перейти к публикации
42 комментария к публикации

Двух сотрудников УФСИН в Чите приговорили к сроку за пытки заключенного электрошокером

Гость
30 мая 2022, 22:10
Избиения,пытки -это отвратительно.
Гость
30 мая 2022, 22:20
Если не хотят, не слушаются. В домах отдыха и то свои порядки.
Гость
30 мая 2022, 22:38
Полный бред
Гость
4 июня 2022, 16:25
Нормально, вообще!!!Двух нормальных, абсолютно адекватных мужиков, прекрасных отцов и мужей, отправить за решётку, ещё и на такой срок, просто в одночасье поломать жизнь двум семьям... За человека, да его даже человеком нельзя назвать, за того, у кого слишком бурная фантазия и уже просто не знал как привлечь к своей персоне внимания, который между прочим отбывал наказание в колонии строго режима, а не на курорте находился....
Гость
4 июня 2022, 20:25
В очередной раз убеждаюсь в том, что в нашей стране о правосудии и говорить не стоит. Справедливости нет никакой. Незаслуженно наказали парней, полный бред
Гость
4 июня 2022, 20:48
Что за бред, без весомых доказательств дают такие сроки! Абсурд какой то.
Гость
4 июня 2022, 21:13
Такое чувство, что приговор вынесен «по приказу», при формальном рассмотрении и без должного исследования доказательств. А между тем сломали жизни молодым людям и их семьям
Гость
4 июня 2022, 21:13
Несправедливо, дело нужно пересмотреть. В России как всегда всё по одному месту
Гость
4 июня 2022, 21:26
Оболгали как не надо, так скоро всех пересадят
Гость
4 июня 2022, 21:31
Вот так просто взять и отнять годы жизни! Показательная казнь! Для статистики.. И никто не подумал, что у них дети! Так несправедливо !
Гость
4 июня 2022, 21:45
Вы серьёзно??! Злостных преступников посадили, да ещё и звания лишили, бабосиков за это получили, радуетесь? Пацанам жизнь сломали, вот что вы сделали! Хорошим пацанам, плохие со званиями не работали бы. Ещё раз убеждаюсь, что в нашей жизни, кому угодно,даже такому дну, как этот заключенный, можно на тебя пальцем показать, и всё, ты преступник. А потом можно сказать- ой я перепутал(как это было в этом случае) но на это уже внимания никто не обратит, потому что ДЕЛО заведено, заднюю давать нельзя, а то "шапки" полетят. А где его последующие заявления с измененными показаниями? Даже не приобщили. А доказательства где??? Браво!Бездоказательно и безосновательно упекли за решётку невиновных людей. Отдельное спасибо хочу сказать СМИ, вам видимо тоже "приказ" был- трубить во все трубы что -"айяйяй так делать нельзя" да как можно красочнее. Так вот, вы бы разобрались для начала. Хотя о чем я говорю, суд не вник, а вы..
Гость
4 июня 2022, 21:59
Что творится....Без весомых доказательств такой срок!Переломить жизнь двум семьям,как после этого можно добиваться какой то правды в нашей стране!Когда дают смешные сроки реальным убийца,педофилам это норма для нашего суда,а за человека,если в его можно так назвать , который между прочим отбывал наказание в колонии строго режима, выносят такие вердикты -ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ!
Гость
4 июня 2022, 22:04
Какой ужас
Гость
4 июня 2022, 22:17
С такими успехами и оптимизация не нужна, кто ж теперь пойдет работать в такие структуры, где зекам нельзя против слова сказать, по головке надо гладить. Может амнистировать всех их, бедненьких. Пусть живут и радуются.
Гость
4 июня 2022, 22:40
Ужасс что творится, как так. Лучше бы решили вопрос с теми кто убивает детей и подобное жестокое обращение. А то живут за счёт нас. Вообще бред!
Гость
4 июня 2022, 23:15
Ни за что пацаны попали одним словом самый гуманый суд в мире . За убийство условку дают а тут нашли за что дать срок увальняться надо всем сотрудникам пока не посадили как парней
Гость
5 июня 2022, 10:16
Несправедливо осудили парней! Нужен пересмотр дела!
Гость
5 июня 2022, 12:51
Печально что такое случается. Четыре года это жёстко
Гость
5 июня 2022, 13:58
Это полный бред погубить две семьи из за кого то тюремщика.
Гость
5 июня 2022, 15:27
Срочно освободить и пусть продолжают в том же духе.
Гость
5 июня 2022, 15:35
Сломали жизнь парням, из-за какого-то уголовника. Без особых доказательств посадили. А у них ведь семьи. И где справедливость спрашивается
Гость
5 июня 2022, 20:36
Почему правозащитники в нашей стране защищают только преступников и заключенных, а не честных, добропорядочных людей
Гость
5 июня 2022, 20:43
Нормально раскачали режим в лагере, так держать дальше
Гость
5 июня 2022, 20:43
В России в наше время, да с нашими судами можно ни за что схлопотать срок, такое ощущение что судьи работали для галочки, слишком жестоко как то получается
Гость
5 июня 2022, 20:44
Кому тюрьма, а кому и звезда с новыми высокими должностями . Парни в этой истории оказались расходным материалом . Очень жаль, что таким образом у нас в стране всё работает.
Гость
5 июня 2022, 20:47
Это АБСУРД !где справедливость? Почему все снисхождения у нас только для алкоголиков, тунеядцев, заключённых? Трудящемся и порядочным людям везде клин да яма! Почему не взяли во внимание судьбу сотрудников и судьбу неоднократно отбывавшего!? Даже не привлёк внимание факт что есть малолетние дети и их дальнейшая жизнь. Одним словом разделили жизнь на до и после. И было бы за что .
Гость
5 июня 2022, 20:50
«Элиту»обидели можно подумать. Какой обидчивый
Гость
5 июня 2022, 20:56
А кто будет теперь содержать детей этих парней? Потерпевший ???
Гость
5 июня 2022, 20:56
Что за не справедливость, что за показательное наказание, какой то уголовник,который отбывал наказание, сломал судьбы молодым парням и их семьям, и суд оказался на стороне уголовника. Нужно требовать немедленного пересмотрения дела!
Гость
5 июня 2022, 20:59
Ой какооооое преступление. А когда мамаши убивают своих собственных детей и им дают условный срок, а они в это время рожают новых детей, не воспитывают их, не уделяют им должного внимания, бросают их на произвол судьбы - ЭТО НОРМА , ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЭТО НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
Гость
5 июня 2022, 21:32
Несправедливое решение,не может быть такого.
Гость
5 июня 2022, 21:55
Не верю, нашли крайних, что бы галочку кому то поставить, все выставили на показ, видимо кому то помешали.
Гость
5 июня 2022, 22:37
"Показательный приговор" отправили за решётку хороших парней! Грош цена системе правосудия! Дело на перерасмотрение однозначно!
Гость
5 июня 2022, 22:43
Полнейший бред, не разобравшись садят людей, просто для показухи, чтоб у кого то там погоны не слетели, ну и как вам живется? А СМИ пишут такую бредятину, прмдумали многое. Пересмотр дело нужно, без каких либо доказательств дали такой срок.
Гость
5 июня 2022, 23:19
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, посадили молодых парней, никто не стал разбираться, вникать. Для галочки приняли решения, сломали жизнь, из за преступника, надо пересмотреть дело немедленно.
Гость
6 июня 2022, 00:32
Он отказывался от показаний говорил что его заставили а прокурор припугнул если поменяет показание добавят срок
Гость
6 июня 2022, 00:38
Его даже на суде небыло какой может быть суд Это неспроведливо
Гость
6 июня 2022, 08:19
Сказать что это ужас, просто ничего не сказать!!! Где справедливость! Просто взять и в одночасье испортить жизнь молодым парням, у которых семьи, жены, которые стремятся к жизни, и непонятно из за кого перечеркнуть все! Ещё и на такой срок! Данное дело явно требует честных и справедливых разбирательств.
Гость
6 июня 2022, 15:40
Что твориться!!!! У нас зеки лучше чем на курорте живут, а простые пацаны с семьями не за что страдают
Гость
7 июня 2022, 16:25
Беспредел твориться в стране
Гость
8 июня 2022, 11:21
Зная Антона, это бред, человек который всегда доброжелательно с уважением относится к своим односельчанам, всегда откликнется на просьбы. Семья Антона уважительная, добропорядочная, гостеприимная,
Гость
13 июня 2022, 21:39
Бегите парни оттуда, чем быстрее тем лучше!