Прокуратура нашла нарушения у поставщика питания, от которого отказалась клиничка в Чите
11 февраля 2025, 10:04
Гость
10 часов
Может это делалось все для того, чтобы вернуть "Мед фуд"?
Гость
10 часов
Так мед фуд и не собирался уходить. Просто кое кто решил что надо бы другого поставщика подтянуть. Интересно для чего? Наверное только во благо пациентам.
Гость
7 часов
А на Чайковского , в столовой , тоже Мед фуд?
Гость
10 часов
Минздрав! Восстановите главного врача ККБ! Он прав, что не прогнулся перед Вами и отказался от плохого поставщика медвкуса!!!
Гость
10 часов
Ерундой занимаются. Раньше готовили в больницах и всё нормально было.
Гость
8 часов
Минздрава всеми силами толкал медвкус в ккб. А когда тот не выполнил условия контракта, ккб в интересах пациентов отказался от такого поставщика. Медвкус внесен УФАС в список недобросовестных, прокуратура признала расторжен е правильным! А голова главврача за это полетела! Вот прямая такая связь прослеживается между МЗ и медвкусом!
Гость
5 часов
Сказка о Забайкальском зоопарке.
Жил был в зоопарке Ослик и был он поставлен смотрителем над другими зверюшками. И однажды решил Ослик, что одна московская компания, которая занималась поставкой еды в больницы его зоопарка, не оказывает ему должного уважения. И решил он сменить ее на другую компанию. Вызвал он к себе Лисичку, которая командует больницами и потребовал, что бы она заменила поставщика еды в самой крупной больнице зоопарка. Лисичка приказала главному врачу больницы выгнать одну компанию и заключить контракт с нужной. Но не успел этого сделать главный врач, так как его посадили за взятку, да и уехал он потом в Сочи. Тогда она новому главврачу приказала сделать замену. Но вот беда, не справился новый поставщик с трудной задачей кормить пациентов в самой большой больнице зоопарка. Нарушил условия контракта и попал в списки недобросовестных поставщиков, да еще и прокуратура им заинтересовалась за разные нарушения в его деятельности. А главврач что бы не было скандала и больные не страдали с голодухи, быстро заключил договор со старым поставщиком и стал кормить пациентов. Но не понравилось такое Лисичке, да и от Ослика ей попало за такое непослушание зверей в его зоопарке. И уволила Лисичка главного врача больницы, пусть другим будет примером как ей перечить. А чем закончится сказка зависит от главного врача и коллектива больницы.
Гость
11 часов
Надо тоже проверить Мед-Фуд в Чите такую гадость гатовят
Гость
11 часов
Где и когда вы ели мед фудовскую еду? Вполне приличное питание для больниц. Не кафе конечно, так и лечение подразумевает диет питание. При отсутствии своих пищеблоков в больницах пока на лучшее решение.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Где и когда вы ели мед фудовскую еду? Вполне приличное питание для больниц. Не кафе конечно, так и лечение подразумевает диет питание. При отсутствии своих пищеблоков в больницах пока на лучшее решение.
В краевой детской больнице принесли куриную голень с запахом, вот тогда и ели. А потом 10 дней тефтели из шкур, жира и сои, супы из мусора. Дааа, это наш любимый медфуд
Гость
7 часов
Гость
10 часов
В краевой детской больнице принесли куриную голень с запахом, вот тогда и ели. А потом 10 дней тефтели из шкур, жира и сои, супы из мусора. Дааа, это наш любимый медфуд
У меня другие впечатление. Недавно выписалась с ККБ. Нормальная еда у медфута. Главное- все вовремя, не холодное и в индивидуальных ланч боксах. Соседи по палате все довольны и котлетами, и компотами. Права была ккб, что отказалась от услуг мед вкуса! Читали, что они творили в ккб в начале января! Еда в бидонах, салаты- в пакетиках! Беспредел! И куда Минздрав смотрел?
Гость
10 часов
А почему бы больницам самим не готовить как раньше?
Гость
8 часов
А Минфин нашего края так считает, содержать столовые в больницах и школах дорого, а вот таким шарашкиным конторам переплачивать тут денежка есть. Лучше людей травить чем деньги на здоровое питание выделить.
Гость
11 часов
ну вот и сдулся консалтинг...
Гость
7 часов
мед фуд проверьте.
Гость
3 часа
У опять слетелелись по приказу сверху, нашли жертву, это по определению не правильный контракт изначально.
Гость
10 часов
МедФуд не проверяли так😏 неужели непонятно, что всё делается чтоб его вернуть. Слишком большая крыша
Гость
9 часов
Врача ККБ нужно вернуть, а вот про питание больных нужно поменять. МедФуд та ещё гадость.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
штиль.
693мм 76%Прокуратура нашла нарушения у поставщика питания, от которого отказалась клиничка в Чите