перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Девочку-подростка изнасиловали в Чите в районе кладбища — следователи ищут свидетелей

8 сентября 2022, 11:44
А разве сегодня не 8 августа? Или ЧитаРу заранее знает о событиях?
Гость
8 сентября 2022, 11:48
Сегодня уже 8 сентября. Лето закончилось, август тоже. Дети в школу пошли
8 сентября 2022, 11:49
Сегодня 8 сентября 2022г.
Гость
8 сентября 2022, 12:14
чувак хаха ты сделал мой день)год то знаешь какой?и что в мире происходит😁😁😁
8 сентября 2022, 11:27
А почему скрывают информуху кто на пацана напал в районе сувениров? И тут такая-же песня, всё скрывают кто это сделал. Это друзья кремля азиаты имигранты?
Гость
8 сентября 2022, 12:39
так про девочку 10 лет писали, а не мальчика...
Гость
8 сентября 2022, 20:48
Гость
8 сентября 2022, 20:48
так про девочку 10 лет писали, а не мальчика...
И про мальчика писали. Возле Сувениров.
8 сентября 2022, 20:21
Что-то новое, по приметам свидетелей искать.
Гость
8 сентября 2022, 11:14
Почему в августе про это ни слова не написали?
Гость
8 сентября 2022, 11:48
опомнились! месяц уже прошел! с нормальной скоростью работают опера! а девочка тоже молодец, стала жертвой преступления и тут же села в чужую машину к двум мужчинам...могло быть повторение в этот же миг
Гость
8 сентября 2022, 12:06
А что надо было дожидаться, когда ее насильник снова нагонит? Мог и убить. Все она правильно сделала. И большинство мужчин нормальные люди. К кому женщине и обращаться за защитой как не к ним? Нормально не насиловать, а не наоборот, как вы считаете.
Гость
8 сентября 2022, 20:36
Гость
8 сентября 2022, 20:36
А что надо было дожидаться, когда ее насильник снова нагонит? Мог и убить. Все она правильно сделала. И большинство мужчин нормальные люди. К кому женщине и обращаться за защитой как не к ним? Нормально не насиловать, а не наоборот, как вы считаете.
снова догонит? романов женских начитались? если сразу не убил, уже не догонит, интерес пропал...да и внимательно почитайте, где и в каком месте подросток находилась, вдали от дорог , уж извините, но что она там вообще делала ранним утром?
9 сентября 2022, 09:06
Гость
9 сентября 2022, 09:06
снова догонит? романов женских начитались? если сразу не убил, уже не догонит, интерес пропал...да и внимательно почитайте, где и в каком месте подросток находилась, вдали от дорог , уж извините, но что она там вообще делала ранним утром?
откуда такие глубокие познания про насильников: сразу не убил - уже не догонит? Вот и у девочки не было такого опыта как у вас.
Гость
8 сентября 2022, 16:27
Есть целая наука "виктимология", раздел криминологии. Исследует поведение жертв преступления. Зачастую условия для преступления создают сами потерпевшие, это относится и к изнасилованиям. В данном случае очень похоже, что потерпевшая такие условия и создала-лазила где-то у кладбища, в одиночку, села потом к незнакомым мужикам в машину...Конечно, от этого она не перестает быть жертвой преступления, но все же неразумных рисков в жизни надо избегать.
Гость
10 сентября 2022, 19:22
Мужики подвозившие девочку подростка, не будьте дураками. Не откликайтесь, могут изнасилование на Вас и навесить с полпинка. Нормальные девочки в одиночку по Кладбищам не шарятся
Гость
8 сентября 2022, 10:47
А что такого?10августа.
Гость
8 сентября 2022, 10:59
Так это почти месяц назад. Они бы ещё написали 10 июля.
Гость
8 сентября 2022, 10:39
10 августа 2022 ?