перейти к публикации
64 комментария к публикации

Читинку оштрафовали за зеленые ленты, символизирующие протест против вторжения на Украину

17 мая 2022, 13:40
У людей отобрали право на собственное мнение.
Сколько угодно, только врать не надо.
17 мая 2022, 14:23
Сколько угодно, только врать не надо.
А в чём именно заключается враньё? В том, что женщина сказала, что она против авантюры? Или в том, что её мнение не совпадает с официальной версией происходящего?
17 мая 2022, 15:16
А в чём именно заключается враньё? В том, что женщина сказала, что она против авантюры? Или в том, что её мнение не совпадает с официальной версией происходящего?
Авантюра- это враньё.
17 мая 2022, 17:00
А в зеленой одежде ходить можно? У меня ветровка зеленая.. Спрятать надо? В чем можно-то? В черном?
Гость
17 мая 2022, 11:57
А можно озвучить истинные цели спецоперации? А то за два прошедших месяца в Кремле их несколько раз меняли.
Какие были такие и остались.
Гость
17 мая 2022, 14:16
Какие были такие и остались.
Смотрю, один вы тут самым активным глашатаем за власть остались, да Владимир Ильич иногда подключается. Видимо, спецоперация, какой бы замечательной и праведной она не была, в глазах людей уже не выглядит таковой. Возможно.
17 мая 2022, 14:30
Гость
17 мая 2022, 14:30
Смотрю, один вы тут самым активным глашатаем за власть остались, да Владимир Ильич иногда подключается. Видимо, спецоперация, какой бы замечательной и праведной она не была, в глазах людей уже не выглядит таковой. Возможно.
Действительно, сторонники спецоперации начали менять своё мнение, люди начали понимать что к чему.
Гость
17 мая 2022, 11:17
Что происходит? Где я? Что с нами стало, люди?
Гость
17 мая 2022, 14:20
Деградация....зомби
18 мая 2022, 12:01
Для того,чтобы это понять,необходимо думать, читать историю
Гость
17 мая 2022, 13:08
Рад, что хотя бы коменты показывают то, что далеко не все за так называемую СВО.
17 мая 2022, 13:22
сейчас удалят. Проверено!
17 мая 2022, 13:34
17 мая 2022, 13:34
сейчас удалят. Проверено!
Здесь добрую половину коментов удаляют
Десятки миллионов автомобилей с знаками спецоперации.
Гость
17 мая 2022, 13:02
Какое к чёрту мнение своое высказать, скоро за цвет одежды штрафовать будут. Дебилизи
Гость
17 мая 2022, 12:09
Ложат пачками пацанов....все востаргаются...очнитесь уже
Гость
17 мая 2022, 12:48
Бесполезно.
Гость
17 мая 2022, 12:07
В этой стране даже свое мнение высказать нельзя....что это демакратия????
Сколько угодно, главное не врать.
Гость
17 мая 2022, 14:06
Сколько угодно, главное не врать.
Уверен что тебе лапшу на уши не вешают???
Гость
17 мая 2022, 15:19
Уверен что тебе лапшу на уши не вешают???
Уверен, я получаю информацию из разных источников, и у меня всё в порядке с критическим мышлением чтобы её фильтровать.
Гость
17 мая 2022, 12:06
Н-даа
Гость
17 мая 2022, 18:04
Вот-вот.
Гость
18 мая 2022, 19:33
Свобода слова, демократия? Вы реально верите, что у нас или на Западе оно есть?
Гость
17 мая 2022, 21:37
Люди добрые, напишите, какие теперь цвета и аксессуары нельзя использовать в верхней одежде ну и в трусах конечно? Боюсь кого-нить дискредитировать по незнанию.
Гость
17 мая 2022, 23:59
В красных революционных шароварах. Почитайте, пожалуйста, классику.
Гость
17 мая 2022, 15:12
Ехал с Владика ехал француз в одном со мной купе....кое как говорил по русски... он был в шоке от окружающих видов кругом развалины и нещета... может стоит уже домом занятся....скажу честно было стыдно....
Гость
17 мая 2022, 14:23
Чита ру....вы то почему комены не пропускаите....мненик людей? Все в одной упряжке.....стыдно...
Гость
17 мая 2022, 17:12
Только прошел Ковид, впереди экономическая нестабильность, рубль деревянный, а суды со спокойной совестью женщине штраф 15000 рублей. Не 150 рублей, а 15000 рублей! Граждан РФ за стадо держат...
Гость
18 мая 2022, 07:42
Жуть, что за ленты? Я люблю зеленый цвет. Получается, если я украшу себя зелеными лентами буду в не закона?
Гость
18 мая 2022, 12:50
Пока идет спецоперация не украшайте себя зелеными лентами, ходили же вы без них, или прям сейчас прикипело напялить именно зеленые ленты? Тогда Вам в Киев там "безопасно" без штрафов...
Гость
17 мая 2022, 15:37
И правильно сделали. Может уехать во Львов к националистам и ходить там с своими лентами
Гость
17 мая 2022, 17:21
Во Львове нет националистов.
17 мая 2022, 21:04
Согласен с вами. Подальше от таких зомбированных как вы
Гость
18 мая 2022, 02:49
Тоже мне красавица, нашла время для протестов.
Гость
18 мая 2022, 15:13
Правильно сделали, что оштрафовали и вина её доказана. Ленты были прикреплены специально, этим она показывала всем, что убийство наших солдат и населения ЛНР и ДНР ею одобряются. Не уместна ирония насчёт цвета одежды. Стыдно, все взрослые люди. Ещё хотелось бы узнать продолжение истории с песней детского ансамбля "Гураночка" и поднятым руками. Помоему руководитель должен первым ответить за это, а не говорить, что они кулачки поднимали.
Гость
19 мая 2022, 19:59
Почему она должна сразу что-то утверждать, товарищ? В конце концов, это свобода слова - выражать свое мнение и несогласие. И прежде всего, если солдат вступает на чужую территорию, то следует ожидать, что он там погибнет, и если я против этого, то, конечно, не согласен с тем, что его там убили... примите таблетку, товарищ!
Гость
17 мая 2022, 20:50
А если она в Сбере работает
Оштрафовали не за ленточки, а за участие в шабаше.
Гость
17 мая 2022, 13:56
По материалам дела оштрафовали как раз таки за ленточки.
Гость
17 мая 2022, 14:17
По материалам дела оштрафовали как раз таки за ленточки.
За участие в акции «зелёная лента» что не понятно?
Гость
17 мая 2022, 19:11
За участие в акции «зелёная лента» что не понятно?
Согласен с вами