Нарушения нашли в магазинах «Светофор» в Забайкалье
19 февраля 2025, 12:36
Гость
19 февраля, 12:39
Неужели, не может быть. А в других магазинах еще и этикетки переклеивают, чтобы увеличить срок годности.
Гость
19 февраля, 12:54
Гость, ранее торговля сама проверяла сроки... и устраняла нарушения... был порядок...
Гость
19 февраля, 13:41
Хранили просрочку?!?! Да на СВО не успели отправить.
Гость
19 февраля, 13:41
Что-то ажиотаж по светофорам, видать кому-то не донесли.
Гость
19 февраля, 12:56
Еще хлеб соль нужно проверить и пятёрочку последний раз как то был в пятёрочки торговали протухшими яйцами вань на весь магазин
Гость
19 февраля, 13:00
Да у нас это не в новинку, работать и не соблюдать законы, Возьмите китайские магазины Хох Хою на рынке. Там на продуктах нет аннотаций на русском,ни сроков годности.Сертификаты на продукцию отсутствуют. Вот где не початый край для Ростпотребнадзора
Гость
19 февраля, 13:43
Нельзя кошмарить бизнес
Гость
19 февраля, 14:11
Это братья, им свыше разрешено русский люд просрочкой кормить. Скажите спасибо что китайский деликатес в виде тухлых яиц еще не втюхивают.
Гость
19 февраля, 12:57
Пройди по любым сетевым магазинам - закрывать можно немедленно (работал в санитарной службе)! "Светофор" не лучше и не хуже! просрочка " под флагом акции"!
Гость
19 февраля, 13:44
Санитаром работали ?
Гость
19 февраля, 23:59
Когда в Чите умер санитарный врач , почему то ???? вереницей шли выразить соболезнование представители бизнеса , а врач жил очень при хороших деньгах .
Гость
19 февраля, 14:09
Я Вас умоляю)))) Если бы за просрочку магазины закрывали, то в Чите хлеба негде бы было купить. Ежу понятно что команду фас дали конкуренты повыше и понаглее.
Гость
19 февраля, 14:21
Хоспади, как будто только у них просрочка хранится 🤣🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 17:42
Видать решили уничтожить эту империю магазинов, раз волна докатилась уже и до Дальнего Востока. В ценовом плане солидную конкуренцию составляет. А просрочкой торгуют везде. Жалко конечно, пострадает как всегда простолюдин
Гость
19 февраля, 13:35
Хранили, не значит продавали.
Гость
19 февраля, 13:34
Меня немного удивляет про просрочку. Люди скупают все как только поступает товар.в каждом магазине есть группа покупателей которые следят за поступлением товаров. В настоящее время это реально самые дешевые магазины. Караван приличный чистый,но дорогой магазин не всем по карману. Абсолют цены можно при равнять к Каравану. Но по качеству товара есть большие вопросы. Огурцы вялые и желтые. В коробке можно рукой попасть в гниль. А по сервису например туалет это просто жуть вонь,слив не работает. Жалко сотрудников ведь они этим пользуются. Пятерки тоже цены и низкие, и высокие. Сервис средний все зависит от заведующего магазина. Одно нравиться самообслуживание. В остальных супермаркетах бываю редко поэтому нечего сказать
Гость
19 февраля, 15:49
Враньё от светофора было, что у них все отлично. Это факт. Сейчас по стране треть их магазинов закрыта. Им очень сильно надо товар сбыть. Товарищи, будьте внимательны!
ПС Мне до них фиолетово.
Гость
19 февраля, 13:07
Во всех магазинах так,чьи пирожки,булочки,хлеб,кто производитель,когда испекли.Если все будут соблюдать,то и штат нужно большой,чай тоже срок имеет,в общем,если по всем районам Читы пройтись и Светофор еще раем покажется,а продавцы ,на одной кассе по два сразу и общий чек выбивают на товары,обманывай,никто и не обратится,такие ушлые,вот за этим нужно смотреть ,за обманом покупателей,в Светафоре хотя не обманывают.
Гость
20 февраля, 00:01
Кто придумал цены с 99 копейками ??
Гость
19 февраля, 20:21
🤣🤣🤣 Заказуха!
Гость
19 февраля, 13:20
вы у них масло проверьте за 89 рублей/пачка. отрава в чистом виде
к стати о масле, я уже много лет покупаю оливковое масло только в светофоре, качество хорошее, цена в 2 раза ниже чем в других магазинах,
Гость
19 февраля, 13:36
Так не покупайте понятно же масло не может столько стоить
Гость
19 февраля, 14:53
Забыли конец 80х. начало 90г Наполках небыло не чего, за жрались.Тогда и просрочке были рады.цййй.
Гость
19 февраля, 14:29
Роспотребнадзор Загибательского края:
Хранить просрочку - Х
Признать тараканов полезными - V
Гость
19 февраля, 14:44
Вот это уж верно 😆
Гость
19 февраля, 15:55
Вот и ешь их сам.
Гость
19 февраля, 15:01
Давно хожу в магазин как в библиотеку. Такого начиталась, волосы дыбом!
Гость
20 февраля, 00:19
Я уже не читаю . Как в 17 веке своими руками ,по возможности.
Сахарная пудра (меленько в составе кукурузный крахмал, .....) .В мельнице сахар смолоть и дешевле.
Повидло , эмульгатор ,наполнитель , краситель,загуситель ,... (Могут не написать) С яблок сготовил ,вот и домашняя повидло.
А тушенка это Г.... , свою сварил , закатывать опасно , заморозить . Все банки в магазине в заморозке были.
А уж выпечка , дома тесто месить.
Гость
19 февраля, 15:33
Я местный барыга, и хочу чтобы у всех все соблюдалось. И санитарные нормы тоже. Да будет так!
Гость
19 февраля, 21:44
Были бы цены реальными, не было бы просрочек. Капитализм не может без просрочек. Но вместо того, чтобы цены опустить немного, капиталист быстрее хороший продукт уничтожит.
Гость
19 февраля, 23:55
В других магазинах не найти просрочки , её отправляют на блюда " Собственное производство"
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
1 м/c,
сев.
710мм 69%Нарушения нашли в магазинах «Светофор» в Забайкалье