В ТГК-14 объяснили письмо, в котором предлагалась продажа их главного здания в Чите
23 марта 2025, 09:10
Гость
23 марта, 11:42
Не продаём-изучаем только спрос. Во дурака включили! Лучше бы после своих перекопок во дворах порядок восстановили.А то похоже лыжи навострили,а убирать за вами,господа кто будет?
Гость
23 марта, 09:44
Аферисты какие то.
Гость
23 марта, 09:34
Ага, верим. Это получается, я не я и лошадь не моя.)))
Гость
23 марта, 12:10
Хотят продать по тихому, а деньги с продажи поделить в узком кругу, что называется без шума и пыли.
Гость
23 марта, 09:59
А зачем изучать спрос, если не для будущей продажи? Вот точно поколение ЕГЭ заняло места в кабинетах. Логике ведь теперь не учат в школах.
Гость
23 марта, 09:31
Спрос изучают и другими способами.
Гость
23 марта, 10:00
Проходом или ртом
Гость
23 марта, 10:32
Обман в Главного акционеров ТГК -14 заходит за рамки надо было собрание послушать как он отвечал рабочим смех и обман .Новый код договор написан с изъянами , если есть деньги то выплаты будут , а если нет то и денег не будет.
Гость
23 марта, 11:09
Договора утверждают за рубежом.
Гость
23 марта, 12:11
Какое-то мошенничество, в особо крупном размере)))
Гость
23 марта, 16:07
А вообще как здание это у них оказалось????
Гость
24 марта, 23:42
Да,как здание у них оказалось,лучше бы с Бутина,10 туда переехали,то здание совсем неудобное,кто только его планировал
Гость
23 марта, 17:07
Всё не так просто!!! Дыма без огня не бывает! Главное - впереди!
Гость
24 марта, 01:27
Аха, ха, маркетологи значит? Спрос изучали значит?
А извините на основании чего вы эту работу делаете, а мы за неё вам в тарифе платим? Так можно и на морковку спрос изучать, типо ну нам просто интересно вдруг стало почём морковку можно продать и кто купит.
Понятно же, что здание продадут своим и без денег. Для этого и письма глупые разослали, чтоб потом уфас не прикопалась, дескать, мы всем предлагали, но купить захотел только этот господин у которого мы теперь это здание и арендуем, поэтому поднимите тарифы населению, а то он нам аренду не продлит, т.к. денег у нас мало.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
сев.
689мм 45%В ТГК-14 объяснили письмо, в котором предлагалась продажа их главного здания в Чите