перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Несколько квартир, Lexus с блатными номерами и коттедж: чем владеют арестованный экс-руководитель уголовного розыска из Забайкалья и его семья

5 августа 2022, 04:00
Вот оно как.А позиционировали из себя честных и не подкупных.А это всего то была маска.
Гость
4 августа 2022, 17:11
Клепикова надо то же бы проверить,а то не верит он
Гость
5 августа 2022, 15:07
Ненавижу ментов
Гость
5 августа 2022, 23:32
От ненависти говорят витамины пропадают, а ещё жопа прогорит однажды
5 августа 2022, 01:15
Земляки, откликнитесь!Наверняка, есть честные граждане, пострадавшие из-за этого хамелеона.
Гость
5 августа 2022, 07:10
Эти "честные" граждане сидят в сизо!
Гость
5 августа 2022, 12:54
Приговоры однозначно никому не отменят... Не суетись.
4 августа 2022, 18:15
Избирательное дело как правило или заказное или показное. Все они на службе у олигархов а там все за деньги по другому не бывает. Естественное состояние трансформированное с 90 х. Есть конечно и настоящие работники внутренних органов честные и порядочные.
4 августа 2022, 22:43
С кем боролся в того и превратился.
Гость
4 августа 2022, 21:42
Это он прятал яхту Шахерезада в Италии?
Гость
4 августа 2022, 19:21
какую вы хрень пишете???
Гость
4 августа 2022, 21:34
И не говори! Натягивание совы на глобус какое-то! Аж 4 квартиры в Краснокаменске... Проданных до 2014 года.... А цена - от 1,9 до 3 миллионов! Но это сейчас... А проданы - до 2014 года... Но ведь щас-то вон сколь стОят!!! Про номера поржал, спасибо!🤣 "Красивый" М404МТ???? Чем он красив??? А в чем блатата "трёх колов", да ещё и с разными буквами???
7 августа 2022, 00:40
Что за попытка аналогии с Судоплатовым, вообще не того розлива этот персонаж. Как будто он в одного ликвидировал банды, ему бы совести добавить.......
Гость
30 августа 2022, 07:42
Привет ! А кого любишь зэков
Гость
5 августа 2022, 09:21
Надо ещё разобраться,не месть ли это со стороны уголовного мира.
Гость
6 августа 2022, 13:20
Всё это враньё. Андрей Владимирович честный и порядочный человек.
Гость
4 августа 2022, 17:40
Ай да UFA1.ru, ай да сукин сын! Ну повеселил честной народ!
Гость
4 августа 2022, 23:10
Смешно да и только. Такую чушь пишите. Где написано, что запрещено иметь такие номера и автомобиль?!!! Писатели...Фабрикация дела.