Магазин «Караван» закрылся в одном из микрорайонов Читы
8 марта 2025, 14:30
Гость
8 марта, 15:02
Посмотрел в Ново-Сити пицу из "афторского" теста.....350руб.......и народа никого.....в чем "новинка" Лена???.....в сети много лишнего......увидев ценник......годами не возьмут....пакетик приправ для мяса.....300 руб....корейская приправа Чим-Чим в городе от 55 руб ,а у Вас почти 100....в чем смысл такой торговли???Кто на "закупе" у Вас??? Видимо хорошие "бонусы" помимо Вашей зарплаты получают у поставщиков за закупки????А это от 3 до 10% от объема закупки,...проверяйте почаще таких "Закупщиков" с других телефонов запросите цены со скидкой от объема и поймаете нерадивых. "Служба безопасности" не может это определить???
Гость
8 марта, 20:12
Какой сервис в караване, вы наверное слаще морковки не ели
Гость
8 марта, 20:23
Гость
8 марта, 20:12
Какой сервис в караване, вы наверное слаще морковки не ели
А Вы что эстет или эксперт в ассортиментах наших магазинах? Оставьте при себе свое мнение "видимо в школе не научили ".....убогость свою показали " по морковке"
Гость
8 марта, 20:56
Гость
8 марта, 20:12
Какой сервис в караване, вы наверное слаще морковки не ели
Разумеется, куда же нам до Вас. Эстье давно посещали???
Гость
8 марта, 15:16
Очень долго посещали магазин "Караван" в Новосити, была дисконтная карта, с накопленными баллами. Потом карту дисконтную отменили, кассир посоветовала карту выбросить. Карту выбросили, больше в этот магазин не ходим. Баллы пропали, так не красиво было поступать с клиентами. Опять на уши стали приседать с дисконтом, а цены реально в магазине самые высокие по городу.
Гость
8 марта, 15:47
Карты работают с июня 2024 года
Гость
8 марта, 16:26
Вы бы видели цены в Продмиксе.....и там никаких скидок. В Караване хоть пенсионерам скидки и по дисконтным картам, да и ассортимент получше, чем где либо, есть из чего выбрать
Гость
8 марта, 16:56
Вполне нормальный с/м для людей, не имеющих желания копаться в коробках на полу там, где все хотят потрогать руками( неизвестно какими?) свинину на открытых грязных стеллажах. После ощупывания аккумуляторов, бытовой химии, гумуса.
Гость
8 марта, 15:13
Раньше всё покупали в караване, несмотря на то, что удалён от дома. Сейчас покупаем других магазинах, где цены на тот же товар гораздо ниже. Понемногу изживает себя, особенно на бабушкина. Покупателей практически нет.
Гость
8 марта, 18:26
К сожалению не он изживает себя, а наш уровень жизни. Теперь все копаемся в коробках дискаунтеров. Раньше могли себе позволить сервис, уровня караван
Гость
8 марта, 22:00
А работников заставят написать заявление по собственному желанию.Не выплачивая никаких компенсаций.
Гость
8 марта, 23:36
караван уже не радует ценами давно. зачем я туда пойду если можно купить дешевле в других магазах.
Гость
8 марта, 21:06
Правильно что закрывают,такие же продукты как и в других магазинах,только в три дорого.
Гость
9 марта, 03:43
Магазинчик тесный , крохотный и Абдула сидит без покупателей , потому что народ прёт в Абсолют с тележкой.
Может поэтому у Абдулы самые дешевые яйцо белореченское 1категории первой свежести по 100 руб , когда в Абсолюте было 150 р. Красноярское.
Макароны "Алейка" --29 руб , срок годности 2 года , у других в двое дороже та же упаковка.
Не все дешевле но , курага , сухофрукт , капуста , лук , ... В "Пятерочке" цены бояться писать , пишут за 100 грамм.
Гость
9 марта, 03:50
ЭТО ЖАДНОСТЬ БАРЫГ
Один и тот же товар в Абсолюте , Читинке , Пятерочки , и у Абдулы (не закрывать же ему без людную лавочку ,поэтому цены Абдула не увеличивает в двое.)
ЭТО ЖАДНОСТЬ БАРЫГ
Один и тот же товар в Абсолюте , Читинке , Пятерочки , и у Абдулы (не закрывать же ему без людную лавочку ,поэтому цены Абдула не увеличивает в двое.)
В Чите всю жизнь купи-продай, как ликвилировали все крупные предприятия, и все перешло в частные руки, и чайкоффские...
Гость
8 марта, 15:18
Опять разводят людей на дисконтные карты, не верьте, обманут. Проходили.
Гость
8 марта, 22:54
Давно не хожу в Караван. Цены заметно завышены!
Гость
8 марта, 21:37
Побыстрей бы обанкротились, на красивую жизнь уже в карманы наклали себе.
Гость
21 час
А что останется? Пятерочка? Постоянно покупаю продукты в караване в Новосити. Тоже хотите красивой жизни?) Так попробуйте открыть магазин, работайте, только ныть некоторые умеют да считать чужие деньги.
Гость
19 часов
Гость
21 час
А что останется? Пятерочка? Постоянно покупаю продукты в караване в Новосити. Тоже хотите красивой жизни?) Так попробуйте открыть магазин, работайте, только ныть некоторые умеют да считать чужие деньги.
Не всем же быть барыгами,люди ходят в магазины где дешевли продукты, а вы рады взвентить цены а потом почему люди не ходят, кстати в Советском Союзе цены во всем магазигах одинаковые были.
Гость
8 часов
Гость
21 час
А что останется? Пятерочка? Постоянно покупаю продукты в караване в Новосити. Тоже хотите красивой жизни?) Так попробуйте открыть магазин, работайте, только ныть некоторые умеют да считать чужие деньги.
Красивую жизнь заслуживают только достойные люди. Вы и рядом не стояли.
Гость
8 марта, 18:48
Туда ему и тропинка!
Гость
9 марта, 03:56
"Хлеб-соль" нет в продаже круп в фабричной упаковке , нагребать совком весовое ---это вообще есть нельзя ,здоровье дороже.
Если конкуренция меж торговыми сетями , почему нет
Гость
8 марта, 15:35
Да лучше бы вообще закрыли всю сеть, смысла от этого магазина нет, цены дикие, отношение к покупателям хамское!! Порабы думать о покупателях, а не о том как карман набить себе! Слапина и Богачев совсем уже обнаглели
Гость
8 марта, 15:03
Хорошая сеть супермаркетов , большой ассортимент , единственный минус , цены выше чем в других магазинах.
Гость
8 марта, 19:27
И кассиров на кассах минимум......ассортимент устраивает, но за счет "менеджеров по закупу" сильно раздут....не нужен такой например ассортимент макаронных изделий, соусов, маринованных огурчиков и т.д....
Гость
21 час
Гость
8 марта, 19:27
И кассиров на кассах минимум......ассортимент устраивает, но за счет "менеджеров по закупу" сильно раздут....не нужен такой например ассортимент макаронных изделий, соусов, маринованных огурчиков и т.д....
Почему же не нужен, у них отличный ассортимент, на любой вкус.
Гость
19 часов
И выше минимум в два раза.Если другие сети себе в прибыль торгуют в два раза дешевле, то какова жадность и наглость барыг с Каравана?
Гость
8 марта, 15:52
Единственная нормальная сеть магазинов, куда приятно зайти! И есть выбор! На порядок выше других сетей. Понаоткрывали всяких 5, в Продмикс так вообще страшно зайти, постоянно вонь канализации (на углу Бутина- Новобульварная). После такого запашка даже продукты покупать там не хочется
Гость
8 марта, 19:30
Да в Караван приятно зайти, хорошее торговое оборудование это "+",но цены на некоторые товары это "-".......На Ангарской давно не заходил,удивлен как преобразился магазин,хотел приобрести хороших сарделек......облом...их нет...какие-то "молокуши-мини"...
Гость
8 марта, 15:54
Жаль, что закрылся, в Караване хороший ассортимент продуктов, многие марки можно купить только там. Минусы тоже есть: очень дорого и хамоватые сотрудники в некоторых магазинах. Поэтому простые продукты, консервацию, соки, приправы и т.д. лучше покупать в других магазинах, а в Караване покупаю только редкие продукты, премиум марки, которых больше нигде не купишь.
Гость
8 марта, 18:36
Интересно,что откроют в торговом центре Сосновый бор,вместо Каравана,кто нибудь знает?
Гость
8 марта, 18:39
Будет Наш дискаунтер
Гость
8 марта, 17:59
В Караване на Белорусской не удачно подобрали ассортимент. До этого там был другой дискаунтер, ассортимент и качество были лучше
Гость
8 марта, 18:35
На Белорусской не было Каравана,там был Дискунтер Спутник.Хороший магазин был и доступный
Гость
17 часов
Пицца, авторский хлеб тоже не дёшево, почему решили что завтра будет очередь за пиццей, берём конечно но очень редко
Гость
8 часов
Какая пицца, научитесь сначала хотя бы хлеб нормальный делать. Полный отстой!
Гость
8 марта, 16:19
Это вам не савок, а капитализм, будем ждать 1917, хотя мы это уже проходили
Гость
8 марта, 17:32
нет 1917 не надо там и не просто магазинов продуктов не было
Гость
8 марта, 20:39
Гость
8 марта, 17:32
нет 1917 не надо там и не просто магазинов продуктов не было
А сейчас есть???Гадость одна на прилавках,вроде всё есть,а взять нечего,вообще не понимаю как это можно есть
Гость
8 марта, 21:52
Гость
8 марта, 20:39
А сейчас есть???Гадость одна на прилавках,вроде всё есть,а взять нечего,вообще не понимаю как это можно есть
Да уж, пальмовое масло, клей мясной, за место творога вообще один ужас, а молока совсем натурального нет, одни заменители
Гость
5 часов
Дорогущий магазин, поражаюсь наглости и жадности, кофе парламент в фикс прайсе 200 рублей у них 400, совсем ополоумели!!!те же товары по бешенным ценам.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
685мм 68%Магазин «Караван» закрылся в одном из микрорайонов Читы