А с чего вдруг такой закон появился? Насколько я знаю, рожают в тюрьмах, а дети потом просто живут какое-то время либо с отцом либо в доме малютки при колонии. Или нет? Ребенка жаль. Очевидно, что это все сделано специально. Он как средство для достижения цели. Это ужасно.
Гость
20 мая 2022, 07:05
Да он давно существует,только применяют для тех кого садить в колонию не хотят,дочка Судьи в Иркутске залетевшая на тротуар на машине и убив девушку а вторую инвалидом сделав и Левочкина.Дочку судьи через несколько лет просто амнистировали,так же может и с Левочкиной быть,даже если мертвого родит то реально садить не станут,заявят что нельзя,у человека горе.
Есть такая норма, но она применима не ко всем. Только к своим. Помните историю про дочку начальницы иркутского цика. Жкнщину убила. Тоже ао этой теме отмазали
Да он давно существует,только применяют для тех кого садить в колонию не хотят,дочка Судьи в Иркутске залетевшая на тротуар на машине и убив девушку а вторую инвалидом сделав и Левочкина.Дочку судьи через несколько лет просто амнистировали,так же может и с Левочкиной быть,даже если мертвого родит то реально садить не станут,заявят что нельзя,у человека горе.
Дай бог здоровья ребенку. Все-таки возраст матери в вынашивании немаловажную роль играет. Мне искренне жаль, что дети стали средством для получения выгоды (свободы или пособий). Про амнистирование вы верно написали. Уже говорят, что через 7 лет при образцовом исполнении обязанностей можно будет откосить от приговора. В итоге своровала больше, чем выплатит, так еще и по закону не ответит. Сейчас стало жаль Кузнецова. Его масштабы куда меньше, но мужика осудили по всей строгости закона из-за нее. А она всех сдала и вышла чистой. Уверена, что ее даже капля совести не мучает. Даже как-то мерзко осознавать, что такие люди живут на свете. И живут еще лучше нас.
Зашибись! Столько денег отметила, всех сдала и в шоколаде осталась!!!!
Гость
19 мая 2022, 22:14
Удаляю ссылку Чита ру из-за новой темы, одна реклама, раздел нормально не выбрать. Пока! Хоть и не опубликуете в комментах
Гость
19 мая 2022, 22:57
Да, уже прецедент есть, теперь женщинам можно совершить преступление и забеременеть и уйти от ответственности.
Гость
20 мая 2022, 06:10
Так и есть!
Была одна воровка, так же беременность спасла- судье даже не интересны были многочисленные доказательства воровства.
Бог все расставит на свои места!
Гость
19 мая 2022, 22:28
Воровка! Надеюсь, жизнь на ней отыграется, раз беззубый закон ничего не может. Только за зелёную ленту огрести можно
Гость
19 мая 2022, 21:55
Тесть нашёл карту с кодом, снял деньги 8,5 т.р., через час приехали домой увезли в отдел, дали полтора года условно.))))) Снял бы сто тысяч рублей,уже бы сидел.
Правосудие очень благородное.
Гость
20 мая 2022, 07:31
Если б тесть снял 2,6 лярда и забеременел, то тоже бы условкой отделался🤷
Гость
19 мая 2022, 21:02
В сизо и зонах и беременные и с детьми сидят за булку хлеба, с такими деньгами как у неё не посадят, вся система гнилая вместе стеми кто там работает.
Гость
19 мая 2022, 21:47
Кажется тут расписана схема, как можно украсть пару миллиардов и уйти от ответственности. В целом приговор выглядит, как насмешка над понятиями Справедливость, Правосудие, неизбежность наказания за преступления.
Гость
19 мая 2022, 23:14
Закон что дышло
Гость
19 мая 2022, 21:28
А если не разродится или того хуже не выживет при родах? Обидно будет. Уж лучше отсидеть, чем рисковать жизнью.
Гость
19 мая 2022, 21:37
Таких как она не надо рожать,у нас про лес, потом в сказках рассказывать будут
Что и требовалось доказать. Чем больше воруют, тем легче наказание.
Гость
19 мая 2022, 21:27
Своровала на три ярда, штраф пять лямок, хорошо живут.
Зачали через ЭКО, теперь напишут случайно произошел выкидыш, нужно время на реабилитацию,ну так годик,потом прекращение дела,в связи реабилитации по состоянию здоровья
Гость
19 мая 2022, 21:48
С трёх милиардов 1,25 процента не плохо
Гость
19 мая 2022, 20:35
Мне одной кажется, что тут содержится медицинская информация частного характера, которую недопустимо разглашать и подвергать осмеянию?
Гость
20 мая 2022, 07:27
Да, тебе только одной так кажется. Никакой врачебной тайной тут и не пахнет.
Осмеяние? Тоже только твои домыслы
Гость
19 мая 2022, 20:42
Наверное справку о беременности купила , как всегда обманула всех. Молодец. На Миллиарды наворовали , будет жить припеваючи. Бог всем судья.
Гость
19 мая 2022, 20:48
Что она не родит и поедет в колонию, либо что то другое, бумеранг ещё никто не отменял за уничтожение природы
Гость
19 мая 2022, 20:27
Непорочное зачатие случилось или блуд?
Гость
19 мая 2022, 21:30
Зачатие-то порочное!!! Да еще и с умыслом злым. Нехорошо!!!
Гость
19 мая 2022, 20:51
А как иначе то? Если ее посадят, то следующие коррупционеры не будут сдавать своих подельников.
Гость
19 мая 2022, 23:55
Ребенка жалко, надеюсь он родится нормально.Плохого не желаю, что бы дите мыкалось без матери или по тюрьмам.
Гость
20 мая 2022, 07:40
Продажная судья! Её саму нужно судить за такой приговор!
Гость
20 мая 2022, 11:15
Получается, украсть миллиарды и забеременеть это самое эффективное уйти от наказания в РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ?))))
Гость
20 мая 2022, 11:49
Это просто плевок в лицо гос обвинению
Гость
20 мая 2022, 13:13
Редакция Чита ру, у вас модерации на комментарии нет, что ли??? Сидят диванные зеваки, пишут всякую ересть!!!! И не только зеваки, а люди которые завидуют все и всему, палец об палец в жизни не ударили, живут в своём болоте и квакают !!!! Молодец Левочкина родит ещё одного ребёнка, а что уж и как будет ей решать, но явно не диванным критикам и обиженным людям!
Гость
22 июня 2022, 16:32
Благодаря таким как Левочкина ,у нас уже голая пустыня! Бездушные люди, одна нажива...
Гость
28 июня 2022, 16:20
Мне просто интересно вы когда детей в эту школу и сад отдаете вас ничего не смущает?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Рожай и воруй лес безнаказанно. Разбор приговора Лёвочкиной