позорные продмикс, на бабушкина один есть, постоянная вонь и грязь там
Гость
10 февраля, 15:56
Лучше бы Роспотребнадзору дискаунтер "наш" надо бы проверить где цены постоянно не соответствуют на продаваемый товар (на ценниках одна цена- на кассе уже на порядок дороже!) и антисанитария полная в этих магазинах!
Гость
10 февраля, 16:30
На порядок дороже ? Это что, в 10 раз дороже ?
Гость
10 февраля, 16:42
Гость
10 февраля, 16:30
На порядок дороже ? Это что, в 10 раз дороже ?
Ну плохо у этого единственного защитника с математикой, что поделать) Потому и проблемы у них возникли, наверно, что неграмотных много.
Гость
22 часа
На его заказа не было.
Гость
10 февраля, 15:19
Абсолютно заказной наезд. Слишком привлекательный бизнес. В Чите "Светофоры " весьма приличные.
Гость
10 февраля, 15:33
Все верно. Заказ из Москвы.
Гость
10 февраля, 16:46
Гость
10 февраля, 15:33
Все верно. Заказ из Москвы.
Зачем Москве читинские светофоры?
Гость
23 часа
Гость
10 февраля, 16:46
Зачем Москве читинские светофоры?
Сеть нужна
Гость
10 февраля, 15:30
На центральный рынок роспортеб конечно же не ходит и на ингодинский тоже, там видимо всё отлично.
Гость
22 часа
Там им как в 90е ноги переломать могут, поэтому жим жим.
Гость
10 февраля, 15:33
Ещё бы хлеб соль проверили . Постоянная грязь , и продавцов не понятно каких берут .
Гость
10 февраля, 16:29
Берут всех подряд, потому как зар.платы маленькие, а текучка большая.
Гость
10 февраля, 16:54
В хлеб-соль зашли в субботу, на удивление прилично, чистенько, аккуратно. Входная дверь только грязная, ну тут понятно, зимой ее не помоешь, мороз. А так все вполне неплохо, особенно если сравнивать с магазинами Наш, вот где настоящий г...к.
Гость
22 часа
Гость
10 февраля, 16:54
В хлеб-соль зашли в субботу, на удивление прилично, чистенько, аккуратно. Входная дверь только грязная, ну тут понятно, зимой ее не помоешь, мороз. А так все вполне неплохо, особенно если сравнивать с магазинами Наш, вот где настоящий г...к.
Дискаунтер наш это гадюшник, а не магазин причем с конскими ценами.
Гость
23 часа
Все проверяйте магазины
Гость
10 февраля, 15:12
А в других маркетах не лучше если проверить. Светофорники не поделились с кем то, что решили только их продёрнуть.
Гость
10 февраля, 15:42
Абсолют проверьте на Чкалова, вечный свинарник
Гость
10 февраля, 16:56
Гость
10 февраля, 15:42
Абсолют проверьте на Чкалова, вечный свинарник
Это точно! А еще там настоящая ,,обдираловка".
Гость
23 часа
Не поделились!
Гость
21 час
Эта контора - Роспотребнадзор ,- как и многие другие надзорные органы, работают на заказы. Помним плохие турецкие помидоры, белорусское молоко и украинские конфеты, которые вдруг стали хорошие. А борьба со светофором, заказ конкурентов. Закроют светофор и граждане будут вынуждены нести свою деньгу в другие сетевые структуры. А ещё светофор цены низкие держал и не давал возможности другим их поднять. Теперь лафа.
Гость
20 часов
Роспотребнадзор проверяет только когда сверху скажут и нарушения точно найдут тогда. А на жалобы граждан отмазки,что не имеют права или визуально проверили. Лапа по т.в.только щёки раздувает от пустой значимости и сколько лет уже на пенсии она!?
Гость
23 часа
Не надо ждать когда дадут команду фас, а брать и проверять...
Гость
22 часа
Не только в Светофоре нарушения...
Гость
10 февраля, 15:26
А в Маяке который на Каштакском кольце воробьи летали по магазину. И что теперь? Устраивать заказные антинародные закрытия супермаркетов? И есть се, которые их заменят по соотношению цена-качество?
Россельхознадзор, нашел просрочки в данных магазиеах, а читинский роспотребнадзор, почему ее не может найти, полки высоко, или глаза не видят, или как??
Гость
23 часа
Надо буквально все без исключения магазины, продовольственные базы проверять, везде кошмар с гигиеной, с просрочкой, с качеством. Раньше СЭС работала, был относительный порядок в торговле, но почему-то убрали эту службу из контроля, видимо кому-то это надо было. Процентов 70-80 торг.точек подойдут под закрытие, ликвидацию. Народ имел возможность покупать продукты дешевле, их право где покупать. Это конкуренция, это "выдавливание" с рынка, это борьба за место под солнцем. Только почему всё всех всё время устраивало, а после сигнала "сверху" всё изменилось???
Проверяйте все торг.компании, все магазины, все торг.сети, может какой-то порядок будет.....
Гость
21 час
Дорогие и всячески уважаемые сотрудники надзорного ведомства, где же вы, родненькие, раньше
Гость
10 февраля, 15:36
хлеб соль проверили бы
Гость
5 часов
Почему закрыли магазины в ЦФОЖ
Отмечается, что в ходе проверок изъято более тонны мяса, из которой 106 килограммов не имели ветеринарных сопроводительных документов, а еще 944 килограмма продавались без маркировки производителя и сроков хранения.
... лабораторные исследования показали наличие в пельменях и колбасе из этих магазинов ДНК птицы, не указанной в составе на этикетке. В молочных продуктах нашли растительные масла, жиры, дрожжи и консерванты, что также свидетельствовало о фальсификате. Вся продукция была изъята и уничтожена.
А читинцы так и будут продолжать покупать то, что есть нельзя? Зато дешево)
Гость
10 февраля, 15:34
На острове хлеб соль проверьте где гостиница как дома
Гость
10 февраля, 16:43
И тут без запятых, ничего непонятно.
Гость
10 февраля, 15:18
Крысы ели мясо в Маяке в Мегастроее который я чуть в обмарок не упала зашла в холодильник ужасс
Гость
10 февраля, 16:31
А запятые где ?
Гость
20 часов
Там редко есть мясо на прилавках,в основном в холодильниках,сколько хожу,крыс никогда не видела,они бы и масло погрызли,яйца и орехи,колбасы
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Там редко есть мясо на прилавках,в основном в холодильниках,сколько хожу,крыс никогда не видела,они бы и масло погрызли,яйца и орехи,колбасы
А зачем крысам яйца, орехи, искусственные колбасы, когда доступно мясо, хоть неважное.
Гость
10 февраля, 15:13
еще сколько раз напишите об этом?
Гость
19 часов
пока пинка не дали, ничего не находили, роспотребпозор, блин
Гость
18 часов
Светофор торговал на заёмные средства. При диком повышении ключевой ставки производить расчеты с поставщиками стало невозможно.
А это уже банкротство.
Проверки это последствия.
Гость
10 часов
Депутат этот вряд ли хоть один раз был в светофоре.Не его уровень,а вот как говорилку его используют те кому помешал светофор своими более приемлемыми простому покупателю ценами на товар.А докопаться можно и до столба,была бы команда с верху.
Гость
2 часа
А мне хотелось бы нашим читинцам на свою чистоту посмотреть, сколько наблюдаю в Абсолюте, ребенок с улицы в ботинках садит прямо в тележку, которая без сиденья. После такой картины эту тележку не хочется брать и туда складывать покупки. Сделаешь замечание, делают вид словно не слышит. Сами тоже старайтесь чистоту соблюдать. А подростки на этих тележках гонки устраивают (Абсолют, Новобульварная). Ребеночку под 20 лет он свой зад пристроил в тележку, другие таскают его по территории с диким воем, даже девочки так поступают. Я б такому ребенку устроила гонку, ведро + тряпка и тележки мыть в магазине.
Гость
1 час
В тележки детей садят во всех магазинах, это зависит от уровня культуры конкретных индивидуумов. В Караване маленькие тележки, есть туда ребенка не посадишь. Но видела, как в такую тележку посадили собачку! Это просто люди такие, никаких мозгов в голове.
Гость
21 час
Но ,где ж наши то отстанут,а то ничего даже не подозревали,как москвичи начали и эти тут как тут, нашли нарушения
Гость
19 часов
Ну какая разница наши-ваши, на деле вся крупная торговля из других городов. Тот же вами любимый Светофор тоже приезжий, ферштеен?
Гость
16 часов
Интересно, кто наехал на "Светофор" - явно начало рейдерского захвата, кому-то очень мешает низкими ценами - той же "5-чки".
Гость
16 часов
Депутат Лисовский, поищите в интернете, все расписано, что и как.
Гость
10 февраля, 15:45
Правильно и делают. закрывать эти рассадники химической отравы.
Гость
10 февраля, 16:26
А что тогда будет вместо них, хочется спросить?
Гость
10 февраля, 16:44
Гость
10 февраля, 16:26
А что тогда будет вместо них, хочется спросить?
Что-нибудь другое. Поживем - увидим.
Гость
20 часов
Гость
10 февраля, 16:26
А что тогда будет вместо них, хочется спросить?
А без них,будет ,большие очереди в магазинах за такими же продуктами
Гость
14 часов
В нашем городе только в "Караван" приятно заходить. Чисто, аккуратно, эстетично. Кто там кричит про цены - вы давно были в "Караване"? Да такие же, как в том же "Абсолюте". Что-то рублей на 5 дороже в "Караване", что-то в "Абсолюте"...
Гость
14 часов
То что владельцы миллиардеры, говорит о том сколько в нашей стране нищих и бедных.
Гость
2 часа
Ну не таких уж нищих и бедных, если на этих нищих владельцы стали миллиардерами)
Гость
10 часов
Передел рынка?
Гость
3 часа
Это всё отклики недобросовестной конкуренции.
Гость
10 февраля, 16:17
Сколько еще будут писать про тот светофор? Ну закрывают и ладно, другое что-нибудь откроют.
Гость
23 часа
Открыли Пятёрочку, по ценам легче стало? Да и ассортимент в светофоре шире
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Открыли Пятёрочку, по ценам легче стало? Да и ассортимент в светофоре шире
Ассортимент в светофоре на любителя, то факт. Впрочем, как в других магазинах.
Гость
9 часов
Гость
23 часа
Открыли Пятёрочку, по ценам легче стало? Да и ассортимент в светофоре шире
В Светофоре шире ассортимент?😅 из чего? Из трех видов колбас неизвестного производителя? Дешевой бытовой химии, которой страшно мыться?
Гость
10 февраля, 16:27
Давно закрыть нужно эти свинарники
Гость
10 февраля, 16:35
Если вы умело находите свинарники то вы скорее всего как то их чувствуете
Гость
20 часов
Гость
10 февраля, 16:35
Если вы умело находите свинарники то вы скорее всего как то их чувствуете
не так. Умело находим, чтобы обходить стороной.
Гость
20 часов
Нормальные,а где нынче чистота,дома сидите,кто вас заставляет туда заходить
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
с-в.
694мм 60%Роспотребнадзор нашел нарушения в читинских «Светофорах»